胶州主要客运站时刻表
- 1 胶州汽车站时刻表
发车站 | 终点站 | 发车时间 | 车种 | 途径站点 | 线路 |
胶州汽车站 | 青岛 | 06:00-06:45 | 依维客-流水-中级车型 | 青黄高速;每隔15分钟发车一次 | 胶州-青岛 |
胶州汽车站 | 开发区 | 06:00-07:00 | 依维客/金龙-流水-高级车型 | 青黄高速新街口;每隔15分钟发车一次 | 胶州-开发区 |
胶州汽车站 | 即墨 | 06:00-08:40 | 大客-流水-普通车型 | 麻湾、棘洪滩、南泉;每隔40分钟发车一次 | 胶州-即墨 |
胶州汽车站 | 胶南 | 06:10 | 大客/金龙-流水-普通车型 | 关王庙、曹汶、王台、薛家庄、石灰窑 | 胶州-胶南 |
胶州汽车站 | 临沂 | 06:30 | 中通-普通-中级车型 | 诸城、莒县 | 胶州-临沂 |
胶州汽车站 | 平度 | 06:30-09:00 | 依维客/中通/金龙-流水-中级车型 | 农场、兰底;每隔25分钟发车一次 | 胶州-平度 |
胶州汽车站 | 城阳 | 06:30-17:30 | 大客-流水-中级车型 | 下潭、上马、流亭、仙家寨;每隔一小时发车一次 | 胶州-城阳 |
胶州汽车站 | 胶南 | 06:40 | 大客/金龙-流水-普通车型 | 关王庙、曹汶、王台、薛家庄、石灰窑 | 胶州-胶南 |
胶州汽车站 | 青岛 | 06:45-09:15 | 依维客-流水-中级车型 | 青黄高速;每隔10分钟发车一次 | 胶州-青岛 |
胶州汽车站 | 济南 | 07:00 | 沃尔沃-普通-高级车型 | 潍坊市、淄博市、章丘市 | 胶州-济南 |
胶州汽车站 | 胶南 | 07:00 | 大客/金龙-流水-普通车型 | 关王庙、曹汶、王台、薛家庄、石灰窑 | 胶州-胶南 |
胶州汽车站 | 开发区 | 07:00-09:00 | 依维客/金龙-流水-高级车型 | 青黄高速新街口;每隔10分钟发车一次 | 胶州-开发区 |
胶州汽车站 | 胶南 | 07:25 | 大客/金龙-流水-普通车型 | 关王庙、曹汶、王台、薛家庄、石灰窑 | 胶州-胶南 |
胶州汽车站 | 临沂 | 07:30 | --过路-中级车型 | 诸城、莒县 | 胶州-临沂 |
胶州汽车站 | 胶南 | 07:50 | 大客/金龙-流水-普通车型 | 关王庙、曹汶、王台、薛家庄、石灰窑 | 胶州-胶南 |
胶州汽车站 | 胶南 | 07:50-11:50 | 大客/金龙-流水-普通车型 | 关王庙、曹汶、王台、薛家庄、石灰窑;每隔20分钟发车一次 | 胶州-胶南 |
胶州汽车站 | 济南 | 08:00 | 现代-普通-高级车型 | 潍坊市、淄博市、章丘市 | 胶州-济南 |
胶州汽车站 | 济南 | 09:00 | 现代-普通-高级车型 | 潍坊市、淄博市、章丘市 | 胶州-济南 |
胶州汽车站 | 平度 | 09:00-12:30 | 依维客/中通/金龙-流水-中级车型 | 农场、兰底;每隔30分钟发车一次 | 胶州-平度 |
胶州汽车站 | 开发区 | 09:00-15:30 | 依维客/金龙-流水-高级车型 | 青黄高速新街口;每隔15分钟发车一次 | 胶州-开发区 |
胶州汽车站 | 即墨 | 09:10 | 大客-流水-普通车型 | 麻湾、棘洪滩、南泉 | 胶州-即墨 |
胶州汽车站 | 青岛 | 09:15-18:30 | 依维客-流水-中级车型 | 青黄高速;每隔15分钟发车一次 | 胶州-青岛 |
胶州汽车站 | 即墨 | 09:30 | 大客-流水-普通车型 | 麻湾、棘洪滩、南泉 | 胶州-即墨 |
胶州汽车站 | 即墨 | 10:00-17:20 | 大客-流水-普通车型 | 麻湾、棘洪滩、南泉;每隔40分钟发车一次 | 胶州-即墨 |
胶州汽车站 | 胶南 | 12:15 | 大客/金龙-流水-普通车型 | 关王庙、曹汶、王台、薛家庄、石灰窑;- | 胶州-胶南 |
胶州汽车站 | 平度 | 12:30-15:00 | 依维客/中通/金龙-流水-中级车型 | 农场、兰底;每隔25分钟发车一次 | 胶州-平度 |
胶州汽车站 | 胶南 | 12:40-18:00 | 大客/金龙-流水-普通车型 | 关王庙、曹汶、王台、薛家庄、石灰窑;每隔20分钟发车一次 | 胶州-胶南 |
胶州汽车站 | 济南 | 14:00 | 金龙-普通-高级车型 | 潍坊市、淄博市、章丘市 | 胶州-济南 |
胶州汽车站 | 平度 | 15:00-18:00 | 依维客/中通/金龙-流水-中级车型 | 农场、兰底;每隔30分钟发车一次 | 胶州-平度 |
胶州汽车站 | 开发区 | 15:30-16:30 | 依维客/金龙-流水-高级车型 | 青黄高速新街口;每隔10分钟发车一次 | 胶州-开发区 |
胶州汽车站 | 开发区 | 16:30-18:00 | 依维客/金龙-流水-高级车型 | 青黄高速新街口;每隔15分钟发车一次 | 胶州-开发区 |
页次:1/1页 每页100 总数31 [1]
胶州主要客运站时刻表