武汉到大悟班次统计
- 武汉始发汽车站 6个
- 武汉至大悟全部班次 31班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
武汉主要客运站时刻表
武汉汽车站介绍
- 1 武汉汉阳汽车客运站
- 2 武汉黄浦汽车客运站
- 3 武汉市汽车客运总站
- 4 古田客运站
- 5 省客集团新荣客运站
- 6 武汉宏基汽车客运站
- 7 湖北省客集团金家墩长途汽车站
- 8 武汉市新荣村客运站
- [查看全部 29 个汽车站介绍]
发车站 | 终点 | 发车时间 | 里程(公里) | 车型 | 票价 | 运行时间 | 备注 |
航海汽车客运站 | 大悟 | 06:05 | 184 | 中型普通级 | 0.0 | 车次-7310 | |
武汉青山客运站 | 大悟 | 06:30 | 152 | 中型高一级 | 45.0 | 车次-004 | |
武汉青山客运站 | 大悟 | 07:20 | 152 | 中型高一级 | 45.0 | 车次-009 | |
傅家坡汽车客运站 | 大悟 | 07:30 | 179 | 高1座位 | 53元 | 3小时 | 班次-EK7002 |
航海汽车客运站 | 大悟 | 08:10 | 184 | 中型普通级 | 0.0 | 车次-7320 | |
傅家坡汽车客运站 | 大悟 | 08:30 | 179 | 高1座位 | 53元 | 3小时 | 班次-EK7003 |
航海汽车客运站 | 大悟 | 09:00 | 184 | 中型普通级 | 55.0 | 车次-7311 | |
傅家坡汽车客运站 | 大悟 | 09:10 | 179 | 高1座位 | 53元 | 3小时 | 班次-EK7004 |
傅家坡汽车客运站 | 大悟 | 09:50 | 179 | 高1座位 | 53元 | 3小时 | 班次-EK7005 |
航海汽车客运站 | 大悟 | 09:50 | 184 | 中型普通级 | 55.0 | 车次-7309 | |
航海汽车客运站 | 大悟 | 10:30 | 184 | 中型普通级 | 55.0 | 车次-7312 | |
傅家坡汽车客运站 | 大悟 | 10:30 | 179 | 高1座位 | 53元 | 3小时 | 班次-EK7006 |
航海汽车客运站 | 大悟 | 11:00 | 184 | 中型普通级 | 55.0 | 车次-7313 | |
傅家坡汽车客运站 | 大悟 | 11:10 | 179 | 高1座位 | 53元 | 3小时 | 班次-EK7007 |
傅家坡汽车客运站 | 大悟 | 11:50 | 179 | 高1座位 | 53元 | 3小时 | 班次-EK7008 |
航海汽车客运站 | 大悟 | 12:00 | 184 | 中型普通级 | 55.0 | 车次-7315 | |
傅家坡汽车客运站 | 大悟 | 12:30 | 179 | 高1座位 | 53元 | 3小时 | 班次-EK7009 |
武汉青山客运站 | 大悟 | 12:30 | 152 | 中型高一级 | 45.0 | 车次-017 | |
航海汽车客运站 | 大悟 | 12:50 | 184 | 中型普通级 | 55.0 | 车次-7316 | |
傅家坡汽车客运站 | 大悟 | 13:00 | 179 | 高1座位 | 53元 | 3小时 | 班次-EK7010 |
傅家坡汽车客运站 | 大悟 | 13:30 | 179 | 高1座位 | 53元 | 3小时 | 班次-EK7011 |
武汉青山客运站 | 大悟 | 13:30 | 152 | 中型高一级 | 45.0 | 车次-023 | |
航海汽车客运站 | 大悟 | 13:50 | 184 | 中型普通级 | 55.0 | 车次-7314 | |
傅家坡汽车客运站 | 大悟 | 14:10 | 179 | 高1座位 | 53元 | 3小时 | 班次-EK7012 |
航海汽车客运站 | 大悟 | 14:20 | 184 | 中型普通级 | 55.0 | 车次-7317 | |
傅家坡汽车客运站 | 大悟 | 14:45 | 179 | 高1座位 | 53元 | 3小时 | 班次-EK7013 |
傅家坡汽车客运站 | 大悟 | 15:20 | 179 | 高1座位 | 53元 | 3小时 | 班次-EK7014 |
航海汽车客运站 | 大悟 | 15:20 | 184 | 中型普通级 | 55.0 | 车次-7318 | |
航海汽车客运站 | 大悟 | 16:20 | 184 | 中型普通级 | 55.0 | 车次-7319 | |
武汉汉口水厂客运站 | 大悟 | 17:00 | 141 | 小型中级 | 41.0 | 车次-3006 | |
航海汽车客运站 | 大悟 | 19:00 | 184 | 中型普通级 | 55.0 | 车次-7321 |
武汉到大悟班次统计
武汉主要客运站时刻表
武汉汽车站介绍