日照主要客运站时刻表
日照汽车站介绍
- 1 日照巨峰客运站
- 2 日照汽车总站短途车站
- 3 日照高兴客运站
- 4 日照西湖客运站
- 5 日照客运西站
- 6 后村客运站
- 7 日照市第二汽车运输公司汽车站
- 8 日照三庄客运站
- [查看全部 14 个汽车站介绍]
发车站 | 终点 | 发车时间 | 型号 | 车票 | 备注 | 线路 |
日照汽车总站 | 上海 | 08:00 | 大型高一 | 210.00 | 班次-DS0081 | 日照-上海 |
日照汽车总站 | 济宁出口 | 08:00 | 大型高二 | 89.00 | 班次-DH0042 | 日照-济宁出口 |
日照汽车总站 | 烟台 | 08:10 | 中型高二 | 115.00 | 班次-DY0007 | 日照-烟台 |
日照汽车总站 | 泰安服务区 | 08:10 | 大型高二 | 101.00 | 班次-DJ0036 | 日照-泰安服务区 |
日照汽车总站 | 莱阳 | 08:10 | 中型高二 | 82.00 | 班次-DY0007 | 日照-莱阳 |
日照汽车总站 | 青州 | 08:10 | 中型高一 | 64.00 | 班次-LX0001 | 日照-青州 |
日照汽车总站 | 仙河 | 08:10 | 中型高一 | 120.00 | 班次-LX0001 | 日照-仙河 |
日照汽车总站 | 孤岛 | 08:10 | 中型高一 | 116.00 | 班次-LX0001 | 日照-孤岛 |
日照汽车总站 | 桃村 | 08:10 | 中型高二 | 94.00 | 班次-DY0007 | 日照-桃村 |
日照汽车总站 | 垦利 | 08:10 | 中型高一 | 97.00 | 班次-LX0001 | 日照-垦利 |
日照汽车总站 | 大王 | 08:10 | 中型高一 | 74.00 | 班次-LX0001 | 日照-大王 |
日照汽车总站 | 郯城 | 08:10 | 中型高一 | 58.00 | 班次-RT0001 | 日照-郯城 |
日照汽车总站 | 崮山出口 | 08:10 | 大型高二 | 107.00 | 班次-DJ0036 | 日照-崮山出口 |
日照汽车总站 | 东营 | 08:10 | 中型高一 | 88.00 | 班次-LX0001 | 日照-东营 |
日照汽车总站 | 济南 | 08:10 | 大型高二 | 113.00 | 班次-DJ0036 | 日照-济南 |
日照汽车总站 | 旧寨 | 08:20 | 中型高一 | 54.00 | 班次-DM0002 | 日照-旧寨 |
日照汽车总站 | 街头 | 08:20 | 大型高一 | 11.00 | 班次-KX0003 | 日照-街头 |
日照汽车总站 | 淄博 | 08:20 | 大型高一 | 81.00 | 班次-DZ0027 | 日照-淄博 |
日照汽车总站 | 坦埠 | 08:20 | 中型高一 | 49.00 | 班次-DM0002 | 日照-坦埠 |
日照汽车总站 | 苏村 | 08:20 | 中型高一 | 31.00 | 班次-DY0042 | 日照-苏村 |
日照汽车总站 | 许孟 | 08:20 | 大型高一 | 19.00 | 班次-KX0003 | 日照-许孟 |
日照汽车总站 | 黄山铺 | 08:20 | 中型高一 | 35.00 | 班次-DM0002 | 日照-黄山铺 |
日照汽车总站 | 陈疃 | 08:20 | 大型高一 | 7.00 | 班次-KX0003 | 日照-陈疃 |
日照汽车总站 | 临淄 | 08:20 | 大型高一 | 75.00 | 班次-DZ0027 | 日照-临淄 |
日照汽车总站 | 店子 | 08:20 | 大型高一 | 12.00 | 班次-KX0003 | 日照-店子 |
日照汽车总站 | 茌平出口 | 08:20 | 大型高一 | 138.00 | 班次-DL0061 | 日照-茌平出口 |
日照汽车总站 | 高庄 | 08:20 | 中型高一 | 44.00 | 班次-DM0002 | 日照-高庄 |
日照汽车总站 | 沂南 | 08:20 | 中型高一 | 36.00 | 班次-DY0042 | 日照-沂南 |
日照汽车总站 | 海阳出口 | 08:20 | 大型高二 | 87.00 | 班次-DW0001 | 日照-海阳出口 |
日照汽车总站 | 蒙阴 | 08:20 | 中型高一 | 58.00 | 班次-DM0002 | 日照-蒙阴 |
日照汽车总站 | 乳山出口 | 08:20 | 大型高二 | 99.00 | 班次-DW0001 | 日照-乳山出口 |
日照汽车总站 | 青州 | 08:20 | 大型高一 | 68.00 | 班次-DZ0027 | 日照-青州 |
日照汽车总站 | 文登出口 | 08:20 | 大型高二 | 121.00 | 班次-DW0001 | 日照-文登出口 |
日照汽车总站 | 沂水 | 08:20 | 中型高一 | 31.00 | 班次-DM0002 | 日照-沂水 |
日照汽车总站 | 聊城 | 08:20 | 大型高一 | 150.00 | 班次-DL0061 | 日照-聊城 |
日照汽车总站 | 威海 | 08:20 | 大型高二 | 126.00 | 班次-DW0001 | 日照-威海 |
日照汽车总站 | 曲阜高铁 | 08:30 | 大型高一 | 98.00 | 班次-DQ0064 | 日照-曲阜高铁 |
日照汽车总站 | 滕州 | 08:30 | 大型高二 | 92.00 | 班次-DT0041 | 日照-滕州 |
日照汽车总站 | 莒南 | 08:30 | 大型高一 | 26.00 | 班次-RJ0055 | 日照-莒南 |
日照汽车总站 | 邹城 | 08:30 | 中型高一 | 86.00 | 班次-DZ0001 | 日照-邹城 |
日照汽车总站 | 合肥 | 08:30 | 大型高一 | 185.00 | 班次-DH0061 | 日照-合肥 |
日照汽车总站 | 平邑出口 | 08:30 | 中型高一 | 57.00 | 班次-DZ0001 | 日照-平邑出口 |
日照汽车总站 | 临沭 | 08:30 | 中型高一 | 35.00 | 班次-RL0191 | 日照-临沭 |
日照汽车总站 | 泗水出口 | 08:30 | 中型高一 | 69.00 | 班次-DZ0001 | 日照-泗水出口 |
日照汽车总站 | 安丘 | 08:30 | 中型高二 | 50.00 | 班次-DW0014 | 日照-安丘 |
日照汽车总站 | 来安 | 08:30 | 大型高一 | 124.00 | 班次-DH0061 | 日照-来安 |
日照汽车总站 | 坪上 | 08:30 | 大型高一 | 16.00 | 班次-RJ0055 | 日照-坪上 |
日照汽车总站 | 滁州 | 08:30 | 大型高一 | 131.00 | 班次-DH0061 | 日照-滁州 |
日照汽车总站 | 板泉 | 08:30 | 中型高一 | 29.00 | 班次-RL0191 | 日照-板泉 |
日照汽车总站 | 坊子口 | 08:30 | 中型高二 | 53.00 | 班次-DW0014 | 日照-坊子口 |
日照汽车总站 | 全椒出口 | 08:30 | 大型高一 | 140.00 | 班次-DH0061 | 日照-全椒出口 |
日照汽车总站 | 青岛 | 08:30 | 大型高一 | 62.00 | 班次-LQ0001 | 日照-青岛 |
日照汽车总站 | 潍坊 | 08:30 | 中型高二 | 57.00 | 班次-DW0014 | 日照-潍坊 |
日照汽车总站 | 济南 | 08:30 | 大型高一 | 118.00 | 班次-LJ0022 | 日照-济南 |
日照汽车总站 | 坊前 | 08:30 | 大型高一 | 18.00 | 班次-RJ0055 | 日照-坊前 |
日照汽车总站 | 碑廓 | 08:30 | 大型高一 | 13.00 | 班次-RJ0055 | 日照-碑廓 |
日照汽车总站 | 武邑 | 08:40 | 中型高一 | 154.00 | 班次-LH0001 | 日照-武邑 |
日照汽车总站 | 景县 | 08:40 | 中型高一 | 140.00 | 班次-LH0001 | 日照-景县 |
日照汽车总站 | 嘉祥出口 | 08:40 | 中型高一 | 99.00 | 班次-DY0061 | 日照-嘉祥出口 |
日照汽车总站 | 王台 | 08:40 | 中型高一 | 35.00 | 班次-RP0001 | 日照-王台 |
日照汽车总站 | 阜城 | 08:40 | 中型高一 | 146.00 | 班次-LH0001 | 日照-阜城 |
日照汽车总站 | 衡水 | 08:40 | 中型高一 | 163.00 | 班次-LH0001 | 日照-衡水 |
日照汽车总站 | 桃村 | 08:40 | 中型高二 | 94.00 | 班次-DY0009 | 日照-桃村 |
日照汽车总站 | 巨野出口 | 08:40 | 中型高一 | 109.00 | 班次-DY0061 | 日照-巨野出口 |
日照汽车总站 | 郓城 | 08:40 | 中型高一 | 119.00 | 班次-DY0061 | 日照-郓城 |
日照汽车总站 | 曲阜出口 | 08:40 | 中型高一 | 79.00 | 班次-DY0061 | 日照-曲阜出口 |
日照汽车总站 | 胶州 | 08:40 | 中型高一 | 43.00 | 班次-RP0001 | 日照-胶州 |
日照汽车总站 | 兖州出口 | 08:40 | 中型高一 | 84.00 | 班次-DY0061 | 日照-兖州出口 |
日照汽车总站 | 平度 | 08:40 | 中型高一 | 68.00 | 班次-RP0001 | 日照-平度 |
日照汽车总站 | 德州 | 08:40 | 中型高一 | 133.00 | 班次-LH0001 | 日照-德州 |
日照汽车总站 | 济宁出口 | 08:40 | 中型高一 | 89.00 | 班次-DY0061 | 日照-济宁出口 |
日照汽车总站 | 烟台 | 08:40 | 中型高二 | 115.00 | 班次-DY0009 | 日照-烟台 |
日照汽车总站 | 莱阳 | 08:40 | 中型高二 | 82.00 | 班次-DY0009 | 日照-莱阳 |
日照汽车总站 | 诸城 | 08:50 | 流水班 | 30.00 | 班次-- | 日照-诸城 |
日照汽车总站 | 泰安服务区 | 08:50 | 大型高一 | 101.00 | 班次-DJ0045 | 日照-泰安服务区 |
日照汽车总站 | 平阴 | 08:50 | 大型高一 | 120.00 | 班次-DY0021 | 日照-平阴 |
日照汽车总站 | 阳谷 | 08:50 | 大型高一 | 130.00 | 班次-DY0021 | 日照-阳谷 |
日照汽车总站 | 东阿 | 08:50 | 大型高一 | 128.00 | 班次-DY0021 | 日照-东阿 |
日照汽车总站 | 肥城 | 08:50 | 大型高一 | 106.00 | 班次-DY0021 | 日照-肥城 |
日照汽车总站 | 六甲 | 08:50 | 中型中级 | 7.00 | 班次-KS0002 | 日照-六甲 |
日照汽车总站 | 济南 | 08:50 | 大型高一 | 113.00 | 班次-DJ0045 | 日照-济南 |
日照汽车总站 | 涛雒 | 08:50 | 中型中级 | 4.50 | 班次-KS0002 | 日照-涛雒 |
日照汽车总站 | 涛雒 | 09:00 | 中型高一 | 4.50 | 班次-RL1107 | 日照-涛雒 |
日照汽车总站 | 抚松 | 09:00 | 中型高卧 | 480.00 | 班次-DF0001 | 日照-抚松 |
日照汽车总站 | 碑廓 | 09:00 | 大型高一 | 13.00 | 班次-RJ0056 | 日照-碑廓 |
日照汽车总站 | 坊前 | 09:00 | 大型高一 | 18.00 | 班次-RJ0056 | 日照-坊前 |
日照汽车总站 | 青岛 | 09:00 | 大型高二 | 62.00 | 班次-DQ0007 | 日照-青岛 |
日照汽车总站 | 临沂 | 09:00 | 中型高一 | 42.00 | 班次-RL1203 | 日照-临沂 |
日照汽车总站 | 东台出口 | 09:00 | 中型高卧 | 117.00 | 班次-DN0061 | 日照-东台出口 |
日照汽车总站 | 如皋出口 | 09:00 | 中型高卧 | 142.00 | 班次-DN0061 | 日照-如皋出口 |
日照汽车总站 | 余姚出口 | 09:00 | 中型高卧 | 279.00 | 班次-DN0061 | 日照-余姚出口 |
日照汽车总站 | 坪上 | 09:00 | 大型高一 | 16.00 | 班次-RJ0056 | 日照-坪上 |
日照汽车总站 | 锦州出口 | 09:00 | 中型高卧 | 265.00 | 班次-DF0001 | 日照-锦州出口 |
日照汽车总站 | 梅河口出口 | 09:00 | 中型高卧 | 397.00 | 班次-DF0001 | 日照-梅河口出口 |
日照汽车总站 | 嘉祥出口 | 09:00 | 中型高二 | 89.00 | 班次-DP0001 | 日照-嘉祥出口 |
日照汽车总站 | 秦皇岛出口 | 09:00 | 中型高卧 | 219.00 | 班次-DF0001 | 日照-秦皇岛出口 |
日照汽车总站 | 张家口出口 | 09:00 | 大型高卧 | 302.00 | 班次-DL0101 | 日照-张家口出口 |
日照汽车总站 | 包头出口 | 09:00 | 大型高卧 | 419.00 | 班次-DL0101 | 日照-包头出口 |
日照汽车总站 | 王家沟 | 09:00 | 中型高一 | 12.00 | 班次-RL1107 | 日照-王家沟 |
日照汽车总站 | 东明出口 | 09:00 | 中型高二 | 124.00 | 班次-DP0001 | 日照-东明出口 |
日照主要客运站时刻表
日照汽车站介绍