武汉到常德班次统计
- 武汉始发汽车站 6个
- 武汉至常德全部班次 19班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
武汉汽车站介绍
- 1 武汉港务集团客运站
- 2 武汉既济电力商城客运站
- 3 省客集团新荣客运站
- 4 金家墩客运站
- 5 武汉青山客运站
- 6 武汉市新荣村客运站
- 7 武汉傅家坡汽车客运站
- 8 武汉市汽车客运总站
- [查看全部 29 个汽车站介绍]
发车站 | 终点 | 发车时间 | 里程 | 汽车类型 | 路费 | 运行时间 | 备注 |
金家墩长途汽车站 | 常德 | 07:00 | 602 | 中级 | 160元 | 8小时 | 班次-BD2043 |
新荣村客运站 | 常德 | 07:30 | 425 | 高一座 | 160元 | 5小时 | 班次-BD2044 |
省客集团青年路客运站 | 常德 | 07:50 | 425 | 大型高一级 | 138.0 | 车次-N6011 | |
新荣村客运站 | 常德 | 08:00 | 425 | 高一 | 160元 | 5小时 | 班次-XGY01 |
傅家坡汽车客运站 | 常德 | 08:30 | 430 | 高1座位 | 148元 | 5小时 | 班次-X027 |
金家墩长途汽车站 | 常德 | 08:40 | 602 | 中级 | 160元 | 8小时 | 班次-BD2044 |
武汉宏基汽车客运站 | 常德 | 09:00 | 空调中巴 | ||||
金家墩长途汽车站 | 常德 | 09:10 | 602 | 宇通 | 160元 | 8小时 | 班次-5455 |
航海汽车客运站 | 常德 | 09:30 | 425 | 大型普通级 | 146.0 | 车次-7037 | |
傅家坡汽车客运站 | 常德 | 09:40 | 430 | 高1座位 | 148元 | 5小时 | 班次-X004 |
金家墩长途汽车站 | 常德 | 09:50 | 602 | 高一座位 | 160元 | 8小时 | 班次-BD2073 |
武汉宏基汽车客运站 | 常德 | 10:00 | 空调中巴 | ||||
金家墩长途汽车站 | 常德 | 10:30 | 602 | 大宇 | 160元 | 8小时 | 班次-5465 |
傅家坡汽车客运站 | 常德 | 11:30 | 430 | 高1座位 | 148元 | 5小时 | 班次-X006 |
金家墩长途汽车站 | 常德 | 14:00 | 602 | 北方座位 | 160元 | 8小时 | 班次-5462 |
傅家坡汽车客运站 | 常德 | 14:40 | 430 | 高1座位 | 148元 | 5小时 | 班次-X032 |
金家墩长途汽车站 | 常德 | 16:00 | 602 | 金旅 | 160元 | 8小时 | 班次-5476 |
傅家坡汽车客运站 | 常德 | 17:00 | 430 | 高1级卧 | 170元 | 5小时 | 班次-X014 |
金家墩长途汽车站 | 常德 | 19:10 | 602 | 金旅 | 160元 | 8小时 | 班次-5475 |
地址: 武汉市新洲区文昌大道南 电话: 027-89351135 公交: 211、212、218..
钓台道黄陂客运中心 地址: 黄陂区前川街钓台道292终点 电话: 027-61571671 预..
航海汽车客运站 武昌区中山路528号(武昌火车站对面) 电话:027-88318111..
联系电话:027-82755555 85649568..
新荣村客运站 途经公交车:232路, 592路, 615路, 620路, 809路 地址:湖北省..
[查看武汉全部 14 个汽车时刻表]武汉到常德班次统计
武汉汽车站介绍