驻马店主要客运站时刻表
驻马店汽车站介绍
- 1 驻马店客运西站
- 2 驻马店汽车客运西站
- 3 水屯汽车站
- 4 刘阁汽车站
- 5 驻马店汽车客运东站
- 6 雪松宾馆
- 7 驻马店贸易广场汽车站
- 8 驿城汽车站
- [查看全部 16 个汽车站介绍]
发车站 | 终点 | 发车时间 | 型号 | 备注 |
驻马店汽车客运东站 | 长葛 | 05:10 | 普通 | 驻马店-郑州线路,途经长葛 |
驻马店汽车客运东站 | 长葛 | 05:40 | 普通 | 驻马店-郑州线路,途经长葛 |
驻马店汽车客运东站 | 长葛 | 06:10 | 普通 | 驻马店-郑州线路,途经长葛 |
驻马店汽车客运东站 | 长葛 | 07:00-18:10每45分钟一班 | 豪华金龙大巴 | 驻马店-郑州线路,途经长葛 |
驻马店汽车客运东站 | 长葛 | 07:10 | 普通 | 驻马店-郑州线路,途经长葛 |
驻马店汽车客运东站 | 长葛 | 08:00 | 豪华沃尔沃大巴 | 驻马店-郑州线路,途经长葛 |
驻马店汽车客运东站 | 长葛 | 08:10 | 普通 | 驻马店-郑州线路,途经长葛 |
驻马店汽车客运东站 | 长葛 | 09:10 | 普通 | 驻马店-郑州线路,途经长葛 |
驻马店汽车客运东站 | 长葛 | 09:40 | 豪华沃尔沃大巴 | 驻马店-郑州线路,途经长葛 |
驻马店汽车客运东站 | 长葛 | 13:50 | 豪华沃尔沃大巴 | 驻马店-郑州线路,途经长葛 |
驻马店汽车客运东站 | 长葛 | 15:10 | 豪华沃尔沃大巴 | 驻马店-郑州线路,途经长葛 |
发车站 | 终点 | 详细班次 |
驻马店汽车客运中心站 | 长葛 | 驻马店汽车客运中心站至长葛班次 9 班 [ 点击详情 ] |
驻马店汽车客运东站 | 长葛 | 驻马店汽车客运东站至长葛班次 11 班 [ 点击详情 ] |
驻马店主要客运站时刻表
驻马店汽车站介绍