黎塘汽车站简介
- 黎塘汽车站发车班次 104班
- 可抵达城镇 22个
- 黎塘汽车站
车站地址: 宾阳县黎塘镇仁爱路133号
订票电话: 0771-8213287
黎塘主要客运站时刻表
- 1 黎塘汽车站时刻表
黎塘汽车站介绍
广西客运新闻
发车站 | 终点 | 开车时间 | 车型 | 线路 |
黎塘汽车站 | 金钗 | 04:40 | 黎塘-金钗 | |
黎塘汽车站 | 大化 | 04:40 | 黎塘-大化 | |
黎塘汽车站 | 大化 | 05:00 | 黎塘-大化 | |
黎塘汽车站 | 都安 | 05:00 | 黎塘-都安 | |
黎塘汽车站 | 南宁 | 05:30 | 黎塘-南宁 | |
黎塘汽车站 | 南宁 | 06:00 | 黎塘-南宁 | |
黎塘汽车站 | 横县 | 06:00 | 黎塘-横县 | |
黎塘汽车站 | 小平阳 | 06:00 | 黎塘-小平阳 | |
黎塘汽车站 | 都安 | 06:00 | 黎塘-都安 | |
黎塘汽车站 | 大化 | 06:00 | 黎塘-大化 | |
黎塘汽车站 | 甘棠 | 06:20 | 黎塘-甘棠 | |
黎塘汽车站 | 南宁 | 06:30 | 黎塘-南宁 | |
黎塘汽车站 | 柳州 | 06:30 | 黎塘-柳州 | |
黎塘汽车站 | 南宁 | 06:35-18:40每隔25分钟一班 | 快班 | 黎塘-南宁 |
黎塘汽车站 | 南宁 | 06:35-18:40每隔25分钟一班 | 快班 | 黎塘-南宁 |
黎塘汽车站 | 横县 | 06:40 | 黎塘-横县 | |
黎塘汽车站 | 大化 | 06:40 | 黎塘-大化 | |
黎塘汽车站 | 柳州 | 07:00 | 快班 | 黎塘-柳州 |
黎塘汽车站 | 南宁 | 07:00 | 黎塘-南宁 | |
黎塘汽车站 | 甘棠 | 07:00 | 黎塘-甘棠 | |
黎塘汽车站 | 上林 | 07:00 | 黎塘-上林 | |
黎塘汽车站 | 柳州 | 07:00 | 快班 | 黎塘-柳州 |
黎塘汽车站 | 来宾 | 07:00 | 黎塘-来宾 | |
黎塘汽车站 | 甘棠 | 07:20 | 黎塘-甘棠 | |
黎塘汽车站 | 南宁 | 07:30 | 黎塘-南宁 | |
黎塘汽车站 | 来宾 | 07:30 | 黎塘-来宾 | |
黎塘汽车站 | 横县 | 07:50 | 黎塘-横县 | |
黎塘汽车站 | 小平阳 | 08:00 | 黎塘-小平阳 | |
黎塘汽车站 | 东南 | 08:00 | 黎塘-东南 | |
黎塘汽车站 | 柳州 | 08:00 | 黎塘-柳州 | |
黎塘汽车站 | 柳州 | 08:20 | 快班 | 黎塘-柳州 |
黎塘汽车站 | 甘棠 | 08:20 | 黎塘-甘棠 | |
黎塘汽车站 | 东南 | 08:30 | 黎塘-东南 | |
黎塘汽车站 | 玉林 | 08:30 | 黎塘-玉林 | |
黎塘汽车站 | 玉林 | 08:30 | 黎塘-玉林 | |
黎塘汽车站 | 甘棠 | 09:00 | 黎塘-甘棠 | |
黎塘汽车站 | 南宁 | 09:00 | 黎塘-南宁 | |
黎塘汽车站 | 柳州 | 09:05 | 快班 | 黎塘-柳州 |
黎塘汽车站 | 柳州 | 09:05 | 快班 | 黎塘-柳州 |
黎塘汽车站 | 玉林 | 09:20 | 黎塘-玉林 | |
黎塘汽车站 | 玉林 | 09:20 | 黎塘-玉林 | |
黎塘汽车站 | 甘棠 | 09:20 | 黎塘-甘棠 | |
黎塘汽车站 | 来宾 | 09:30 | 黎塘-来宾 | |
黎塘汽车站 | 横县 | 09:40 | 黎塘-横县 | |
黎塘汽车站 | 玉林 | 09:50 | 黎塘-玉林 | |
黎塘汽车站 | 小平阳 | 10:00 | 黎塘-小平阳 | |
黎塘汽车站 | 甘棠 | 10:00 | 黎塘-甘棠 | |
黎塘汽车站 | 大化 | 10:00 | 黎塘-大化 | |
黎塘汽车站 | 横县 | 10:20 | 黎塘-横县 | |
黎塘汽车站 | 甘棠 | 10:40 | 黎塘-甘棠 | |
黎塘汽车站 | 峦城 | 10:40 | 黎塘-峦城 | |
黎塘汽车站 | 小平阳 | 11:00 | 黎塘-小平阳 | |
黎塘汽车站 | 甘棠 | 11:20 | 黎塘-甘棠 | |
黎塘汽车站 | 南宁 | 11:20 | 黎塘-南宁 | |
黎塘汽车站 | 东南 | 11:30 | 黎塘-东南 | |
黎塘汽车站 | 都安 | 11:30 | 黎塘-都安 | |
黎塘汽车站 | 柳州 | 11:50 | 快班 | 黎塘-柳州 |
黎塘汽车站 | 横县 | 11:50 | 黎塘-横县 | |
黎塘汽车站 | 柳州 | 12:00 | 快班 | 黎塘-柳州 |
黎塘汽车站 | 马山 | 12:00 | 黎塘-马山 | |
黎塘汽车站 | 甘棠 | 12:20 | 黎塘-甘棠 | |
黎塘汽车站 | 金钗 | 12:30 | 黎塘-金钗 | |
黎塘汽车站 | 来宾 | 12:30 | 黎塘-来宾 | |
黎塘汽车站 | 大化 | 12:30 | 黎塘-大化 | |
黎塘汽车站 | 横县 | 12:40 | 黎塘-横县 | |
黎塘汽车站 | 甘棠 | 黎塘-甘棠 | ||
黎塘汽车站 | 东南 | 黎塘-东南 | ||
黎塘汽车站 | 玉林 | 黎塘-玉林 | ||
黎塘汽车站 | 上林 | 黎塘-上林 | ||
黎塘汽车站 | 横县 | 13:20 | 黎塘-横县 | |
黎塘汽车站 | 南宁 | 13:30 | 黎塘-南宁 | |
黎塘汽车站 | 甘棠 | 13:40 | 黎塘-甘棠 | |
黎塘汽车站 | 柳州 | 13:50 | 快班 | 黎塘-柳州 |
黎塘汽车站 | 来宾 | 14:00 | 黎塘-来宾 | |
黎塘汽车站 | 横县 | 14:00 | 黎塘-横县 | |
黎塘汽车站 | 甘棠 | 14:20 | 黎塘-甘棠 | |
黎塘汽车站 | 贵港 | 14:30 | 黎塘-贵港 | |
黎塘汽车站 | 来宾 | 14:30 | 黎塘-来宾 | |
黎塘汽车站 | 都安 | 14:30 | 黎塘-都安 | |
黎塘汽车站 | 峦城 | 14:40 | 黎塘-峦城 | |
黎塘汽车站 | 横县 | 14:40 | 黎塘-横县 | |
黎塘汽车站 | 金钗 | 14:50 | 黎塘-金钗 | |
黎塘汽车站 | 甘棠 | 15:00 | 黎塘-甘棠 | |
黎塘汽车站 | 横县 | 15:20 | 黎塘-横县 | |
黎塘汽车站 | 小平阳 | 15:20 | 黎塘-小平阳 | |
黎塘汽车站 | 大化 | 15:30 | 黎塘-大化 | |
黎塘汽车站 | 甘棠 | 15:40 | 黎塘-甘棠 | |
黎塘汽车站 | 大化 | 16:10 | 黎塘-大化 | |
黎塘汽车站 | 都安 | 16:10 | 黎塘-都安 | |
黎塘汽车站 | 甘棠 | 16:20 | 黎塘-甘棠 | |
黎塘汽车站 | 贵港 | 16:20 | 黎塘-贵港 | |
黎塘汽车站 | 来宾 | 16:20 | 黎塘-来宾 | |
黎塘汽车站 | 小平阳 | 16:30 | 黎塘-小平阳 | |
黎塘汽车站 | 太平 | 16:30 | 黎塘-太平 | |
黎塘汽车站 | 甘棠 | 16:40 | 黎塘-甘棠 | |
黎塘汽车站 | 甘棠 | 17:00 | 黎塘-甘棠 | |
黎塘汽车站 | 虎门 | 17:30 | 黎塘-虎门 | |
黎塘汽车站 | 柳州 | 17:40 | 快班 | 黎塘-柳州 |
黎塘汽车站 | 中山 | 17:40 | 黎塘-中山 | |
黎塘汽车站 | 珠海 | 17:40 | 黎塘-珠海 |
黎塘汽车站简介
黎塘主要客运站时刻表
黎塘汽车站介绍
广西客运新闻