琯头商旅客运站简介
- 琯头商旅客运站发车班次 410班
- 可抵达城镇 218个
- 琯头商旅客运站
乐清主要客运站时刻表
- 1 乐清客运站时刻表
- 2 乐清柳市商旅客运站时刻表
- 3 乐清大荆客运中心时刻表
- 4 乐清琯头商旅客运站时刻表
- 5 乐清白象汽车站时刻表
- 6 乐清雁荡客运站时刻表
- 7 乐清白溪签证站时刻表
- 8 乐清虹桥客运中心时刻表
- [查看全部 10 个汽车时刻表]
发车站 | 终点 | 发车时间 | 车型 | 价格 | 备注 | 线路 |
琯头商旅客运站 | 平昌 | 06:00 | 高二座 | 420.00 | 班次;519 | 乐清-平昌 |
琯头商旅客运站 | 巴中 | 06:00 | 高二座 | 420.00 | 班次;519 | 乐清-巴中 |
琯头商旅客运站 | 南京 | 07:00 | 高三座 | 150.00 | 班次;539 | 乐清-南京 |
琯头商旅客运站 | 亳州 | 07:00 | 高三座 | 180.00 | 班次;539 | 乐清-亳州 |
琯头商旅客运站 | 涡阳 | 07:00 | 高三座 | 160.00 | 班次;539 | 乐清-涡阳 |
琯头商旅客运站 | 余干 | 07:30 | 高三座 | 200.00 | 班次;340 | 乐清-余干 |
琯头商旅客运站 | 万年 | 07:30 | 高三座 | 200.00 | 班次;340 | 乐清-万年 |
琯头商旅客运站 | 龙港 | 07:30 | 高三座 | 35.00 | 班次;101 | 乐清-龙港 |
琯头商旅客运站 | 丽水 | 08:00 | 高三座 | 50.00 | 班次;558 | 乐清-丽水 |
琯头商旅客运站 | 永康 | 08:00 | 高三座 | 80.00 | 班次;558 | 乐清-永康 |
琯头商旅客运站 | 合肥 | 08:00 | 高三座 | 260.00 | 班次;558 | 乐清-合肥 |
琯头商旅客运站 | 永川 | 08:00 | 高三卧 | 430.00 | 班次;537 | 乐清-永川 |
琯头商旅客运站 | 长宁 | 08:00 | 高三卧 | 450.00 | 班次;537 | 乐清-长宁 |
琯头商旅客运站 | 泸州 | 08:00 | 高三卧 | 450.00 | 班次;537 | 乐清-泸州 |
琯头商旅客运站 | 宜宾 | 08:00 | 高三卧 | 450.00 | 班次;537 | 乐清-宜宾 |
琯头商旅客运站 | 自贡 | 08:00 | 高三卧 | 450.00 | 班次;537 | 乐清-自贡 |
琯头商旅客运站 | 内江 | 08:00 | 高三卧 | 430.00 | 班次;537 | 乐清-内江 |
琯头商旅客运站 | 重庆 | 08:00 | 高三卧 | 430.00 | 班次;537 | 乐清-重庆 |
琯头商旅客运站 | 义乌 | 08:00 | 高三座 | 80.00 | 班次;558 | 乐清-义乌 |
琯头商旅客运站 | 信阳 | 08:00 | 高三座 | 200.00 | 班次;558 | 乐清-信阳 |
琯头商旅客运站 | 屯溪 | 08:20 | 高三座 | 210.00 | 班次;343 | 乐清-屯溪 |
琯头商旅客运站 | 黄山 | 08:20 | 高三座 | 210.00 | 班次;343 | 乐清-黄山 |
琯头商旅客运站 | 万州 | 08:30 | 高三座 | 350.00 | 班次;344 | 乐清-万州 |
琯头商旅客运站 | 巴东 | 08:30 | 高三座 | 300.00 | 班次;344 | 乐清-巴东 |
琯头商旅客运站 | 奉节 | 08:30 | 高三座 | 350.00 | 班次;344 | 乐清-奉节 |
琯头商旅客运站 | 海宁 | 08:40 | 普通卧 | 100.00 | 班次;201 | 乐清-海宁 |
琯头商旅客运站 | 嘉兴 | 08:40 | 普通卧 | 100.00 | 班次;201 | 乐清-嘉兴 |
琯头商旅客运站 | 嘉善 | 08:40 | 普通卧 | 100.00 | 班次;201 | 乐清-嘉善 |
琯头商旅客运站 | 泗洪 | 08:40 | 高三座 | 200.00 | 班次;314 | 乐清-泗洪 |
琯头商旅客运站 | 宿迁 | 08:40 | 高三座 | 200.00 | 班次;314 | 乐清-宿迁 |
琯头商旅客运站 | 睢宁 | 08:40 | 高三座 | 200.00 | 班次;314 | 乐清-睢宁 |
琯头商旅客运站 | 徐州 | 08:40 | 高三座 | 220.00 | 班次;314 | 乐清-徐州 |
琯头商旅客运站 | 上海 | 08:40 | 普通卧 | 150.00 | 班次;201 | 乐清-上海 |
琯头商旅客运站 | 松江 | 08:40 | 普通卧 | 150.00 | 班次;201 | 乐清-松江 |
琯头商旅客运站 | 瓯北 | 08:50 | 普通卧 | 3.00 | 班次;310 | 乐清-瓯北 |
琯头商旅客运站 | 徐州 | 08:50 | 普通卧 | 220.00 | 班次;310 | 乐清-徐州 |
琯头商旅客运站 | 睢宁 | 08:50 | 普通卧 | 200.00 | 班次;310 | 乐清-睢宁 |
琯头商旅客运站 | 宿迁 | 08:50 | 普通卧 | 200.00 | 班次;310 | 乐清-宿迁 |
琯头商旅客运站 | 泗洪 | 08:50 | 普通卧 | 200.00 | 班次;310 | 乐清-泗洪 |
琯头商旅客运站 | 乐清 | 08:50 | 普通卧 | 2.00 | 班次;310 | 乐清-乐清 |
琯头商旅客运站 | 随州 | 09:00 | 高三座 | 280.00 | 班次;301 | 乐清-随州 |
琯头商旅客运站 | 襄阳 | 09:00 | 高三座 | 280.00 | 班次;301 | 乐清-襄阳 |
琯头商旅客运站 | 枣阳 | 09:00 | 高三座 | 280.00 | 班次;301 | 乐清-枣阳 |
琯头商旅客运站 | 绵阳 | 09:10 | 高三座 | 500.00 | 班次;572 | 乐清-绵阳 |
琯头商旅客运站 | 贞丰 | 09:20 | 高三卧 | 520.00 | 班次;332 | 乐清-贞丰 |
琯头商旅客运站 | 安顺 | 09:20 | 高三卧 | 360.00 | 班次;332 | 乐清-安顺 |
琯头商旅客运站 | 兴义 | 09:20 | 高三卧 | 520.00 | 班次;332 | 乐清-兴义 |
琯头商旅客运站 | 怀化 | 09:20 | 高三卧 | 360.00 | 班次;332 | 乐清-怀化 |
琯头商旅客运站 | 贵阳 | 09:20 | 高三卧 | 360.00 | 班次;332 | 乐清-贵阳 |
琯头商旅客运站 | 蚌埠 | 09:30 | 高三卧 | 200.00 | 班次;566 | 乐清-蚌埠 |
琯头商旅客运站 | 凤阳 | 09:30 | 高三卧 | 200.00 | 班次;566 | 乐清-凤阳 |
琯头商旅客运站 | 明光 | 09:30 | 高三卧 | 200.00 | 班次;566 | 乐清-明光 |
琯头商旅客运站 | 南京 | 09:30 | 高三卧 | 200.00 | 班次;566 | 乐清-南京 |
琯头商旅客运站 | 湖州 | 09:30 | 高三卧 | 150.00 | 班次;566 | 乐清-湖州 |
琯头商旅客运站 | 临沂 | 09:40 | 高二座 | 280.00 | 班次;521 | 乐清-临沂 |
琯头商旅客运站 | 太原 | 09:40 | 高二座 | 450.00 | 班次;521 | 乐清-太原 |
琯头商旅客运站 | 阳泉 | 09:40 | 高二座 | 450.00 | 班次;521 | 乐清-阳泉 |
琯头商旅客运站 | 济南 | 09:40 | 高二座 | 300.00 | 班次;521 | 乐清-济南 |
琯头商旅客运站 | 石家庄 | 09:40 | 高二座 | 400.00 | 班次;521 | 乐清-石家庄 |
琯头商旅客运站 | 沧州 | 09:50 | 高三卧 | 320.00 | 班次;254 | 乐清-沧州 |
琯头商旅客运站 | 济南 | 09:50 | 高三卧 | 320.00 | 班次;254 | 乐清-济南 |
琯头商旅客运站 | 天津 | 09:50 | 高三卧 | 320.00 | 班次;254 | 乐清-天津 |
琯头商旅客运站 | 遵义 | 09:50 | 高三座 | 430.00 | 班次;345 | 乐清-遵义 |
琯头商旅客运站 | 德州 | 09:50 | 高三卧 | 320.00 | 班次;254 | 乐清-德州 |
琯头商旅客运站 | 北京 | 09:50 | 高三卧 | 350.00 | 班次;254 | 乐清-北京 |
琯头商旅客运站 | 务川 | 09:50 | 高三座 | 430.00 | 班次;345 | 乐清-务川 |
琯头商旅客运站 | 德江 | 09:50 | 高三座 | 380.00 | 班次;345 | 乐清-德江 |
琯头商旅客运站 | 正安 | 09:50 | 高三座 | 450.00 | 班次;345 | 乐清-正安 |
琯头商旅客运站 | 永川 | 10:00 | 高三座 | 430.00 | 班次;621 | 乐清-永川 |
琯头商旅客运站 | 曲靖 | 10:00 | 高三座 | 650.00 | 班次;346 | 乐清-曲靖 |
琯头商旅客运站 | 西峡 | 10:00 | 高三座 | 450.00 | 班次;305 | 乐清-西峡 |
琯头商旅客运站 | 上虞 | 10:00 | 高三座 | 100.00 | 班次;556 | 乐清-上虞 |
琯头商旅客运站 | 昆明 | 10:00 | 高三座 | 650.00 | 班次;346 | 乐清-昆明 |
琯头商旅客运站 | 蒙城 | 10:00 | 高三座 | 200.00 | 班次;556 | 乐清-蒙城 |
琯头商旅客运站 | 内江 | 10:00 | 高三座 | 430.00 | 班次;621 | 乐清-内江 |
琯头商旅客运站 | 唐河 | 10:00 | 高三座 | 300.00 | 班次;305 | 乐清-唐河 |
琯头商旅客运站 | 盘县 | 10:00 | 高三座 | 550.00 | 班次;346 | 乐清-盘县 |
琯头商旅客运站 | 商丘 | 10:00 | 高三座 | 240.00 | 班次;556 | 乐清-商丘 |
琯头商旅客运站 | 西安 | 10:00 | 高三座 | 450.00 | 班次;305 | 乐清-西安 |
琯头商旅客运站 | 信阳 | 10:00 | 高三座 | 300.00 | 班次;305 | 乐清-信阳 |
琯头商旅客运站 | 亳州 | 10:00 | 高三座 | 220.00 | 班次;556 | 乐清-亳州 |
琯头商旅客运站 | 南阳 | 10:00 | 高三座 | 300.00 | 班次;305 | 乐清-南阳 |
琯头商旅客运站 | 重庆 | 10:00 | 高三座 | 430.00 | 班次;621 | 乐清-重庆 |
琯头商旅客运站 | 宿州 | 10:20 | 高三座 | 200.00 | 班次;626 | 乐清-宿州 |
琯头商旅客运站 | 灵璧 | 10:20 | 高三座 | 200.00 | 班次;626 | 乐清-灵璧 |
琯头商旅客运站 | 五河 | 10:20 | 高三座 | 200.00 | 班次;626 | 乐清-五河 |
琯头商旅客运站 | 淮北 | 10:20 | 高三座 | 200.00 | 班次;626 | 乐清-淮北 |
琯头商旅客运站 | 界首 | 10:30 | 高三卧 | 240.00 | 班次;550 | 乐清-界首 |
琯头商旅客运站 | 项城 | 10:30 | 高三卧 | 240.00 | 班次;550 | 乐清-项城 |
琯头商旅客运站 | 许昌 | 10:30 | 高三卧 | 280.00 | 班次;550 | 乐清-许昌 |
琯头商旅客运站 | 潜江 | 10:30 | 高二座 | 360.00 | 班次;338 | 乐清-潜江 |
琯头商旅客运站 | 东营 | 10:30 | 高二座 | 450.00 | 班次;618 | 乐清-东营 |
琯头商旅客运站 | 周口 | 10:30 | 高三卧 | 240.00 | 班次;550 | 乐清-周口 |
琯头商旅客运站 | 宜昌 | 10:30 | 高二座 | 380.00 | 班次;338 | 乐清-宜昌 |
琯头商旅客运站 | 枝江 | 10:30 | 高二座 | 360.00 | 班次;338 | 乐清-枝江 |
琯头商旅客运站 | 南京 | 10:40 | 高三座 | 150.00 | 班次;601 | 乐清-南京 |
琯头商旅客运站 | 亳州 | 10:40 | 高三座 | 240.00 | 班次;335 | 乐清-亳州 |
琯头商旅客运站 | 亳州 | 10:40 | 高三座 | 180.00 | 班次;601 | 乐清-亳州 |
琯头商旅客运站 | 周口 | 10:40 | 高三座 | 240.00 | 班次;335 | 乐清-周口 |
琯头商旅客运站 | 太康 | 10:40 | 高三座 | 240.00 | 班次;335 | 乐清-太康 |
琯头商旅客运站简介
乐清主要客运站时刻表