武汉到钟祥班次统计
- 武汉始发汽车站 7个
- 武汉至钟祥全部班次 29班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
武汉主要客运站时刻表
武汉汽车站介绍
- 1 武汉市汽车客运总站
- 2 武汉汉口水厂客运站
- 3 武汉青年路客运站
- 4 武汉港长途汽车客运站
- 5 武汉市新荣村客运站
- 6 省客集团新荣客运站
- 7 武汉傅家坡汽车客运站
- 8 黄浦路长途汽车客运站
- [查看全部 29 个汽车站介绍]
发车站 | 终点 | 发车时间 | 距离(公里) | 车型 | 参考价格 | 耗时 | 备注 |
傅家坡汽车客运站 | 钟祥 | 07:10 | 224 | 高1座位 | 84元 | 3小时 | 班次-EH3041 |
金家墩长途汽车站 | 钟祥 | 07:40 | 213 | 金龙 | 81元 | 3小时 | 班次-3301 |
航海汽车客运站 | 钟祥 | 07:40 | 6 | 中型普通级 | 82.0 | 车次-7160 | |
傅家坡汽车客运站 | 钟祥 | 08:00 | 224 | 高1座位 | 84元 | 3小时 | 班次-EH3005 |
金家墩长途汽车站 | 钟祥 | 08:20 | 213 | 高一座位 | 81元 | 3小时 | 班次-3331 |
金家墩长途汽车站 | 钟祥 | 09:00 | 213 | 高一座位 | 81元 | 3小时 | 班次-3324 |
新荣村客运站 | 钟祥 | 09:20 | 230 | 高一座 | 83元 | 3小时 | 班次-EZX05 |
傅家坡汽车客运站 | 钟祥 | 09:50 | 224 | 高1座位 | 84元 | 3小时 | 班次-EH3012 |
航海汽车客运站 | 钟祥 | 10:00 | 6 | 大型高一级 | 82.0 | 车次-7161 | |
金家墩长途汽车站 | 钟祥 | 10:50 | 213 | 高一座位 | 81元 | 3小时 | 班次-3304 |
航海汽车客运站 | 钟祥 | 12:00 | 6 | 大型高一级 | 0.0 | 车次-7162 | |
金家墩长途汽车站 | 钟祥 | 12:10 | 213 | 宇通 | 81元 | 3小时 | 班次-3323 |
傅家坡汽车客运站 | 钟祥 | 12:10 | 224 | 高1座位 | 84元 | 3小时 | 班次-EH3017 |
傅家坡汽车客运站 | 钟祥 | 12:50 | 224 | 中级 | 84元 | 3小时 | 班次-EH3020 |
金家墩长途汽车站 | 钟祥 | 13:40 | 213 | 高一座位 | 81元 | 3小时 | 班次-3321 |
省客集团青年路客运站 | 钟祥 | 13:40 | 237 | 中型中级 | 83.0 | 车次-X3091 | |
傅家坡汽车客运站 | 钟祥 | 13:50 | 224 | 宇通 | 84元 | 3小时 | 班次-EH3001 |
傅家坡汽车客运站 | 钟祥 | 15:00 | 224 | 高1座位 | 84元 | 3小时 | 班次-EH3023 |
省客集团青年路客运站 | 钟祥 | 15:00 | 237 | 中型高一级 | 83.0 | 车次-X3092 | |
傅家坡汽车客运站 | 钟祥 | 16:00 | 224 | 高1座位 | 84元 | 3小时 | 班次-EH3025 |
金家墩长途汽车站 | 钟祥 | 16:00 | 213 | 高一座位 | 81元 | 3小时 | 班次-3328 |
金家墩长途汽车站 | 钟祥 | 17:10 | 213 | 高一座位 | 81元 | 3小时 | 班次-3325 |
傅家坡汽车客运站 | 钟祥 | 17:20 | 224 | 高1座位 | 84元 | 3小时 | 班次-EH3027 |
航海汽车客运站 | 钟祥 | 17:50 | 6 | 大型普通级 | 82.0 | 车次-7167 | |
傅家坡汽车客运站 | 钟祥 | 18:00 | 224 | 高1座位 | 84元 | 3小时 | 班次-EH3028 |
武汉汉口水厂客运站 | 钟祥 | 18:00 | 213 | 小型中级 | 64.0 | 车次-3023 | |
金家墩长途汽车站 | 钟祥 | 18:00 | 213 | 高一座位 | 81元 | 3小时 | 班次-3326 |
金家墩长途汽车站 | 钟祥 | 19:30 | 213 | 高一座位 | 81元 | 3小时 | 班次-3327 |
武汉汉口水厂客运站 | 钟祥 | 22:00 | 213 | 小型中级 | 64.0 | 车次-3055 |
武汉到钟祥班次统计
武汉主要客运站时刻表
武汉汽车站介绍