乐清到日照班次统计
- 乐清始发汽车站 8个
- 乐清至日照全部班次 24班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
乐清主要客运站时刻表
- 1 乐清万岙客运站时刻表
- 2 乐清柳市商旅客运站时刻表
- 3 乐清白象汽车站时刻表
- 4 乐清雁荡客运站时刻表
- 5 乐清琯头商旅客运站时刻表
- 6 乐清白溪签证站时刻表
- 7 乐清大荆客运中心时刻表
- 8 乐清客运站时刻表
- [查看全部 10 个汽车时刻表]
发车站 | 终点 | 发车时间 | 汽车类型 | 车费 | 备注 |
万岙客运站 | 日照 | 10:00 | 高三卧 | 240.00 | 班次;541 |
万岙客运站 | 日照 | 10:30 | 高三座 | 280.00 | 班次;531 |
万岙客运站 | 日照 | 10:30 | 高三座 | 320.00 | 班次;578 |
柳市商旅客运站 | 日照 | 10:30 | 高三卧 | 240.00 | 班次;541 |
柳市商旅客运站 | 日照 | 11:00 | 高三座 | 280.00 | 班次;531 |
柳市商旅客运站 | 日照 | 11:00 | 高三座 | 320.00 | 班次;578 |
琯头商旅客运站 | 日照 | 11:00 | 高三卧 | 240.00 | 班次;541 |
琯头商旅客运站 | 日照 | 11:00 | 高三座 | 280.00 | 班次;602 |
万岙客运站 | 日照 | 11:10 | 高二座 | 240.00 | 班次;509 |
万岙客运站 | 日照 | 11:30 | 高三卧 | 260.00 | 班次;573 |
琯头商旅客运站 | 日照 | 11:30 | 高二座 | 260.00 | 班次;514 |
琯头商旅客运站 | 日照 | 11:30 | 高三座 | 280.00 | 班次;531 |
琯头商旅客运站 | 日照 | 11:30 | 高三座 | 320.00 | 班次;578 |
柳市商旅客运站 | 日照 | 11:40 | 高二座 | 240.00 | 班次;509 |
乐清白象汽车站 | 日照 | 11:50 | 高二卧 | 330.00 | 班次;7007 |
柳市商旅客运站 | 日照 | 12:00 | 高二座 | 260.00 | 班次;514 |
柳市商旅客运站 | 日照 | 12:00 | 高三卧 | 260.00 | 班次;573 |
琯头商旅客运站 | 日照 | 12:10 | 高二座 | 240.00 | 班次;509 |
万岙客运站 | 日照 | 12:20 | 高二座 | 260.00 | 班次;514 |
柳市客运中心 | 日照 | 12:20 | 高二卧 | 330.00 | 班次;7007 |
琯头商旅客运站 | 日照 | 12:30 | 高三卧 | 260.00 | 班次;573 |
乐清客运站 | 日照 | 12:50 | 高二卧 | 330.00 | 班次;7007 |
乐清虹桥客运中心 | 日照 | 13:20 | 高二卧 | 330.00 | 班次;7007 |
乐清白溪签证站 | 日照 | 13:50 | 高二卧 | 330.00 | 班次;7007 |
乐清到日照班次统计
乐清主要客运站时刻表