北海汽车站简介
- 北海汽车站发车班次 271班
- 可抵达城镇 44个
- 北海市汽车总站
车站地址:
订票电话: 0779-2022094
北海汽车站介绍
- 1 北海汽车总站客运服务站
- 2 北海市西区客运服务站
- 3 银滩客运站
- 4 北海和信客运中心
- 5 北海西区客运服务站
- 6 北海港客运站
- 7 北海天汇客运服务中心
- 8 北海汽车总站
- [查看全部 10 个汽车站介绍]
广西客运新闻
发车站 | 目的地 | 发车时间 | 距离 | 车型 | 票价 | 耗时 | 备注 | 线路 |
北海汽车站 | 湛江 | 01:55 | - | 普通班普客 | - | - | 北海—湛江,终点湛江 | 北海-湛江 |
北海汽车站 | 柳州 | 06:00 | - | 普通班普客 | - | - | 北海—柳州,终点柳州市汽车总站 | 北海-柳州 |
北海汽车站 | 东兴 | 06:00 | - | 普通班普客 | - | - | 北海—东兴,终点东兴市汽车总站 | 北海-东兴 |
北海汽车站 | 南宁 | 06:00 | - | 快班 | - | - | 北海—南宁,终点南宁市埌东汽车站 | 北海-南宁 |
北海汽车站 | 横县 | 06:00 | - | 普通班普客 | - | - | 北海—横县,终点横县汽车总站 | 北海-横县 |
北海汽车站 | 灵山 | 06:10 | - | 普通班 | - | - | 北海—灵山,终点容县灵山镇 | 北海-灵山 |
北海汽车站 | 玉林 | 06:30 | - | 普通班 | - | - | 北海—玉林,终点玉林市汽车总站 | 北海-玉林 |
北海汽车站 | 海安 | 06:30 | - | 普通班普通卧铺 | - | - | 北海—海安,终点海安 | 北海-海安 |
北海汽车站 | 南宁 | 06:30 | - | 快班 | - | - | 北海—南宁,终点南宁市埌东汽车站 | 北海-南宁 |
北海汽车站 | 南宁 | 06:30 | - | 普通班普客 | - | - | 北海—南宁,终点南宁市江南客运站 | 北海-南宁 |
北海汽车站 | 湛江 | 06:30 | - | 普通班普客 | - | - | 北海—湛江,终点湛江 | 北海-湛江 |
北海汽车站 | 合浦 | 06:30-21:30每10分钟一班 | - | 普通班 | - | - | 北海—合浦,终点合浦汽车总站 | 北海-合浦 |
北海汽车站 | 南宁 | 06:50 | - | 快班空调大巴 | - | - | 北海—南宁,终点南宁市埌东汽车站 | 北海-南宁 |
北海汽车站 | 玉林 | 06:50 | - | 普通班普客 | - | - | 北海—玉林,终点玉林市汽车总站 | 北海-玉林 |
北海汽车站 | 东兴 | 07:00 | - | 普通班普客 | - | - | 北海—东兴,终点东兴市汽车总站 | 北海-东兴 |
北海汽车站 | 浦北 | 07:00 | - | 普通班普客 | - | - | 北海—浦北,终点浦北汽车总站 | 北海-浦北 |
北海汽车站 | 霞山 | 07:00 | - | 普通班普客 | - | - | 北海—霞山,终点湛江霞山 | 北海-霞山 |
北海汽车站 | 南宁 | 07:00 | - | 快班 | - | - | 北海—南宁,终点南宁市埌东汽车站 | 北海-南宁 |
北海汽车站 | 博白 | 07:00 | - | 普通班 | - | - | 北海—博白,终点博白汽车总站 | 北海-博白 |
北海汽车站 | 茂名 | 07:05 | - | 普通班普通卧铺 | - | - | 北海—茂名,终点茂名 | 北海-茂名 |
北海汽车站 | 阳江 | 07:10 | - | 普通班普通卧铺 | - | - | 北海—阳江,终点阳江 | 北海-阳江 |
北海汽车站 | 宾阳 | 07:10 | - | 普通班普客 | - | - | 北海—宾阳,终点宾阳县客运站 | 北海-宾阳 |
北海汽车站 | 阳江 | 07:20 | - | 普通班 | - | - | 北海—阳江,终点阳江 | 北海-阳江 |
北海汽车站 | 南宁 | 07:20 | - | 快班 | - | - | 北海—南宁,终点南宁市埌东汽车站 | 北海-南宁 |
北海汽车站 | 贵港 | 07:30 | - | 普通班 | - | - | 北海—贵港,终点贵港市汽车总站 | 北海-贵港 |
北海汽车站 | 玉林 | 07:30 | - | 普通班普客 | - | - | 北海—玉林,终点玉林市汽车总站 | 北海-玉林 |
北海汽车站 | 湛江 | 07:30 | - | 普通班普客 | - | - | 北海—湛江,终点湛江 | 北海-湛江 |
北海汽车站 | 南宁 | 07:30 | - | 普通班普客 | - | - | 北海—南宁,终点南宁市江南客运站 | 北海-南宁 |
北海汽车站 | 南宁 | 07:35 | - | 快班空调大巴 | - | - | 北海—南宁,终点南宁市埌东汽车站 | 北海-南宁 |
北海汽车站 | 惠安 | 07:40 | - | 普通班普通卧铺 | - | - | 北海—惠安,终点惠安 | 北海-惠安 |
北海汽车站 | 南宁 | 07:40 | - | 快班 | - | - | 北海—南宁,终点南宁市埌东汽车站 | 北海-南宁 |
北海汽车站 | 宜州 | 07:40 | - | 快班 | - | - | 北海—宜州,终点宜州市汽车总站 | 北海-宜州 |
北海汽车站 | 都安 | 07:40 | - | 普通班 | - | - | 北海—都安,终点都安乡 | 北海-都安 |
北海汽车站 | 防城 | 07:40 | - | 快班空调大巴 | - | - | 北海—防城,终点防城汽车总站 | 北海-防城 |
北海汽车站 | 灵山 | 07:50 | - | 普通班普客 | - | - | 北海—灵山,终点灵山汽车总站 | 北海-灵山 |
北海汽车站 | 桂平 | 08:00 | - | 普通班普客 | - | - | 北海—桂平,终点桂平市汽车总站 | 北海-桂平 |
北海汽车站 | 南宁 | 08:00 | - | 快班 | - | - | 北海—南宁,终点南宁市埌东汽车站 | 北海-南宁 |
北海汽车站 | 防城 | 08:00 | - | 普通班普客 | - | - | 北海—防城,终点防城汽车总站 | 北海-防城 |
北海汽车站 | 茂名 | 08:00 | - | 普通班 | - | - | 北海—茂名,终点茂名 | 北海-茂名 |
北海汽车站 | 百色 | 08:00 | - | 快班 | - | - | 北海—百色,终点百色市汽车总站 | 北海-百色 |
北海汽车站 | 桂林 | 08:00 | - | 快班空调大巴 | - | - | 北海—桂林,终点桂林市汽车总站 | 北海-桂林 |
北海汽车站 | 钦州 | 08:00 | - | 快班空调大巴 | - | - | 北海—钦州,终点钦州市汽车总站 | 北海-钦州 |
北海汽车站 | 南宁 | 08:00 | - | 普通班普客 | - | - | 北海—南宁,终点南宁市江南客运站 | 北海-南宁 |
北海汽车站 | 湛江 | 08:10 | - | 普通班普客 | - | - | 北海—湛江,终点湛江 | 北海-湛江 |
北海汽车站 | 湛江 | 08:10 | - | 快班 | - | - | 北海—湛江,终点湛江 | 北海-湛江 |
北海汽车站 | 南宁 | 08:15 | - | 快班 | - | - | 北海—南宁,终点南宁市埌东汽车站 | 北海-南宁 |
北海汽车站 | 东兴 | 08:15 | - | 快班空调大巴 | - | - | 北海—东兴,终点东兴市汽车总站 | 北海-东兴 |
北海汽车站 | 金城江 | 08:15 | - | 快班 | - | - | 北海—金城江,终点河池金城江客运服务站 | 北海-金城江 |
北海汽车站 | 柳州 | 08:15 | - | 快班空调大巴 | - | - | 北海—柳州,终点柳州市汽车总站 | 北海-柳州 |
北海汽车站 | 柳州 | 08:15 | - | 快班 | - | - | 北海—柳州,终点柳州市汽车总站 | 北海-柳州 |
北海汽车站 | 东兴 | 08:15 | - | 快班 | - | - | 北海—东兴,终点东兴市汽车总站 | 北海-东兴 |
北海汽车站 | 南县 | 08:20 | - | 普通班 | - | - | 北海—南县,终点南县 | 北海-南县 |
北海汽车站 | 南县 | 08:20 | - | 普通班普通卧铺 | - | - | 北海—南县,终点南县 | 北海-南县 |
北海汽车站 | 浦北 | 08:20 | - | 普通班普客 | - | - | 北海—浦北,终点浦北汽车总站 | 北海-浦北 |
北海汽车站 | 南宁 | 08:25 | - | 普通班普客 | - | - | 北海—南宁,终点南宁市江南客运站 | 北海-南宁 |
北海汽车站 | 玉林 | 08:30 | - | 快班空调大巴 | - | - | 北海—玉林,终点玉林市汽车总站 | 北海-玉林 |
北海汽车站 | 玉林 | 08:30 | - | 快班 | - | - | 北海—玉林,终点玉林市汽车总站 | 北海-玉林 |
北海汽车站 | 张黄 | 08:30 | - | 普通班 | - | - | 北海—张黄,终点张黄 | 北海-张黄 |
北海汽车站 | 南宁 | 08:30 | - | 快班空调大巴 | - | - | 北海—南宁,终点南宁市埌东汽车站 | 北海-南宁 |
北海汽车站 | 贵港 | 08:30 | - | 快班 | - | - | 北海—贵港,终点贵港市汽车总站 | 北海-贵港 |
北海汽车站 | 桂林 | 08:30 | - | 快班 | - | - | 北海—桂林,终点桂林市汽车总站 | 北海-桂林 |
北海汽车站 | 南宁 | 08:30 | - | 快班 | - | - | 北海—南宁,终点南宁市埌东汽车站 | 北海-南宁 |
北海汽车站 | 东兴 | 08:40 | - | 普通班 | - | - | 北海—东兴,终点东兴市汽车总站 | 北海-东兴 |
北海汽车站 | 东兴 | 08:40 | - | 普通班普客 | - | - | 北海—东兴,终点东兴市汽车总站 | 北海-东兴 |
北海汽车站 | 霞山 | 08:40 | - | 普通班普客 | - | - | 北海—霞山,终点湛江霞山 | 北海-霞山 |
北海汽车站 | 灵山 | 08:40 | - | 快班 | - | - | 北海—灵山,终点容县灵山镇 | 北海-灵山 |
北海汽车站 | 防城 | 08:40 | - | 快班空调大巴 | - | - | 北海—防城,终点防城汽车总站 | 北海-防城 |
北海汽车站 | 广州 | 08:45 | - | 快班 | - | - | 北海—广州,终点广州省汽车总站 | 北海-广州 |
北海汽车站 | 南宁 | 08:45 | - | 快班 | - | - | 北海—南宁,终点南宁市埌东汽车站 | 北海-南宁 |
北海汽车站 | 邵阳 | 08:50 | - | 普通班 | - | - | 北海—邵阳,终点邵阳 | 北海-邵阳 |
北海汽车站 | 邵阳 | 08:50 | - | 普通班普通卧铺 | - | - | 北海—邵阳,终点邵阳 | 北海-邵阳 |
北海汽车站 | 海安 | 08:50 | - | 快班 | - | - | 北海—海安,终点海安汽车总站 | 北海-海安 |
北海汽车站 | 钦州 | 08:50 | - | 快班空调大巴 | - | - | 北海—钦州,终点钦州市汽车总站 | 北海-钦州 |
北海汽车站 | 梧州 | 09:00 | - | 快班 | - | - | 北海—梧州,终点梧州市河西汽车站 | 北海-梧州 |
北海汽车站 | 南宁 | 09:00 | - | 普通班普客 | - | - | 北海—南宁,终点南宁市江南客运站 | 北海-南宁 |
北海汽车站 | 深圳 | 09:00 | - | 普通班普通卧铺 | - | - | 北海—深圳,终点深圳 | 北海-深圳 |
北海汽车站 | 霞山 | 09:00 | - | 普通班 | - | - | 北海—霞山,终点湛江霞山 | 北海-霞山 |
北海汽车站 | 平南 | 09:00 | - | 普通班 | - | - | 北海—平南,终点平南汽车总站 | 北海-平南 |
北海汽车站 | 南宁 | 09:00 | - | 快班 | - | - | 北海—南宁,终点南宁市埌东汽车站 | 北海-南宁 |
北海汽车站 | 湛江 | 09:15 | - | 普通班普客 | - | - | 北海—湛江,终点湛江 | 北海-湛江 |
北海汽车站 | 柳州 | 09:20 | - | 快班 | - | - | 北海—柳州,终点柳州市汽车总站 | 北海-柳州 |
北海汽车站 | 东兴 | 09:20 | - | 快班 | - | - | 北海—东兴,终点东兴市汽车总站 | 北海-东兴 |
北海汽车站 | 张黄 | 09:30 | - | 普通班 | - | - | 北海—张黄,终点张黄 | 北海-张黄 |
北海汽车站 | 南宁 | 09:30 | - | 快班空调大巴 | - | - | 北海—南宁,终点南宁市埌东汽车站 | 北海-南宁 |
北海汽车站 | 玉林 | 09:30 | - | 快班空调大巴 | - | - | 北海—玉林,终点玉林市汽车总站 | 北海-玉林 |
北海汽车站 | 南宁 | 09:30 | - | 快班 | - | - | 北海—南宁,终点南宁市埌东汽车站 | 北海-南宁 |
北海汽车站 | 湛江 | 09:30 | - | 快班 | - | - | 北海—湛江,终点湛江 | 北海-湛江 |
北海汽车站 | 沅江 | 09:40 | - | 普通班普通卧铺 | - | - | 北海—沅江,终点沅江 | 北海-沅江 |
北海汽车站 | 南宁 | 09:40 | - | 快班 | - | - | 北海—南宁,终点南宁市埌东汽车站 | 北海-南宁 |
北海汽车站 | 沅江 | 09:40 | - | 普通班 | - | - | 北海—沅江,终点沅江 | 北海-沅江 |
北海汽车站 | 深圳 | 10:00 | - | 普通班普通卧铺 | - | - | 北海—深圳,终点深圳 | 北海-深圳 |
北海汽车站 | 南宁 | 10:00 | - | 快班 | - | - | 北海—南宁,终点南宁市埌东汽车站 | 北海-南宁 |
北海汽车站 | 钦州 | 10:00 | - | 普通班空调大巴 | - | - | 北海—钦州,终点钦州市汽车总站 | 北海-钦州 |
北海汽车站 | 南宁 | 10:00 | - | 普通班普客 | - | - | 北海—南宁,终点南宁市江南客运站 | 北海-南宁 |
北海汽车站 | 防城港 | 10:00 | - | 快班 | - | - | 北海—防城港,终点防城港港口汽车客运站 | 北海-防城港 |
北海汽车站 | 张黄 | 10:00 | - | 普通班 | - | - | 北海—张黄,终点张黄 | 北海-张黄 |
北海汽车站 | 湛江 | 10:001 | - | 普通班普客 | - | - | 北海—湛江,终点湛江 | 北海-湛江 |
北海汽车站 | 凭祥 | 10:20 | - | 快班 | - | - | 北海—凭祥,终点凭祥市汽车总站 | 北海-凭祥 |
北海汽车站 | 越南河内 | 10:20 | - | 快班 | - | - | 北海—越南河内,终点河内 | 北海-越南河内 |
北海汽车站 | 南宁 | 10:20 | - | 快班 | - | - | 北海—南宁,终点南宁市埌东汽车站 | 北海-南宁 |
北海汽车站简介
北海汽车站介绍
广西客运新闻