乐清到青田班次统计
- 乐清始发汽车站 4个
- 乐清至青田全部班次 19班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
发车站 | 终点 | 发车时间 | 型号 | 车费 | 备注 |
柳市客运中心 | 青田 | 06:45 | 大高一 | 28.00 | 班次;8041 |
乐清白象汽车站 | 青田 | 07:05 | 大高一 | 26.00 | 班次;8041 |
柳市客运中心 | 青田 | 11:00 | 大高一 | 29.00 | 班次;8011 |
乐清白象汽车站 | 青田 | 11:20 | 大高一 | 27.00 | 班次;8011 |
柳市客运中心 | 青田 | 12:00 | 大高一 | 28.00 | 班次;8042 |
乐清客运站 | 青田 | 12:20 | 大高一 | 28.00 | 班次;8007 |
乐清白象汽车站 | 青田 | 12:20 | 大高一 | 26.00 | 班次;8042 |
柳市客运中心 | 青田 | 12:40 | 大高一 | 25.00 | 班次;8007 |
乐清白象汽车站 | 青田 | 13:00 | 大高一 | 23.00 | 班次;8007 |
乐清虹桥客运中心 | 青田 | 13:10 | 大高一 | 33.00 | 班次;8008 |
乐清客运站 | 青田 | 13:40 | 大高一 | 28.00 | 班次;8008 |
柳市客运中心 | 青田 | 14:00 | 大高一 | 25.00 | 班次;8008 |
乐清虹桥客运中心 | 青田 | 14:10 | 中高二 | 32.00 | 班次;8035 |
乐清白象汽车站 | 青田 | 14:20 | 大高一 | 24.00 | 班次;8008 |
乐清客运站 | 青田 | 14:30 | 中高二 | 28.00 | 班次;8035 |
柳市客运中心 | 青田 | 14:50 | 中高二 | 25.00 | 班次;8035 |
乐清白象汽车站 | 青田 | 15:10 | 中高二 | 24.00 | 班次;8035 |
柳市客运中心 | 青田 | 16:50 | 大高一 | 29.00 | 班次;8012 |
乐清白象汽车站 | 青田 | 17:10 | 大高一 | 27.00 | 班次;8012 |
琯头商旅客运站..
乐清大荆客运中心 雁荡山风景区荆水路 电话:0577-62221103..
乐清客运站:0577-62550760 柳市客运站:0577-62772194 白象客运站:..
柳市商旅客运站..
柳市客运中心 温州市乐清市 柳市客运站:0577-62772194 乐清客运站:0577-..
[查看乐清全部 10 个汽车时刻表]