武汉主要客运站时刻表
武汉汽车站介绍
- 1 武汉市汽车客运总站
- 2 武汉市蔡甸区永安汽车客运站
- 3 省客集团新荣客运站
- 4 青年路汽车客运站
- 5 武汉港长途汽车客运站
- 6 金家墩客运站
- 7 武汉汉阳客运中心
- 8 武汉汉口水厂客运站
- [查看全部 29 个汽车站介绍]
发车站 | 终点站 | 发车时间 | 里程 | 车型 | 路费 | 备注(沿途) | 线路 |
航海汽车客运站 | 大悟 | 06:05 | 184 | 中型普通级 | 0.0 | 车次-7310 | 武汉-大悟 |
航海汽车客运站 | 信阳 | 06:10 | 232 | 中型普通级 | 75.0 | 车次-7324 | 武汉-信阳 |
航海汽车客运站 | 五三 | 06:15 | 178 | 中型普通级 | 0.0 | 车次-7079 | 武汉-五三 |
航海汽车客运站 | 蒋场 | 06:20 | 6 | 中型普通级 | 0.0 | 车次-7040 | 武汉-蒋场 |
航海汽车客运站 | 唐河 | 06:20 | 345 | 中型普通级 | 110.0 | 车次-7153 | 武汉-唐河 |
航海汽车客运站 | 咸宁 | 06:25 | 86 | 中型普通级 | 26.0 | 车次-7001 | 武汉-咸宁 |
航海汽车客运站 | 宋河 | 06:25 | 153 | 中型普通级 | 50.0 | 车次-7034 | 武汉-宋河 |
航海汽车客运站 | 鄂州泽林 | 06:30 | 76 | 中型普通级 | 20.0 | 车次-7091 | 武汉-鄂州泽林 |
航海汽车客运站 | 新县 | 06:40 | 161 | 大型普通级 | 65.0 | 车次-7083 | 武汉-新县 |
航海汽车客运站 | 监利 | 06:40 | 230 | 大型普通级 | 74.0 | 车次-7371 | 武汉-监利 |
航海汽车客运站 | 灵乡 | 06:50 | 102 | 中型普通级 | 32.0 | 车次-7064 | 武汉-灵乡 |
航海汽车客运站 | 商城 | 06:50 | 228 | 中型普通级 | 0.0 | 车次-7407 | 武汉-商城 |
航海汽车客运站 | 咸宁 | 07:00 | 86 | 中型普通级 | 26.0 | 车次-7002 | 武汉-咸宁 |
航海汽车客运站 | 浠水 | 07:00 | 136 | 中型普通级 | 48.0 | 车次-7141 | 武汉-浠水 |
航海汽车客运站 | 太子 | 07:00 | 141 | 中型普通级 | 40.0 | 车次-7155 | 武汉-太子 |
航海汽车客运站 | 京山 | 07:00 | 169 | 中型普通级 | 58.0 | 车次-7173 | 武汉-京山 |
航海汽车客运站 | 保康 | 07:00 | 485 | 中型普通级 | 120.0 | 车次-7190 | 武汉-保康 |
航海汽车客运站 | 蕲春 | 07:00 | 2 | 中型普通级 | 56.0 | 车次-7353 | 武汉-蕲春 |
航海汽车客运站 | 襄樊 | 07:10 | 339 | 中型普通级 | 120.0 | 车次-6302 | 武汉-襄樊 |
航海汽车客运站 | 团陂 | 07:10 | 163 | 中型普通级 | 55.0 | 车次-7121 | 武汉-团陂 |
航海汽车客运站 | 灵乡 | 07:20 | 102 | 中型普通级 | 32.0 | 车次-7065 | 武汉-灵乡 |
航海汽车客运站 | 鄂州泽林 | 07:20 | 76 | 中型普通级 | 20.0 | 车次-7092 | 武汉-鄂州泽林 |
航海汽车客运站 | 天门 | 07:20 | 205 | 小型中级 | 0.0 | 车次-7211 | 武汉-天门 |
航海汽车客运站 | 潢川 | 07:20 | 240 | 大型普通级 | 79.0 | 车次-7401 | 武汉-潢川 |
航海汽车客运站 | 安庆 | 07:30 | 372 | 大型普通级 | 129.0 | 车次-6027 | 武汉-安庆 |
航海汽车客运站 | 咸宁 | 07:30 | 86 | 中型普通级 | 26.0 | 车次-7003 | 武汉-咸宁 |
航海汽车客运站 | 京山 | 07:30 | 169 | 中型普通级 | 0.0 | 车次-7178 | 武汉-京山 |
航海汽车客运站 | 石板 | 07:30 | 153 | 中型普通级 | 0.0 | 车次-7183 | 武汉-石板 |
航海汽车客运站 | 洪湖 | 07:30 | 204 | 中型普通级 | 65.0 | 车次-7198 | 武汉-洪湖 |
航海汽车客运站 | 河口 | 07:30 | 114 | 中型普通级 | 36.0 | 车次-7240 | 武汉-河口 |
航海汽车客运站 | 沙洋 | 07:30 | 268 | 中型普通级 | 87.0 | 车次-7272 | 武汉-沙洋 |
航海汽车客运站 | 大沙 | 07:30 | 157 | 中型普通级 | 50.0 | 车次-7381 | 武汉-大沙 |
航海汽车客运站 | 固始 | 07:30 | 306 | 大型普通级 | 105.0 | 车次-7403 | 武汉-固始 |
航海汽车客运站 | 钟祥 | 07:40 | 6 | 中型普通级 | 82.0 | 车次-7160 | 武汉-钟祥 |
航海汽车客运站 | 宣化 | 07:50 | 150 | 中型普通级 | 50.0 | 车次-7413 | 武汉-宣化 |
航海汽车客运站 | 仙桃 | 07:50 | 130 | 中型普通级 | 35.0 | 车次-7432 | 武汉-仙桃 |
航海汽车客运站 | 咸宁 | 08:00 | 86 | 中型普通级 | 26.0 | 车次-7004 | 武汉-咸宁 |
航海汽车客运站 | 鄂州泽林 | 08:00 | 76 | 中型普通级 | 20.0 | 车次-7093 | 武汉-鄂州泽林 |
航海汽车客运站 | 浠水 | 08:00 | 136 | 中型普通级 | 48.0 | 车次-7142 | 武汉-浠水 |
航海汽车客运站 | 五三 | 08:00 | 178 | 中型普通级 | 66.0 | 车次-7156 | 武汉-五三 |
航海汽车客运站 | 襄樊 | 08:10 | 339 | 大型普通级 | 120.0 | 车次-6303 | 武汉-襄樊 |
航海汽车客运站 | 金牛 | 08:10 | 96 | 中型普通级 | 30.0 | 车次-7052 | 武汉-金牛 |
航海汽车客运站 | 大悟 | 08:10 | 184 | 中型普通级 | 0.0 | 车次-7320 | 武汉-大悟 |
航海汽车客运站 | 蕲春 | 08:10 | 2 | 中型普通级 | 56.0 | 车次-7354 | 武汉-蕲春 |
航海汽车客运站 | 天门 | 08:15 | 205 | 小型中级 | 60.0 | 车次-7212 | 武汉-天门 |
航海汽车客运站 | 鄂州吴都 | 08:15 | 85 | 中型普通级 | 21.0 | 车次-7227 | 武汉-鄂州吴都 |
航海汽车客运站 | 枣阳 | 08:20 | 292 | 中型普通级 | 86.0 | 车次-7114 | 武汉-枣阳 |
航海汽车客运站 | 长竹园 | 08:20 | 256 | 中型普通级 | 0.0 | 车次-7406 | 武汉-长竹园 |
航海汽车客运站 | 左岗 | 08:30 | 414 | 大型普通级 | 122.0 | 车次-6049 | 武汉-左岗 |
航海汽车客运站 | 淋山河 | 08:30 | 138 | 中型普通级 | 25.0 | 车次-6071 | 武汉-淋山河 |
航海汽车客运站 | 咸宁 | 08:30 | 86 | 中型普通级 | 26.0 | 车次-7005 | 武汉-咸宁 |
航海汽车客运站 | 鄂州泽林 | 08:30 | 76 | 中型普通级 | 20.0 | 车次-7094 | 武汉-鄂州泽林 |
航海汽车客运站 | 团陂 | 08:30 | 163 | 中型普通级 | 55.0 | 车次-7122 | 武汉-团陂 |
航海汽车客运站 | 石龙 | 08:30 | 230 | 大型普通级 | 72.0 | 车次-7185 | 武汉-石龙 |
航海汽车客运站 | 监利 | 08:30 | 230 | 大型普通级 | 74.0 | 车次-7370 | 武汉-监利 |
航海汽车客运站 | 汉川 | 08:40 | 80 | 中型普通级 | 25.0 | 车次-7343 | 武汉-汉川 |
航海汽车客运站 | 金牛 | 08:50 | 96 | 中型普通级 | 30.0 | 车次-7056 | 武汉-金牛 |
航海汽车客运站 | 荆门 | 08:50 | 268 | 中型普通级 | 99.0 | 车次-7273 | 武汉-荆门 |
航海汽车客运站 | 仙桃 | 08:50 | 130 | 中型普通级 | 35.0 | 车次-7433 | 武汉-仙桃 |
航海汽车客运站 | 野三关 | 09:00 | 476 | 中型普通级 | 122.0 | 车次-6024 | 武汉-野三关 |
航海汽车客运站 | 内乡 | 09:00 | 461 | 中型普通级 | 128.0 | 车次-6062 | 武汉-内乡 |
航海汽车客运站 | 咸宁 | 09:00 | 86 | 中型普通级 | 26.0 | 车次-7006 | 武汉-咸宁 |
航海汽车客运站 | 鄂州泽林 | 09:00 | 76 | 中型普通级 | 20.0 | 车次-7095 | 武汉-鄂州泽林 |
航海汽车客运站 | 浠水 | 09:00 | 136 | 中型普通级 | 48.0 | 车次-7143 | 武汉-浠水 |
航海汽车客运站 | 宋河 | 09:00 | 153 | 中型普通级 | 0.0 | 车次-7166 | 武汉-宋河 |
航海汽车客运站 | 石牌 | 09:00 | 306 | 大型普通级 | 90.0 | 车次-7168 | 武汉-石牌 |
航海汽车客运站 | 武穴 | 09:00 | 4 | 中型普通级 | 0.0 | 车次-7245 | 武汉-武穴 |
航海汽车客运站 | 大悟 | 09:00 | 184 | 中型普通级 | 55.0 | 车次-7311 | 武汉-大悟 |
航海汽车客运站 | 霍山 | 09:05 | 342 | 大型普通级 | 100.0 | 车次-6091 | 武汉-霍山 |
航海汽车客运站 | 襄樊 | 09:10 | 339 | 中型普通级 | 88.0 | 车次-6304 | 武汉-襄樊 |
航海汽车客运站 | 丹江口 | 09:10 | 400 | 小型中级 | 122.0 | 车次-7047 | 武汉-丹江口 |
航海汽车客运站 | 太和 | 09:10 | 100 | 中型普通级 | 0.0 | 车次-7341 | 武汉-太和 |
航海汽车客运站 | 蕲春 | 09:10 | 2 | 中型普通级 | 56.0 | 车次-7355 | 武汉-蕲春 |
航海汽车客运站 | 燕窝 | 09:10 | 140 | 中型普通级 | 44.0 | 车次-7384 | 武汉-燕窝 |
航海汽车客运站 | 天门 | 09:15 | 205 | 小型中级 | 60.0 | 车次-7213 | 武汉-天门 |
航海汽车客运站 | 鄂州吴都 | 09:15 | 85 | 中型普通级 | 21.0 | 车次-7228 | 武汉-鄂州吴都 |
航海汽车客运站 | 远安 | 09:20 | 363 | 小型中级 | 100.0 | 车次-7396 | 武汉-远安 |
航海汽车客运站 | 上海 | 09:30 | 900 | 大型普通级 | 0.0 | 车次-6015 | 武汉-上海 |
航海汽车客运站 | 贵池 | 09:30 | 440 | 大型普通级 | 142.0 | 车次-6028 | 武汉-贵池 |
航海汽车客运站 | 淋山河 | 09:30 | 138 | 中型普通级 | 25.0 | 车次-6072 | 武汉-淋山河 |
航海汽车客运站 | 咸宁 | 09:30 | 86 | 中型普通级 | 26.0 | 车次-7007 | 武汉-咸宁 |
航海汽车客运站 | 常德 | 09:30 | 425 | 大型普通级 | 146.0 | 车次-7037 | 武汉-常德 |
航海汽车客运站 | 金牛 | 09:30 | 96 | 中型普通级 | 30.0 | 车次-7055 | 武汉-金牛 |
航海汽车客运站 | 鄂州泽林 | 09:30 | 76 | 中型普通级 | 20.0 | 车次-7096 | 武汉-鄂州泽林 |
航海汽车客运站 | 老湾 | 09:30 | 163 | 中型普通级 | 54.0 | 车次-7197 | 武汉-老湾 |
航海汽车客运站 | 河口 | 09:30 | 114 | 大型普通级 | 36.0 | 车次-7241 | 武汉-河口 |
航海汽车客运站 | 监利 | 09:30 | 230 | 大型普通级 | 74.0 | 车次-7373 | 武汉-监利 |
航海汽车客运站 | 南县 | 09:40 | 384 | 大型普通级 | 120.0 | 车次-6067 | 武汉-南县 |
航海汽车客运站 | 枣阳 | 09:40 | 292 | 中型普通级 | 86.0 | 车次-7120 | 武汉-枣阳 |
航海汽车客运站 | 湘阴 | 09:50 | 360 | 中型普通级 | 100.0 | 车次-7081 | 武汉-湘阴 |
航海汽车客运站 | 大悟 | 09:50 | 184 | 中型普通级 | 55.0 | 车次-7309 | 武汉-大悟 |
航海汽车客运站 | 汉川 | 09:50 | 80 | 中型普通级 | 25.0 | 车次-7344 | 武汉-汉川 |
航海汽车客运站 | 仙桃 | 09:50 | 130 | 中型普通级 | 35.0 | 车次-7435 | 武汉-仙桃 |
航海汽车客运站 | 黟县 | 10:00 | 550 | 大型普通级 | 182.0 | 车次-6053 | 武汉-黟县 |
航海汽车客运站 | 鄱阳 | 10:00 | 470 | 中型普通级 | 152.0 | 车次-6096 | 武汉-鄱阳 |
航海汽车客运站 | 咸宁 | 10:00 | 86 | 中型普通级 | 26.0 | 车次-7008 | 武汉-咸宁 |
航海汽车客运站 | 泸州 | 10:00 | 1100 | 大型普通级 | 262.0 | 车次-7041 | 武汉-泸州 |
航海汽车客运站 | 金牛 | 10:00 | 96 | 中型普通级 | 30.0 | 车次-7054 | 武汉-金牛 |
航海汽车客运站 | 鄂州泽林 | 10:00 | 76 | 中型普通级 | 20.0 | 车次-7097 | 武汉-鄂州泽林 |
航海汽车客运站 | 团陂 | 10:00 | 163 | 中型普通级 | 55.0 | 车次-7123 | 武汉-团陂 |
武汉主要客运站时刻表
武汉汽车站介绍