吴江到胜利班次统计
- 吴江始发汽车站 3个
- 吴江至胜利全部班次 6班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
吴江汽车站介绍
- 1 吴江金家坝汽车站
- 2 吴江华东商业城客运站
- 3 吴江汽车客运站
- 4 吴江同里汽车客运站
- 5 吴江芦墟汽车站
- 6 吴江屯村汽车站
- 7 吴江八坼汽车站
- 8 同里汽车站
- [查看全部 10 个汽车站介绍]
发车站 | 终点 | 发车时间 | 车型 | 参考价格 | 备注 |
吴江盛泽客运站 | 胜利桥 | 07:35 | 大型高一 | 114 | 班次-GW3343 |
吴江盛泽客运站 | 胜利 | 07:35 | 大型高一 | 106 | 班次-GW3343 |
吴江平望汽车站 | 胜利 | 07:45 | 大型高一 | 103 | 班次-GW3343 |
吴江平望汽车站 | 胜利桥 | 07:45 | 大型高一 | 103 | 班次-GW3343 |
吴江汽车站 | 胜利桥 | 08:15 | 大型高一 | 105 | 班次-GW3343 |
吴江汽车站 | 胜利 | 08:15 | 大型高一 | 97 | 班次-GW3343 |
吴江盛泽客运站 | 胜利 | 12:40 | 大型高一 | 106 | 班次-GW3344 |
吴江盛泽客运站 | 胜利桥 | 12:40 | 大型高一 | 114 | 班次-GW3344 |
吴江平望汽车站 | 胜利桥 | 12:50 | 大型高一 | 103 | 班次-GW3344 |
吴江平望汽车站 | 胜利 | 12:50 | 大型高一 | 103 | 班次-GW3344 |
吴江汽车站 | 胜利 | 13:22 | 大型高一 | 97 | 班次-GW3344 |
吴江汽车站 | 胜利桥 | 13:22 | 大型高一 | 105 | 班次-GW3344 |
吴江震泽汽车客运站 苏州市吴江市..
莘塔汽车客运站 莘塔东路601号..
吴江黎里汽车站 黎民南路420 电话:0512-63616051..
吴江盛泽客运站 吴江盛泽镇盛泽大道(227省道) 新建盛泽汽车站位于盛泽区北部主出入口,东临..
芦墟汽车站 汾湖国道路1045号 电话:0512-63272135..
[查看吴江全部 10 个汽车时刻表]吴江到胜利班次统计
吴江汽车站介绍