青岛长途汽车站简介
- 点击查看大图
- 青岛长途汽车站发车班次 604班
- 可抵达城镇 282个
- 青岛长途汽车站电话: 0532-83718060 83718061 83776921
青岛长途汽车站地址: 青岛市温州路1号(杭州路立交桥下)
公交提示:青岛市内可乘坐371、366、209、20路公交车到达。
青岛主要客运站时刻表
青岛汽车站介绍
发车站 | 终点 | 发车时间 | 距离(公里) | 车型 | 参考价格 | 备注 | 线路 |
青岛长途汽车站 | 烟台 | 15:00 | 235 | 沃尔沃 | 66 | 车次-1801 | 青岛-烟台 |
青岛长途汽车站 | 威海 | 15:00 | 310 | 沃尔沃 | 93 | 车次-H14 | 青岛-威海 |
青岛长途汽车站 | 济南 | 15:00 | 365 | 欧星 | 113 | 车次-J20 | 青岛-济南 |
青岛长途汽车站 | 莱芜 | 15:00 | 340 | 宇通 | 102 | 车次-739 | 青岛-莱芜 |
青岛长途汽车站 | 墟沟 | 15:00 | 341 | 大宇 | 100 | 车次-T273 | 青岛-墟沟 |
青岛长途汽车站 | 乳山 | 15:00 | 174 | 中通/依维客 | 50 | 车次-1441 | 青岛-乳山 |
青岛长途汽车站 | 蓬莱 | 15:10 | 238 | 金龙 | 51 | 车次-1271 | 青岛-蓬莱 |
青岛长途汽车站 | 聊城 | 15:10 | 535 | 东岳 | 140 | 车次-T305 | 青岛-聊城 |
青岛长途汽车站 | 北京 | 15:10 | 700 | 宇通 | 230 | 车次-T37 | 青岛-北京 |
青岛长途汽车站 | 滨州 | 15:10 | 325 | 宇通 | 77 | 车次-885 | 青岛-滨州 |
青岛长途汽车站 | 日照 | 15:10 | 190 | 中通 | 56 | 车次-1961 | 青岛-日照 |
青岛长途汽车站 | 靖江 | 15:10 | 679 | 宇通 | 235 | 车次-T223 | 青岛-靖江 |
青岛长途汽车站 | 黄县 | 15:20 | 225 | 舒驰 | 62 | 车次-509 | 青岛-黄县 |
青岛长途汽车站 | 淄博 | 15:20 | 272 | 大宇 | 70 | 车次-Z9 | 青岛-淄博 |
青岛长途汽车站 | 荣城 | 15:20 | 284 | 依维柯 | 82 | 车次-1153 | 青岛-荣城 |
青岛长途汽车站 | 长治 | 15:30 | 786 | 北方 | 296 | 车次-T169 | 青岛-长治 |
青岛长途汽车站 | 烟台 | 15:30 | 235 | 沃尔沃 | 66 | 车次-1791 | 青岛-烟台 |
青岛长途汽车站 | 临沂 | 15:30 | 299 | 大宇 | 87 | 车次-1315 | 青岛-临沂 |
青岛长途汽车站 | 济南 | 15:30 | 365 | 沃尔沃 | 113 | 车次-J21 | 青岛-济南 |
青岛长途汽车站 | 潍坊 | 15:40 | 181 | 沃尔沃 | 49 | 车次-W15 | 青岛-潍坊 |
青岛长途汽车站 | 余姚 | 15:40 | 1104 | 大宇 | 350 | 车次-T149 | 青岛-余姚 |
青岛长途汽车站 | 舟山 | 15:40 | 1218 | 北方 | 350 | 车次-T339 | 青岛-舟山 |
青岛长途汽车站 | 济宁 | 15:40 | 501 | 青年/北方 | 140 | 车次-2383 | 青岛-济宁 |
青岛长途汽车站 | 薛城 | 15:40 | 438 | 金龙 | 124 | 车次-941 | 青岛-薛城 |
青岛长途汽车站 | 日照 | 15:40 | 190 | 中通 | 56 | 车次-873 | 青岛-日照 |
青岛长途汽车站 | 蓬莱 | 15:50 | 238 | 金龙 | 51 | 车次-1273 | 青岛-蓬莱 |
青岛长途汽车站 | 淄博 | 15:50 | 272 | 金微 | 66 | 车次-Z12 | 青岛-淄博 |
青岛长途汽车站 | 滨州 | 15:50 | 325 | 中通/宇通 | 77 | 车次-883 | 青岛-滨州 |
青岛长途汽车站 | 淄博 | 16:00 | 181 | 大宇 | 70 | 车次-Z17 | 青岛-淄博 |
青岛长途汽车站 | 烟台 | 16:00 | 235 | 沃尔沃 | 66 | 车次-1127 | 青岛-烟台 |
青岛长途汽车站 | 临沂 | 16:00 | 299 | 大宇 | 87 | 车次-771 | 青岛-临沂 |
青岛长途汽车站 | 济南 | 16:00 | 365 | 欧星 | 113 | 车次-J22 | 青岛-济南 |
青岛长途汽车站 | 阳信 | 16:10 | 382 | 东岳 | 84 | 车次-857 | 青岛-阳信 |
青岛长途汽车站 | 威海 | 16:10 | 310 | 沃尔沃 | 93 | 车次-H15 | 青岛-威海 |
青岛长途汽车站 | 文登 | 16:10 | 242 | 现代 | 69 | 车次-601 | 青岛-文登 |
青岛长途汽车站 | 日照 | 16:10 | 190 | 大宇 | 56 | 车次-1963 | 青岛-日照 |
青岛长途汽车站 | 盐城 | 16:20 | 502 | 中威/东岳 | 139 | 车次-T81 | 青岛-盐城 |
青岛长途汽车站 | 潍坊 | 16:20 | 181 | 大宇 | 49 | 车次-W16 | 青岛-潍坊 |
青岛长途汽车站 | 东营 | 16:30 | 308 | 大宇 | 89 | 车次-865 | 青岛-东营 |
青岛长途汽车站 | 烟台 | 16:30 | 235 | 沃尔沃 | 66 | 车次-1133 | 青岛-烟台 |
青岛长途汽车站 | 日照 | 16:30 | 190 | 现代 | 56 | 车次-1807 | 青岛-日照 |
青岛长途汽车站 | 温岭 | 16:30 | 1309 | 北方 | 160 | 车次-T117 | 青岛-温岭 |
青岛长途汽车站 | 薛城 | 16:40 | 438 | 宇通 | 124 | 车次-943 | 青岛-薛城 |
青岛长途汽车站 | 烟台 | 16:40 | 228 | 西沃 | 66 | 车次-2001 | 青岛-烟台 |
青岛长途汽车站 | 北京 | 16:40 | 700 | 宇通 | 209 | 车次-T113 | 青岛-北京 |
青岛长途汽车站 | 济南 | 16:50 | 365 | 欧星 | 113 | 车次-J23 | 青岛-济南 |
青岛长途汽车站 | 济南 | 17 | 365 | 欧星 | 113 | 车次-J24 | 青岛-济南 |
青岛长途汽车站 | 临沂 | 17:00 | 299 | 大宇 | 87 | 车次-839 | 青岛-临沂 |
青岛长途汽车站 | 潍坊 | 17:20 | 181 | 宇通 | 44 | 车次-W14 | 青岛-潍坊 |
青岛长途汽车站 | 日照 | 17:30 | 190 | 大宇 | 55 | 车次-1863 | 青岛-日照 |
青岛长途汽车站 | 威海 | 17:30 | 310 | 沃尔沃 | 93 | 车次-H16 | 青岛-威海 |
青岛长途汽车站 | 临沂 | 17:40 | 299 | 大宇 | 87 | 车次-1711 | 青岛-临沂 |
青岛长途汽车站 | 沈阳 | 17:50 | 613 | 大宇 | 171 | 车次-T179 | 青岛-沈阳 |
青岛长途汽车站 | 上海 | 18:00 | 893 | 北方 | 200 | 车次-T319 | 青岛-上海 |
青岛长途汽车站 | 西安 | 18:00 | 1205 | 五十铃 | 337 | 车次-T333 | 青岛-西安 |
青岛长途汽车站 | 徐州 | 18:00 | 466 | 中威/舒驰 | 149 | 车次-015 | 青岛-徐州 |
青岛长途汽车站 | 杭州 | 18:00 | 953 | 安凯 | 310 | 车次-T101 | 青岛-杭州 |
青岛长途汽车站 | 上海 | 18:00 | 893 | 北方 | 200 | 车次-T139 | 青岛-上海 |
青岛长途汽车站 | 天津 | 18:10 | 600 | 北方/西沃 | 181 | 车次-T325 | 青岛-天津 |
青岛长途汽车站 | 济南 | 18:10 | 365 | 欧星 | 113 | 车次-J26 | 青岛-济南 |
青岛长途汽车站 | 日照 | 18:30 | 190 | 大宇 | 55 | 车次-1907 | 青岛-日照 |
青岛长途汽车站 | 杭州 | 18:30 | 953 | 安凯/西沃 | 310 | 车次-T337 | 青岛-杭州 |
青岛长途汽车站 | 合肥 | 19 | 772 | 鲁青/安凯 | 236 | 车次-T29 | 青岛-合肥 |
青岛长途汽车站 | 济南 | 19:00 | 365 | 欧星 | 113 | 车次-J25 | 青岛-济南 |
青岛长途汽车站 | 合肥 | 19:00 | 772 | 安凯/北方 | 236 | 车次-T191 | 青岛-合肥 |
青岛长途汽车站 | 上海 | 19:00 | 848 | 北方 | 200 | 车次-T311 | 青岛-上海 |
青岛长途汽车站 | 凇浦 | 19:00 | 1127 | 北方 | 360 | 车次-T227 | 青岛-凇浦 |
青岛长途汽车站 | 太原 | 19:30 | 913 | 鲁青/宇通 | 305 | 车次-T301 | 青岛-太原 |
青岛长途汽车站 | 无锡 | 19:30 | 728 | 沃尔沃 | 247 | 车次-T35 | 青岛-无锡 |
青岛长途汽车站 | 南京 | 20:00 | 628 | 大宇/北方 | 219 | 车次-T131 | 青岛-南京 |
青岛长途汽车站 | 北京 | 20:10 | 780 | 沃尔沃 | 230 | 车次-T317 | 青岛-北京 |
青岛长途汽车站 | 无锡 | 20:30 | 728 | 沃尔沃/西沃 | 259 | 车次-T31 | 青岛-无锡 |
青岛长途汽车站 | 南通 | 20:40 | 699 | 大宇 | 225 | 车次-T27 | 青岛-南通 |
青岛长途汽车站 | 济南 | 30 | 365 | 欧星 | 113 | 车次-J24 | 青岛-济南 |
青岛长途汽车站简介
青岛主要客运站时刻表
青岛汽车站介绍