首页 »
汽车班次 »
江苏 »
苏州 »
吴江 »
吴江震泽汽车站时刻表
发车站 |
终点 |
发车时间 |
客车类型 | 参考价格 | 备注 |
线路 |
吴江震泽汽车站 |
光山 |
05:20 |
大型高一 | 159 |
班次-GW6649 |
吴江-光山 |
吴江震泽汽车站 |
苏州南站 |
06:00 |
大型高一 | 15 |
班次-PW6601 |
吴江-苏州南站 |
吴江震泽汽车站 |
吴江 |
06:00 |
大型高一 | 10 |
班次-PW6601 |
吴江-吴江 |
吴江震泽汽车站 |
八坼 |
06:00 |
大型高一 | 7 |
班次-PW6601 |
吴江-八坼 |
吴江震泽汽车站 |
八坼 |
06:20 |
大型高一 | 7 |
班次-PW6605 |
吴江-八坼 |
吴江震泽汽车站 |
吴江 |
06:20 |
大型高一 | 10 |
班次-PW6605 |
吴江-吴江 |
吴江震泽汽车站 |
滨海 |
06:20 |
大型高一 | 136 |
班次-GW6652 |
吴江-滨海 |
吴江震泽汽车站 |
滨海 |
06:20 |
大型高一 | 136 |
班次-GW6651 |
吴江-滨海 |
吴江震泽汽车站 |
苏州南站 |
06:20 |
大型高一 | 15 |
班次-PW6605 |
吴江-苏州南站 |
吴江震泽汽车站 |
南京南站 |
06:30 |
大型高一 | 86 |
班次-GW6642 |
吴江-南京南站 |
吴江震泽汽车站 |
南京 |
06:30 |
大型高一 | 86 |
班次-GW6642 |
吴江-南京 |
吴江震泽汽车站 |
苏州南站 |
06:40 |
大型高一 | 15 |
班次-PW6803 |
吴江-苏州南站 |
吴江震泽汽车站 |
上海虹桥 |
06:40 |
大型高一 | 38 |
班次-GW6634 |
吴江-上海虹桥 |
吴江震泽汽车站 |
吴江 |
06:40 |
大型高一 | 10 |
班次-PW6803 |
吴江-吴江 |
吴江震泽汽车站 |
八坼 |
06:40 |
大型高一 | 7 |
班次-PW6803 |
吴江-八坼 |
吴江震泽汽车站 |
八坼 |
07:00 |
大型高一 | 7 |
班次-PW6602 |
吴江-八坼 |
吴江震泽汽车站 |
苏州乐园 |
07:00 |
大型高一 | 68 |
班次-PW6661 |
吴江-苏州乐园 |
吴江震泽汽车站 |
苏州南站 |
07:00 |
大型高一 | 15 |
班次-PW6602 |
吴江-苏州南站 |
吴江震泽汽车站 |
上海总站 |
07:10 |
大型高一 | 38 |
班次-GW7241 |
吴江-上海总站 |
吴江震泽汽车站 |
苏州南站 |
07:20 |
大型高一 | 15 |
班次-PW6609 |
吴江-苏州南站 |
吴江震泽汽车站 |
上海南站 |
07:25 |
大型高一 | 38 |
班次-GW7351 |
吴江-上海南站 |
吴江震泽汽车站 |
无锡 |
07:35 |
大型高一 | 38 |
班次-GW7352 |
吴江-无锡 |
吴江震泽汽车站 |
八里店 |
07:40 |
大型高一 | 15 |
班次-ZS7633 |
吴江-八里店 |
吴江震泽汽车站 |
晟舍 |
07:40 |
大型高一 | 10 |
班次-ZS7633 |
吴江-晟舍 |
吴江震泽汽车站 |
南浔 |
07:40 |
大型高一 | 5 |
班次-ZS7633 |
吴江-南浔 |
吴江震泽汽车站 |
湖州 |
07:40 |
大型高一 | 17 |
班次-ZS7633 |
吴江-湖州 |
吴江震泽汽车站 |
东迁 |
07:40 |
大型高一 | 6 |
班次-ZS7633 |
吴江-东迁 |
吴江震泽汽车站 |
三济桥 |
07:40 |
大型高一 | 8 |
班次-ZS7633 |
吴江-三济桥 |
吴江震泽汽车站 |
苏州西站 |
07:50 |
大型高一 | 15 |
班次-PW7646 |
吴江-苏州西站 |
吴江震泽汽车站 |
苏州西站 |
07:55 |
大型高一 | 15 |
班次-PW7386 |
吴江-苏州西站 |
吴江震泽汽车站 |
张家港 |
08:20 |
大型高一 | 41 |
班次-GW6631 |
吴江-张家港 |
吴江震泽汽车站 |
南浔 |
08:25 |
大型高一 | 5 |
班次-ZS7630 |
吴江-南浔 |
吴江震泽汽车站 |
织里 |
08:25 |
大型高一 | 10 |
班次-ZS7630 |
吴江-织里 |
吴江震泽汽车站 |
晟舍 |
08:25 |
大型高一 | 10 |
班次-ZS7630 |
吴江-晟舍 |
吴江震泽汽车站 |
三济桥 |
08:25 |
大型高一 | 8 |
班次-ZS7630 |
吴江-三济桥 |
吴江震泽汽车站 |
东迁 |
08:25 |
大型高一 | 6 |
班次-ZS7630 |
吴江-东迁 |
吴江震泽汽车站 |
嘉兴 |
08:30 |
中型中级 | 15 |
班次-PW6644 |
吴江-嘉兴 |
吴江震泽汽车站 |
长兴 |
09:10 |
大型高一 | 25 |
班次-PW3220 |
吴江-长兴 |
吴江震泽汽车站 |
织里 |
09:10 |
大型高一 | 11 |
班次-PW3220 |
吴江-织里 |
吴江震泽汽车站 |
八里店 |
09:10 |
大型高一 | 13 |
班次-PW3220 |
吴江-八里店 |
吴江震泽汽车站 |
昆山 |
09:20 |
中型高一 | 28 |
班次-GW6643 |
吴江-昆山 |
吴江震泽汽车站 |
上海虹桥 |
09:30 |
大型高一 | 38 |
班次-GW6635 |
吴江-上海虹桥 |
吴江震泽汽车站 |
南浔 |
09:45 |
大型高一 | 5 |
班次-ZS7635 |
吴江-南浔 |
吴江震泽汽车站 |
湖州 |
09:45 |
大型高一 | 17 |
班次-ZS7635 |
吴江-湖州 |
吴江震泽汽车站 |
八里店 |
09:45 |
大型高一 | 15 |
班次-ZS7635 |
吴江-八里店 |
吴江震泽汽车站 |
晟舍 |
09:45 |
大型高一 | 10 |
班次-ZS7635 |
吴江-晟舍 |
吴江震泽汽车站 |
东迁 |
09:45 |
大型高一 | 6 |
班次-ZS7635 |
吴江-东迁 |
吴江震泽汽车站 |
三济桥 |
09:45 |
大型高一 | 8 |
班次-ZS7635 |
吴江-三济桥 |
吴江震泽汽车站 |
三济桥 |
10:45 |
大型高一 | 8 |
班次-ZS7637 |
吴江-三济桥 |
吴江震泽汽车站 |
晟舍 |
10:45 |
大型高一 | 10 |
班次-ZS7637 |
吴江-晟舍 |
吴江震泽汽车站 |
东迁 |
10:45 |
大型高一 | 6 |
班次-ZS7637 |
吴江-东迁 |
吴江震泽汽车站 |
南浔 |
10:45 |
大型高一 | 5 |
班次-ZS7637 |
吴江-南浔 |
吴江震泽汽车站 |
织里 |
10:45 |
大型高一 | 10 |
班次-ZS7637 |
吴江-织里 |
吴江震泽汽车站 |
长兴 |
11:20 |
中型中级 | 25 |
班次-PW6653 |
吴江-长兴 |
吴江震泽汽车站 |
常熟 |
11:20 |
中型高一 | 26 |
班次-GW6650 |
吴江-常熟 |
吴江震泽汽车站 |
八里店 |
11:25 |
大型高一 | 15 |
班次-ZS7638 |
吴江-八里店 |
吴江震泽汽车站 |
东迁 |
11:25 |
大型高一 | 6 |
班次-ZS7638 |
吴江-东迁 |
吴江震泽汽车站 |
晟舍 |
11:25 |
大型高一 | 10 |
班次-ZS7638 |
吴江-晟舍 |
吴江震泽汽车站 |
湖州 |
11:25 |
大型高一 | 17 |
班次-ZS7638 |
吴江-湖州 |
吴江震泽汽车站 |
南浔 |
11:25 |
大型高一 | 5 |
班次-ZS7638 |
吴江-南浔 |
吴江震泽汽车站 |
三济桥 |
11:25 |
大型高一 | 8 |
班次-ZS7638 |
吴江-三济桥 |
吴江震泽汽车站 |
上海虹桥 |
11:30 |
大型高一 | 38 |
班次-GW6636 |
吴江-上海虹桥 |
吴江震泽汽车站 |
南浔 |
12:05 |
大型高一 | 5 |
班次-ZS7639 |
吴江-南浔 |
吴江震泽汽车站 |
湖州 |
12:05 |
大型高一 | 17 |
班次-ZS7639 |
吴江-湖州 |
吴江震泽汽车站 |
晟舍 |
12:05 |
大型高一 | 10 |
班次-ZS7639 |
吴江-晟舍 |
吴江震泽汽车站 |
东迁 |
12:05 |
大型高一 | 6 |
班次-ZS7639 |
吴江-东迁 |
吴江震泽汽车站 |
八里店 |
12:05 |
大型高一 | 15 |
班次-ZS7639 |
吴江-八里店 |
吴江震泽汽车站 |
三济桥 |
12:05 |
大型高一 | 8 |
班次-ZS7639 |
吴江-三济桥 |
吴江震泽汽车站 |
三济桥 |
12:45 |
大型高一 | 8 |
班次-ZS7640 |
吴江-三济桥 |
吴江震泽汽车站 |
八里店 |
12:45 |
大型高一 | 15 |
班次-ZS7640 |
吴江-八里店 |
吴江震泽汽车站 |
东迁 |
12:45 |
大型高一 | 6 |
班次-ZS7640 |
吴江-东迁 |
吴江震泽汽车站 |
晟舍 |
12:45 |
大型高一 | 10 |
班次-ZS7640 |
吴江-晟舍 |
吴江震泽汽车站 |
湖州 |
12:45 |
大型高一 | 17 |
班次-ZS7640 |
吴江-湖州 |
吴江震泽汽车站 |
南浔 |
12:45 |
大型高一 | 5 |
班次-ZS7640 |
吴江-南浔 |
吴江震泽汽车站 |
南浔 |
13:15 |
大型高一 | 5 |
班次-ZS7641 |
吴江-南浔 |
吴江震泽汽车站 |
湖州 |
13:15 |
大型高一 | 17 |
班次-ZS7641 |
吴江-湖州 |
吴江震泽汽车站 |
晟舍 |
13:15 |
大型高一 | 10 |
班次-ZS7641 |
吴江-晟舍 |
吴江震泽汽车站 |
东迁 |
13:15 |
大型高一 | 6 |
班次-ZS7641 |
吴江-东迁 |
吴江震泽汽车站 |
八里店 |
13:15 |
大型高一 | 15 |
班次-ZS7641 |
吴江-八里店 |
吴江震泽汽车站 |
三济桥 |
13:15 |
大型高一 | 8 |
班次-ZS7641 |
吴江-三济桥 |
吴江震泽汽车站 |
上海虹桥 |
13:40 |
大型高一 | 38 |
班次-GW6637 |
吴江-上海虹桥 |
吴江震泽汽车站 |
南浔 |
13:45 |
大型高一 | 5 |
班次-ZS7642 |
吴江-南浔 |
吴江震泽汽车站 |
湖州 |
13:45 |
大型高一 | 17 |
班次-ZS7642 |
吴江-湖州 |
吴江震泽汽车站 |
八里店 |
13:45 |
大型高一 | 15 |
班次-ZS7642 |
吴江-八里店 |
吴江震泽汽车站 |
东迁 |
13:45 |
大型高一 | 6 |
班次-ZS7642 |
吴江-东迁 |
吴江震泽汽车站 |
晟舍 |
13:45 |
大型高一 | 10 |
班次-ZS7642 |
吴江-晟舍 |
吴江震泽汽车站 |
三济桥 |
13:45 |
大型高一 | 8 |
班次-ZS7642 |
吴江-三济桥 |
吴江震泽汽车站 |
德清 |
14:10 |
中型高一 | 32 |
班次-GW1085 |
吴江-德清 |
吴江震泽汽车站 |
武康 |
14:10 |
中型高一 | 32 |
班次-GW1085 |
吴江-武康 |
吴江震泽汽车站 |
三济桥 |
14:25 |
大型高一 | 8 |
班次-ZS7631 |
吴江-三济桥 |
吴江震泽汽车站 |
晟舍 |
14:25 |
大型高一 | 10 |
班次-ZS7631 |
吴江-晟舍 |
吴江震泽汽车站 |
东迁 |
14:25 |
大型高一 | 6 |
班次-ZS7631 |
吴江-东迁 |
吴江震泽汽车站 |
南浔 |
14:25 |
大型高一 | 5 |
班次-ZS7631 |
吴江-南浔 |
吴江震泽汽车站 |
织里 |
14:25 |
大型高一 | 10 |
班次-ZS7631 |
吴江-织里 |
吴江震泽汽车站 |
织里 |
14:40 |
大型高一 | 11 |
班次-PW3221 |
吴江-织里 |
吴江震泽汽车站 |
长兴 |
14:40 |
大型高一 | 25 |
班次-PW3221 |
吴江-长兴 |
吴江震泽汽车站 |
八里店 |
14:40 |
大型高一 | 13 |
班次-PW3221 |
吴江-八里店 |
吴江震泽汽车站 |
八里店 |
15:05 |
大型高一 | 15 |
班次-ZS7643 |
吴江-八里店 |
吴江震泽汽车站 |
东迁 |
15:05 |
大型高一 | 6 |
班次-ZS7643 |
吴江-东迁 |
吴江震泽汽车站 |
晟舍 |
15:05 |
大型高一 | 10 |
班次-ZS7643 |
吴江-晟舍 |
页次:1/2页 每页100 总数112
下一页
[1]
[2]