驻马店主要客运站时刻表
驻马店汽车站介绍
- 1 雪松宾馆
- 2 驻马店客运西站
- 3 驻马店市汽车站
- 4 驿城汽车站
- 5 驻马店汽车客运中心站
- 6 胡庙汽车站
- 7 驻马店汽车客运东站
- 8 驻马店老街客运站
- [查看全部 16 个汽车站介绍]
河南客运新闻
发车站 | 终点 | 发车时间 | 车种 | 参考价格 | 沿途 | 线路 |
驻马店汽车客运中心站 | 鹤壁 | 08:40 | 普通 | 41 | 郑州、新乡 | 驻马店-鹤壁 |
驻马店汽车客运中心站 | 合肥 | 08:40 | 依维柯 | 71 | 璜川、固始、叶集、六安 | 驻马店-合肥 |
驻马店汽车客运中心站 | 商丘 | 09:00 | 普通 | 36 | 淮阳、四通城、安平、柘城 | 驻马店-商丘 |
驻马店汽车客运中心站 | 郑州 | 09:00 | 豪华沃尔沃大巴 | 48 | 西平、漯河、许昌、长葛、新郑 | 驻马店-郑州 |
驻马店汽车客运中心站 | 平顶山 | 09:00 | 中级 | 驻马店-平顶山 | ||
驻马店汽车客运中心站 | 杭州 | 09:00 | 卧铺 | 140 | 南京、溧阳、宜兴、长兴、湖州 | 驻马店-杭州 |
驻马店汽车客运中心站 | 许昌 | 09:00-15:40每一小时一班 | 普通 | 16 | 西平、漯河 | 驻马店-许昌 |
驻马店汽车客运中心站 | 平顶山 | 09:20 | 普通 | 22 | 漯河、舞阳、玫台、叶县 | 驻马店-平顶山 |
驻马店汽车客运中心站 | 平顶山 | 09:20 | 依维柯 | 30 | 漯河、舞阳、玫台、叶县 | 驻马店-平顶山 |
驻马店汽车客运中心站 | 洛阳 | 09:40 | 普通 | 38 | 襄县、郏县、汝州、水寨、龙门 | 驻马店-洛阳 |
驻马店汽车客运中心站 | 平顶山 | 09:50 | 中级 | 驻马店-平顶山 | ||
驻马店汽车客运中心站 | 宁波 | 10:00 | 卧铺 | 180 | 杭州、萧山、上虞、慈溪、余姚 | 驻马店-宁波 |
驻马店汽车客运中心站 | 洛阳 | 10:0011:20 | 普通/豪华 | 驻马店-洛阳 | ||
驻马店汽车客运中心站 | 郑州 | 10:30 | 豪华金龙大巴 | 40 | 西平、漯河、许昌、长葛、新郑 | 驻马店-郑州 |
驻马店汽车客运中心站 | 大林 | 10:30 | 普通 | 13 | 正阳、闾河店、铜钟镇 | 驻马店-大林 |
驻马店汽车客运中心站 | 平顶山 | 10:40 | 中级 | 驻马店-平顶山 | ||
驻马店汽车客运中心站 | 界首 | 11:00 | 普通 | 20 | 平玉、和店、临泉、砖集、界首 | 驻马店-界首 |
驻马店汽车客运中心站 | 福鼎 | 11:00 | 卧铺 | 210 | 杭州、温州、瑞安、平阳、苍南 | 驻马店-福鼎 |
驻马店汽车客运中心站 | 沈丘 | 11:00 | 中级 | 驻马店-沈丘 | ||
驻马店汽车客运中心站 | 临泉 | 11:30 | 中级 | 驻马店-临泉 | ||
驻马店汽车客运中心站 | 羊册 | 11:30 | 豪华 | 驻马店-羊册 | ||
驻马店汽车客运中心站 | 平顶山 | 11:30 | 中级 | 驻马店-平顶山 | ||
驻马店汽车客运中心站 | 界首 | 11:40 | 普通 | 20 | 平玉、和店、临泉、砖集、界首 | 驻马店-界首 |
驻马店汽车客运中心站 | 唐河 | 11:50 | 普通 | 18 | 泌阳、赊湾、大河屯、涧岭店 | 驻马店-唐河 |
驻马店汽车客运中心站 | 沈丘 | 12:00 | 普通 | 19 | 老城、永丰、项城 | 驻马店-沈丘 |
驻马店汽车客运中心站 | 东岸 | 12:00 | 中级 | 驻马店-东岸 | ||
驻马店汽车客运中心站 | 沈丘 | 12:00 | 中级 | 驻马店-沈丘 | ||
驻马店汽车客运中心站 | 岳城 | 12:10 | 中级 | 驻马店-岳城 | ||
驻马店汽车客运中心站 | 岳城 | 12:10 | 普通 | 12 | 正阳、新阮店、油坊店 | 驻马店-岳城 |
驻马店汽车客运中心站 | 禹州 | 12:20 | 普通 | 20 | 漯河、许昌 | 驻马店-禹州 |
驻马店汽车客运中心站 | 王勿桥 | 12:20 | 中级 | 驻马店-王勿桥 | ||
驻马店汽车客运中心站 | 禹州 | 12:20 | 普通 | 驻马店-禹州 | ||
驻马店汽车客运中心站 | 项城 | 12:40 | 中级 | 驻马店-项城 | ||
驻马店汽车客运中心站 | 射桥 | 12:40 | - | 驻马店-射桥 | ||
驻马店汽车客运中心站 | 阜阳 | 12:40 | 依维柯 | 34 | 桐城、临泉、谭棚、华佗、程集 | 驻马店-阜阳 |
驻马店汽车客运中心站 | 寺坡 | 12:40 | 普通 | 14 | 春水、象河、尚店 | 驻马店-寺坡 |
驻马店汽车客运中心站 | 杨集 | 12:50 | 普通 | 10 | 上蔡、齐海、林堂、蔡沟 | 驻马店-杨集 |
驻马店汽车客运中心站 | 杨集 | 13:00 | 中级 | 驻马店-杨集 | ||
驻马店汽车客运中心站 | 马谷田 | 13:00 | 中级 | 驻马店-马谷田 | ||
驻马店汽车客运中心站 | 方城 | 13:00 | 普通 | 驻马店-方城 | ||
驻马店汽车客运中心站 | 明港 | 13:10 | 中级 | 驻马店-明港 | ||
驻马店汽车客运中心站 | 党店 | 13:10 | 中级 | 驻马店-党店 | ||
驻马店汽车客运中心站 | 洪山庙 | 13:20 | 中级 | 驻马店-洪山庙 | ||
驻马店汽车客运中心站 | 汝南埠 | 13:20 | 中级 | 驻马店-汝南埠 | ||
驻马店汽车客运中心站 | 开封 | 13:20 | 中级 | 驻马店-开封 | ||
驻马店汽车客运中心站 | 洛阳 | 13:20 | 普通/豪华 | 驻马店-洛阳 | ||
驻马店汽车客运中心站 | 平顶山 | 13:20 | 中级 | 驻马店-平顶山 | ||
驻马店汽车客运中心站 | 潢川 | 13:20 | 普通 | 21.5 | 新蔡、关津、包信、夏庄、牛岗 | 驻马店-潢川 |
驻马店汽车客运中心站 | 洪山庙 | 13:20 | 普通 | 8 | 汝南、三门闸、板店、留盆、后刘 | 驻马店-洪山庙 |
驻马店汽车客运中心站 | 高店 | 13:20 | - | 驻马店-高店 | ||
驻马店汽车客运中心站 | 社旗 | 13:30 | 普通 | 驻马店-社旗 | ||
驻马店汽车客运中心站 | 沈丘 | 13:30 | 中级 | 驻马店-沈丘 | ||
驻马店汽车客运中心站 | 临泉 | 13:30 | 中级 | 驻马店-临泉 | ||
驻马店汽车客运中心站 | 崇礼 | 13:30 | 普通 | 10 | 蔡沟、崇礼 | 驻马店-崇礼 |
驻马店汽车客运中心站 | 临泉 | 13:30 | 普通 | 16 | 和店、李店、桐城、白庙、三叉路 | 驻马店-临泉 |
驻马店汽车客运中心站 | 项城 | 13:30 | 普通 | 17 | 平玉、和店、老城、娄提 | 驻马店-项城 |
驻马店汽车客运中心站 | 平顶山 | 13:30 | 普通 | 22 | 漯河、舞阳、玫台、叶县 | 驻马店-平顶山 |
驻马店汽车客运中心站 | 方城 | 13:30 | 普通 | 19 | 汪店、史店、治平、杨楼、独术 | 驻马店-方城 |
驻马店汽车客运中心站 | 临汾 | 13:30 | 卧铺 | 96 | 洛阳、义马、闻喜、侯马、襄汾 | 驻马店-临汾 |
驻马店汽车客运中心站 | 临汾 | 13:30 | 卧铺 | 驻马店-临汾 | ||
驻马店汽车客运中心站 | 蔡沟 | 13:30 | 中级 | 驻马店-蔡沟 | ||
驻马店汽车客运中心站 | 皮店 | 13:30 | 中级 | 驻马店-皮店 | ||
驻马店汽车客运中心站 | 禹州 | 13:40 | 普通 | 驻马店-禹州 | ||
驻马店汽车客运中心站 | 桐柏 | 13:40 | 普通 | 17.5 | 邢集、毛集、固县、吴城、月河 | 驻马店-桐柏 |
驻马店汽车客运中心站 | 平顶山 | 13:40 | 普通 | 22 | 漯河、舞阳、玫台、叶县 | 驻马店-平顶山 |
驻马店汽车客运中心站 | 郭集 | 13:40 | 普通 | 17 | 板桥、泌阳 | 驻马店-郭集 |
驻马店汽车客运中心站 | 社旗 | 13:40 | 普通 | 20 | 泌阳、朱集、饶亮、苗店 | 驻马店-社旗 |
驻马店汽车客运中心站 | 平顶山 | 13:40 | 依维柯 | 30 | 漯河、舞阳、玫台、叶县 | 驻马店-平顶山 |
驻马店汽车客运中心站 | 洛阳 | 13:50 | 依维柯 | 51 | 襄县、郏县、汝州、水寨、龙门 | 驻马店-洛阳 |
驻马店汽车客运中心站 | 郭集 | 13:50 | 豪华 | 驻马店-郭集 | ||
驻马店汽车客运中心站 | 襄樊 | 14:00 | 豪华 | 驻马店-襄樊 | ||
驻马店汽车客运中心站 | 寺坡 | 14:00 | 普通 | 14 | 春水、象河、尚店 | 驻马店-寺坡 |
驻马店汽车客运中心站 | 郑州 | 14:00 | 豪华沃尔沃大巴 | 48 | 西平、漯河、许昌、长葛、新郑 | 驻马店-郑州 |
驻马店汽车客运中心站 | 襄凡 | 14:00 | 依维柯 | 50 | 湖阳、枣阳、双沟 | 驻马店-襄凡 |
驻马店汽车客运中心站 | 后刘 | 14:00 | 普通 | 7 | 汝南、三门闸、板店、留盆 | 驻马店-后刘 |
驻马店汽车客运中心站 | 党店 | 14:00 | 普通 | 7 | 上蔡 | 驻马店-党店 |
驻马店汽车客运中心站 | 寒冻 | 14:00 | 普通 | 10 | 平玉、西洋店 | 驻马店-寒冻 |
驻马店汽车客运中心站 | 明港 | 14:00 | 普通 | 驻马店-明港 | ||
驻马店汽车客运中心站 | 后刘 | 14:00 | 中级 | 驻马店-后刘 | ||
驻马店汽车客运中心站 | 寒冻 | 14:00 | 中级 | 驻马店-寒冻 | ||
驻马店汽车客运中心站 | 留盆 | 14:00 | 中级 | 驻马店-留盆 | ||
驻马店汽车客运中心站 | 马谷田 | 14:10 | 中级 | 驻马店-马谷田 | ||
驻马店汽车客运中心站 | 汝南埠 | 14:10 | 中级 | 驻马店-汝南埠 | ||
驻马店汽车客运中心站 | 平顶山 | 14:10 | 中级 | 驻马店-平顶山 | ||
驻马店汽车客运中心站 | 汝南埠 | 14:10 | 普通 | 12 | 正阳、新阮店、油坊店、汝南埠 | 驻马店-汝南埠 |
驻马店汽车客运中心站 | 沈丘 | 14:10 | 普通 | 19 | 老城、永丰、项城 | 驻马店-沈丘 |
驻马店汽车客运中心站 | 古城 | 14:10 | - | 驻马店-古城 | ||
驻马店汽车客运中心站 | 洛阳 | 14:20 | 依维柯 | 51 | 襄县、郏县、汝州、水寨、龙门 | 驻马店-洛阳 |
驻马店汽车客运中心站 | 桐柏 | 14:20 | 普通 | 驻马店-桐柏 | ||
驻马店汽车客运中心站 | 庙湾 | 14:30 | 中级 | 驻马店-庙湾 | ||
驻马店汽车客运中心站 | 开封 | 14:30 | 中级 | 驻马店-开封 | ||
驻马店汽车客运中心站 | 杨册 | 14:30 | 依维柯 | 15 | 泌阳、官庄 | 驻马店-杨册 |
驻马店汽车客运中心站 | 平顶山 | 14:30 | 依维柯 | 30 | 漯河、舞阳、玫台、叶县 | 驻马店-平顶山 |
驻马店汽车客运中心站 | 羊册 | 14:30 | 豪华 | 驻马店-羊册 | ||
驻马店汽车客运中心站 | 洛阳 | 14:50 | 依维柯 | 51 | 襄县、郏县、汝州、水寨、龙门 | 驻马店-洛阳 |
驻马店汽车客运中心站 | 郑州 | 15:00 | 豪华沃尔沃大巴 | 48 | 西平、漯河、许昌、长葛、新郑 | 驻马店-郑州 |
驻马店汽车客运中心站 | 庙湾 | 15:00 | 普通 | 9 | 平玉、玉王庙 | 驻马店-庙湾 |
驻马店汽车客运中心站 | 项城 | 15:00 | 普通 | 17 | 平玉、和店、老城、娄提 | 驻马店-项城 |
驻马店汽车客运中心站 | 项城 | 15:00 | 中级 | 驻马店-项城 | ||
驻马店汽车客运中心站 | 蔡沟 | 15:00 | 中级 | 驻马店-蔡沟 |
驻马店主要客运站时刻表
驻马店汽车站介绍
河南客运新闻