罗源汽车站简介
- 罗源汽车站发车班次 43班
- 可抵达城镇 12个
- 罗源汽车站
罗源县凤南西路2号
电话:0591-26835285
罗源主要客运站时刻表
- 1 罗源汽车站时刻表
发车站 | 目的站 | 发车时间 | 客车类型 | 车费 | 备注(沿途) | 线路 |
罗源汽车站 | 长乐机场 | 05:30 | 中型高一座 | 46.00 | 班次-YACLJ001 | 罗源-长乐机场 |
罗源汽车站 | 长乐机场 | 07:10 | 中型高一座 | 46.00 | 班次-YACLJ002 | 罗源-长乐机场 |
罗源汽车站 | 莆田(高速) | 07:50 | 中型高一座 | 55.00 | 班次-YAPTS001 | 罗源-莆田(高速) |
罗源汽车站 | 宏路 | 07:50 | 中型高一座 | 45.00 | 班次-YAPTS001 | 罗源-宏路 |
罗源汽车站 | 连江 | 07:50 | 中型高一座 | 14.00 | 班次-YAPTS001 | 罗源-连江 |
罗源汽车站 | 涵江 | 07:50 | 中型高一座 | 50.00 | 班次-YAPTS001 | 罗源-涵江 |
罗源汽车站 | 渔溪 | 07:50 | 中型高一座 | 45.00 | 班次-YAPTS001 | 罗源-渔溪 |
罗源汽车站 | 高山 | 08:30 | 大型高一座 | 55.00 | 班次-YAPTQ001 | 罗源-高山 |
罗源汽车站 | 连江 | 08:30 | 大型高一座 | 15.00 | 班次-YAPTQ001 | 罗源-连江 |
罗源汽车站 | 宏路 | 08:30 | 大型高一座 | 44.00 | 班次-YAPTQ001 | 罗源-宏路 |
罗源汽车站 | 三山 | 08:30 | 大型高一座 | 56.00 | 班次-YAPTQ001 | 罗源-三山 |
罗源汽车站 | 平潭 | 08:30 | 大型高一座 | 71.00 | 班次-YAPTQ001 | 罗源-平潭 |
罗源汽车站 | 龙田 | 08:30 | 大型高一座 | 51.00 | 班次-YAPTQ001 | 罗源-龙田 |
罗源汽车站 | 长乐机场 | 08:30 | 中型高一座 | 46.00 | 班次-YACLJ003 | 罗源-长乐机场 |
罗源汽车站 | 长乐机场 | 09:40 | 中型高一座 | 46.00 | 班次-YACLJ004 | 罗源-长乐机场 |
罗源汽车站 | 宏路 | 10:50 | 大型高一座 | 43.00 | 班次-YAFQP001 | 罗源-宏路 |
罗源汽车站 | 连江 | 10:50 | 大型高一座 | 14.00 | 班次-YAFQP001 | 罗源-连江 |
罗源汽车站 | 连江 | 11:30 | 中型高一座 | 14.00 | 班次-YAPTS002 | 罗源-连江 |
罗源汽车站 | 宏路 | 11:30 | 中型高一座 | 45.00 | 班次-YAPTS002 | 罗源-宏路 |
罗源汽车站 | 涵江 | 11:30 | 中型高一座 | 50.00 | 班次-YAPTS002 | 罗源-涵江 |
罗源汽车站 | 渔溪 | 11:30 | 中型高一座 | 45.00 | 班次-YAPTS002 | 罗源-渔溪 |
罗源汽车站 | 莆田(高速) | 11:30 | 中型高一座 | 55.00 | 班次-YAPTS002 | 罗源-莆田(高速) |
罗源汽车站 | 长乐机场 | 11:50 | 中型高一座 | 46.00 | 班次-YACLJ005 | 罗源-长乐机场 |
罗源汽车站 | 长乐机场 | 13:10 | 中型高一座 | 46.00 | 班次-YACLJ006 | 罗源-长乐机场 |
罗源汽车站 | 三山 | 14:00 | 大型高一座 | 56.00 | 班次-YAPTQ002 | 罗源-三山 |
罗源汽车站 | 龙田 | 14:00 | 大型高一座 | 51.00 | 班次-YAPTQ002 | 罗源-龙田 |
罗源汽车站 | 平潭 | 14:00 | 大型高一座 | 71.00 | 班次-YAPTQ002 | 罗源-平潭 |
罗源汽车站 | 高山 | 14:00 | 大型高一座 | 55.00 | 班次-YAPTQ002 | 罗源-高山 |
罗源汽车站 | 宏路 | 14:00 | 大型高一座 | 44.00 | 班次-YAPTQ002 | 罗源-宏路 |
罗源汽车站 | 连江 | 14:00 | 大型高一座 | 15.00 | 班次-YAPTQ002 | 罗源-连江 |
罗源汽车站 | 长乐机场 | 14:30 | 中型高一座 | 46.00 | 班次-YACLJ007 | 罗源-长乐机场 |
罗源汽车站 | 莆田(高速) | 15:00 | 中型高一座 | 55.00 | 班次-YAPTS003 | 罗源-莆田(高速) |
罗源汽车站 | 连江 | 15:00 | 中型高一座 | 14.00 | 班次-YAPTS003 | 罗源-连江 |
罗源汽车站 | 宏路 | 15:00 | 中型高一座 | 45.00 | 班次-YAPTS003 | 罗源-宏路 |
罗源汽车站 | 涵江 | 15:00 | 中型高一座 | 50.00 | 班次-YAPTS003 | 罗源-涵江 |
罗源汽车站 | 渔溪 | 15:00 | 中型高一座 | 45.00 | 班次-YAPTS003 | 罗源-渔溪 |
罗源汽车站 | 长乐机场 | 15:50 | 中型高一座 | 46.00 | 班次-YACLJ008 | 罗源-长乐机场 |
罗源汽车站 | 高山 | 16:30 | 大型高一座 | 55.00 | 班次-YAGSI001 | 罗源-高山 |
罗源汽车站 | 宏路 | 16:30 | 大型高一座 | 43.00 | 班次-YAGSI001 | 罗源-宏路 |
罗源汽车站 | 连江 | 16:30 | 大型高一座 | 14.00 | 班次-YAGSI001 | 罗源-连江 |
罗源汽车站 | 长乐机场 | 17:20 | 中型高一座 | 46.00 | 班次-YACLJ009 | 罗源-长乐机场 |
罗源汽车站 | 福州南站 | 18:10 | 流水班 | 35.00 | 班次-- | 罗源-福州南站 |
罗源汽车站 | 福州北站 | 18:30 | 流水班 | 32.00 | 班次-- | 罗源-福州北站 |
页次:1/1页 每页100 总数43 [1]
罗源汽车站简介
罗源主要客运站时刻表