吴江到赣榆班次统计
- 吴江始发汽车站 2个
- 吴江至赣榆全部班次 8班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
吴江汽车站介绍
- 1 吴江汽车客运站
- 2 吴江屯村汽车站
- 3 吴江华东商业城客运站
- 4 吴江金家坝汽车站
- 5 吴江芦墟汽车站
- 6 吴江八坼汽车站
- 7 吴江北厍汽车客运站
- 8 同里汽车站
- [查看全部 10 个汽车站介绍]
发车站 | 终点 | 发车时间 | 车型 | 票价 | 备注 |
吴江盛泽客运站 | 赣榆 | 05:40 | 大型高一 | 191 | 班次-GW3384 |
吴江汽车站 | 赣榆 | 06:15 | 大型高一 | 183 | 班次-GW3384 |
吴江盛泽客运站 | 赣榆 | 09:30 | 大型高一 | 191 | 班次-GW3387 |
吴江盛泽客运站 | 赣榆 | 09:30 | 大型高一 | 191 | 班次-GW3386 |
吴江汽车站 | 赣榆 | 10:10 | 大型高一 | 183 | 班次-GW3386 |
吴江汽车站 | 赣榆 | 10:10 | 大型高一 | 183 | 班次-GW3387 |
吴江盛泽客运站 | 赣榆 | 18:00 | 大型高一 | 191 | 班次-GW3385 |
吴江汽车站 | 赣榆 | 18:40 | 大型高一 | 183 | 班次-GW3385 |
吴江平望汽车站 晨莺路11 电话:0512-63662641..
吴江震泽汽车客运站 苏州市吴江市..
吴江盛泽客运站 吴江盛泽镇盛泽大道(227省道) 新建盛泽汽车站位于盛泽区北部主出入口,东临..
七都汽车站 江苏省苏州市吴江区望山路 途经公交车: 783路..
莘塔汽车客运站 莘塔东路601号..
[查看吴江全部 10 个汽车时刻表]吴江到赣榆班次统计
吴江汽车站介绍