吴江到南京南站班次统计
- 吴江始发汽车站 6个
- 吴江至南京南站全部班次 10班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
发车站 | 终点 | 发车时间 | 车型 | 票价 | 备注 |
吴江芦墟汽车站 | 南京南站 | 06:30 | 大型高一 | 88 | 班次-GW5703 |
吴江震泽汽车站 | 南京南站 | 06:30 | 大型高一 | 86 | 班次-GW6642 |
吴江北厍汽车站 | 南京南站 | 06:50 | 大型高一 | 84 | 班次-GW5703 |
吴江平望汽车站 | 南京南站 | 06:50 | 大型高一 | 82 | 班次-GW6642 |
吴江汽车站 | 南京南站 | 07:20 | 大型高一 | 77 | 班次-GW6642 |
吴江汽车站 | 南京南站 | 07:55 | 大型高一 | 77 | 班次-GW5703 |
吴江盛泽客运站 | 南京南站 | 08:15 | 大型高一 | 84 | 班次-GW3210 |
吴江平望汽车站 | 南京南站 | 08:25 | 大型高一 | 82 | 班次-GW3210 |
吴江汽车站 | 南京南站 | 09:00 | 大型高一 | 77 | 班次-GW3210 |
吴江汽车站 | 南京南站 | 16:30 | 大型高一 | 77 | 班次-GW1002 |
桃源汽车站 桃源镇 电话:0512-63769577..
吴江黎里汽车站 黎民南路420 电话:0512-63616051..
吴江震泽汽车客运站 苏州市吴江市..
七都汽车站 江苏省苏州市吴江区望山路 途经公交车: 783路..
吴江平望汽车站 晨莺路11 电话:0512-63662641..
[查看吴江全部 10 个汽车时刻表]