吴江到马塘班次统计
- 吴江始发汽车站 3个
- 吴江至马塘全部班次 9班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
吴江汽车站介绍
- 1 吴江华东商业城客运站
- 2 吴江汽车客运站
- 3 吴江同里汽车客运站
- 4 吴江芦墟汽车站
- 5 吴江临沪汽车客运站
- 6 吴江北厍汽车客运站
- 7 同里汽车站
- 8 吴江八坼汽车站
- [查看全部 10 个汽车站介绍]
发车站 | 终点 | 发车时间 | 客车类型 | 票价 | 备注 |
吴江盛泽客运站 | 马塘 | 08:10 | 大型高一 | 72 | 班次-GW3345 |
吴江平望汽车站 | 马塘 | 08:20 | 大型高一 | 68 | 班次-GW3345 |
吴江盛泽客运站 | 马塘 | 08:20 | 大型高一 | 72 | 班次-GW3345 |
吴江平望汽车站 | 马塘 | 08:30 | 大型高一 | 70 | 班次-GW3345 |
吴江汽车站 | 马塘 | 08:50 | 大型高一 | 64 | 班次-GW3345 |
吴江汽车站 | 马塘 | 09:00 | 大型高一 | 64 | 班次-GW3345 |
吴江盛泽客运站 | 马塘 | 13:05 | 大型高一 | 72 | 班次-GW3346 |
吴江平望汽车站 | 马塘 | 13:15 | 大型高一 | 70 | 班次-GW3346 |
吴江汽车站 | 马塘 | 13:45 | 大型高一 | 64 | 班次-GW3346 |
吴江震泽汽车客运站 苏州市吴江市..
七都汽车站 江苏省苏州市吴江区望山路 途经公交车: 783路..
吴江平望汽车站 晨莺路11 电话:0512-63662641..
莘塔汽车客运站 莘塔东路601号..
芦墟汽车站 汾湖国道路1045号 电话:0512-63272135..
[查看吴江全部 10 个汽车时刻表]吴江到马塘班次统计
吴江汽车站介绍