鄂尔多斯主要客运站时刻表
鄂尔多斯汽车站介绍
- 1 鄂尔多斯客运总站
- 2 鄂尔多斯东胜客运中心站
发车站 | 终点 | 开车时间 | 里程 | 车型 | 票价 | 备注(沿途) | 线路 |
鄂尔多斯客运总站 | 河南乡 | 06:40 | 332 | 大型高一级 | 76.0 | 班次-PK0301 | 鄂尔多斯-河南乡 |
鄂尔多斯客运总站 | 神木 | 06:40 | 166 | 大型高一级 | 45.0 | 班次-PK6101 | 鄂尔多斯-神木 |
鄂尔多斯客运总站 | 榆林 | 07:00 | 290 | 中型高一级 | 69.0 | 班次-GR6003 | 鄂尔多斯-榆林 |
鄂尔多斯客运总站 | 薛家湾 | 07:00 | 145 | 大型高一级 | 41.0 | 班次-PK1004 | 鄂尔多斯-薛家湾 |
鄂尔多斯客运总站 | 包头东河 | 07:00 | 110 | 中型高一级 | 34.0 | 班次-ZD0001 | 鄂尔多斯-包头东河 |
鄂尔多斯客运总站 | 呼市 | 07:00 | 260 | 大型高一级 | 65.0 | 班次-ZD9001 | 鄂尔多斯-呼市 |
鄂尔多斯客运总站 | 盘塘 | 07:10 | 246 | 大型高一级 | 65.0 | 班次-PK6017 | 鄂尔多斯-盘塘 |
鄂尔多斯客运总站 | 乌审旗 | 07:20 | 214 | 大型高一级 | 57.0 | 班次-PK0304 | 鄂尔多斯-乌审旗 |
鄂尔多斯客运总站 | 府谷 | 07:20 | 215 | 大型高一级 | 57.0 | 班次-PK6201 | 鄂尔多斯-府谷 |
鄂尔多斯客运总站 | 呼市 | 07:20 | 260 | 大型高一级 | 65.0 | 班次-PK9003 | 鄂尔多斯-呼市 |
鄂尔多斯客运总站 | 临河 | 07:30 | 375 | 大型高一级 | 95.0 | 班次-PK0171 | 鄂尔多斯-临河 |
鄂尔多斯客运总站 | 杭锦旗 | 07:30 | 123 | 中型高一级 | 34.0 | 班次-PK0704 | 鄂尔多斯-杭锦旗 |
鄂尔多斯客运总站 | 龙口榆树湾 | 07:40 | 187 | 中型高一级 | 35.0 | 班次-PK0513 | 鄂尔多斯-龙口榆树湾 |
鄂尔多斯客运总站 | 包头昆区 | 07:40 | 115 | 大型高一级 | 33.0 | 班次-ZD0133 | 鄂尔多斯-包头昆区 |
鄂尔多斯客运总站 | 薛家湾 | 07:45 | 145 | 大型高一级 | 41.0 | 班次-PK1006 | 鄂尔多斯-薛家湾 |
鄂尔多斯客运总站 | 榆林 | 07:50 | 290 | 大型高一级 | 69.0 | 班次-PK6009 | 鄂尔多斯-榆林 |
鄂尔多斯客运总站 | 呼市 | 07:50 | 260 | 大型高一级 | 65.0 | 班次-ZD9005 | 鄂尔多斯-呼市 |
鄂尔多斯客运总站 | 蒙西 | 07:55 | 360 | 中型普通级 | 85.0 | 班次-PK0701 | 鄂尔多斯-蒙西 |
鄂尔多斯客运总站 | 集宁 | 07:55 | 417 | 大型高一级 | 95.0 | 班次-PK9083 | 鄂尔多斯-集宁 |
鄂尔多斯客运总站 | 大同 | 08:00 | 416 | 大型高一级 | 102.0 | 班次-GR1231 | 鄂尔多斯-大同 |
鄂尔多斯客运总站 | 朔州 | 08:00 | 360 | 大型高一级 | 115.0 | 班次-GR6231 | 鄂尔多斯-朔州 |
鄂尔多斯客运总站 | 商都 | 08:00 | 496 | 大型高一级 | 117.0 | 班次-GR9091 | 鄂尔多斯-商都 |
鄂尔多斯客运总站 | 三道河 | 08:00 | 218 | 大型高一级 | 56.0 | 班次-PK0161 | 鄂尔多斯-三道河 |
鄂尔多斯客运总站 | 乌审旗 | 08:00 | 214 | 大型高一级 | 57.0 | 班次-PK0306 | 鄂尔多斯-乌审旗 |
鄂尔多斯客运总站 | 鄂前旗 | 08:00 | 413 | 大型高一级 | 82.0 | 班次-PK0401 | 鄂尔多斯-鄂前旗 |
鄂尔多斯客运总站 | 偏关 | 08:00 | 235 | 大型高一级 | 62.0 | 班次-PK1005 | 鄂尔多斯-偏关 |
鄂尔多斯客运总站 | 临河 | 08:05 | 375 | 大型高一级 | 95.0 | 班次-ZD0173 | 鄂尔多斯-临河 |
鄂尔多斯客运总站 | 高家堡 | 08:10 | 230 | 大型高一级 | 55.0 | 班次-PK6081 | 鄂尔多斯-高家堡 |
鄂尔多斯客运总站 | 神木 | 08:10 | 166 | 大型高一级 | 45.0 | 班次-PK6109 | 鄂尔多斯-神木 |
鄂尔多斯客运总站 | 呼市 | 08:10 | 260 | 大型高一级 | 65.0 | 班次-PK9007 | 鄂尔多斯-呼市 |
鄂尔多斯客运总站 | 棋盘井 | 08:20 | 325 | 大型高一级 | 86.0 | 班次-PK0223 | 鄂尔多斯-棋盘井 |
鄂尔多斯客运总站 | 沙圪堵 | 08:20 | 106 | 大型高一级 | 30.0 | 班次-PK0504 | 鄂尔多斯-沙圪堵 |
鄂尔多斯客运总站 | 福茂西 | 08:20 | 398 | 大型高一级 | 73.0 | 班次-PK0705 | 鄂尔多斯-福茂西 |
鄂尔多斯客运总站 | 太原 | 08:30 | 585 | 大型高一级 | 165.0 | 班次-GR1203 | 鄂尔多斯-太原 |
鄂尔多斯客运总站 | 巴彦浩特 | 08:30 | 552 | 大型高一级 | 129.0 | 班次-GR1233 | 鄂尔多斯-巴彦浩特 |
鄂尔多斯客运总站 | 魏家滩 | 08:30 | 376 | 大型高一级 | 87.0 | 班次-GR6111 | 鄂尔多斯-魏家滩 |
鄂尔多斯客运总站 | 巍家峁 | 08:30 | 193 | 大型高一级 | 45.0 | 班次-PK0509 | 鄂尔多斯-巍家峁 |
鄂尔多斯客运总站 | 薛家湾 | 08:30 | 145 | 大型高一级 | 41.0 | 班次-PK1008 | 鄂尔多斯-薛家湾 |
鄂尔多斯客运总站 | 宿州 | 08:30 | 1500 | 大型高一级 | 382.0 | 班次-PK12869 | 鄂尔多斯-宿州 |
鄂尔多斯客运总站 | 乌海 | 08:30 | 392 | 大型高一级 | 100.0 | 班次-ZD1301 | 鄂尔多斯-乌海 |
鄂尔多斯客运总站 | 呼市 | 08:30 | 260 | 大型高一级 | 65.0 | 班次-ZD9009 | 鄂尔多斯-呼市 |
鄂尔多斯客运总站 | 乌审旗 | 08:35 | 214 | 大型高一级 | 57.0 | 班次-PK0308 | 鄂尔多斯-乌审旗 |
鄂尔多斯客运总站 | 临河 | 08:40 | 375 | 大型高一级 | 95.0 | 班次-GR0175 | 鄂尔多斯-临河 |
鄂尔多斯客运总站 | 银川 | 08:40 | 473 | 大型高一级 | 136.0 | 班次-GR1207 | 鄂尔多斯-银川 |
鄂尔多斯客运总站 | 托县 | 08:40 | 215 | 大型高一级 | 68.0 | 班次-PK1001 | 鄂尔多斯-托县 |
鄂尔多斯客运总站 | 苛岚 | 08:45 | 340 | 大型高一级 | 90.0 | 班次-GR1052 | 鄂尔多斯-苛岚 |
鄂尔多斯客运总站 | 杭锦旗 | 08:45 | 123 | 中型高一级 | 34.0 | 班次-PK0706 | 鄂尔多斯-杭锦旗 |
鄂尔多斯客运总站 | 浑源 | 08:45 | 451 | 大型高一级 | 122.0 | 班次-PK1286 | 鄂尔多斯-浑源 |
鄂尔多斯客运总站 | 呼市 | 08:45 | 260 | 大型高一级 | 65.0 | 班次-ZD9073 | 鄂尔多斯-呼市 |
鄂尔多斯客运总站 | 五原县 | 08:50 | 286 | 大型高一级 | 72.0 | 班次-PK0189 | 鄂尔多斯-五原县 |
鄂尔多斯客运总站 | 兴和 | 08:55 | 460 | 中型中级 | 112.0 | 班次-GR9093 | 鄂尔多斯-兴和 |
鄂尔多斯客运总站 | 榆林 | 08:55 | 290 | 中型高一级 | 69.0 | 班次-PK6015 | 鄂尔多斯-榆林 |
鄂尔多斯客运总站 | 靖边 | 09:00 | 434 | 大型高一级 | 103.0 | 班次-GR0305 | 鄂尔多斯-靖边 |
鄂尔多斯客运总站 | 神木 | 09:00 | 166 | 大型高一级 | 45.0 | 班次-GR6113 | 鄂尔多斯-神木 |
鄂尔多斯客运总站 | 陕坝 | 09:00 | 380 | 中型高一级 | 100.0 | 班次-PK0127 | 鄂尔多斯-陕坝 |
鄂尔多斯客运总站 | 连云港 | 09:00 | 1780 | 大型高一级 | 382.0 | 班次-PK1230 | 鄂尔多斯-连云港 |
鄂尔多斯客运总站 | 西安 | 09:00 | 976 | 大型高一级 | 202.0 | 班次-PK1235 | 鄂尔多斯-西安 |
鄂尔多斯客运总站 | 宿迁 | 09:00 | 1550 | 大型高一级 | 452.0 | 班次-PK1272 | 鄂尔多斯-宿迁 |
鄂尔多斯客运总站 | 呼市 | 09:00 | 260 | 大型高一级 | 65.0 | 班次-ZD9049 | 鄂尔多斯-呼市 |
鄂尔多斯客运总站 | 双龙 | 09:10 | 198 | 大型高一级 | 54.0 | 班次-PK0167 | 鄂尔多斯-双龙 |
鄂尔多斯客运总站 | 巴拉贡 | 09:10 | 306 | 大型高一级 | 68.0 | 班次-PK0707 | 鄂尔多斯-巴拉贡 |
鄂尔多斯客运总站 | 包头昆区 | 09:10 | 115 | 大型高一级 | 33.0 | 班次-ZD0135 | 鄂尔多斯-包头昆区 |
鄂尔多斯客运总站 | 乌拉前旗 | 09:15 | 225 | 大型高一级 | 60.0 | 班次-PK0111 | 鄂尔多斯-乌拉前旗 |
鄂尔多斯客运总站 | 沙圪堵 | 09:15 | 106 | 大型高一级 | 30.0 | 班次-PK0506 | 鄂尔多斯-沙圪堵 |
鄂尔多斯客运总站 | 呼市 | 09:15 | 260 | 大型高一级 | 65.0 | 班次-ZD9013 | 鄂尔多斯-呼市 |
鄂尔多斯客运总站 | 赤峰 | 09:20 | 1080 | 大型高一级 | 280.0 | 班次-PK9097 | 鄂尔多斯-赤峰 |
鄂尔多斯客运总站 | 临河 | 09:25 | 375 | 大型高一级 | 95.0 | 班次-GR0177 | 鄂尔多斯-临河 |
鄂尔多斯客运总站 | 包头昆区 | 09:25 | 115 | 大型高一级 | 33.0 | 班次-ZD0137 | 鄂尔多斯-包头昆区 |
鄂尔多斯客运总站 | 响沙湾往返 | 09:30 | 130 | 大型高一级 | 40.0 | 班次-LY0802 | 鄂尔多斯-响沙湾往返 |
鄂尔多斯客运总站 | 鄂尔多斯草原往返 | 09:30 | 260 | 大型高一级 | 60.0 | 班次-LY0803 | 鄂尔多斯-鄂尔多斯草原往返 |
鄂尔多斯客运总站 | 乌审旗 | 09:30 | 214 | 大型高一级 | 57.0 | 班次-PK0310 | 鄂尔多斯-乌审旗 |
鄂尔多斯客运总站 | 鄂前旗 | 09:30 | 413 | 大型高一级 | 82.0 | 班次-PK0405 | 鄂尔多斯-鄂前旗 |
鄂尔多斯客运总站 | 薛家湾 | 09:30 | 145 | 大型高一级 | 41.0 | 班次-PK1010 | 鄂尔多斯-薛家湾 |
鄂尔多斯客运总站 | 上湾 | 09:30 | 101 | 大型高一级 | 21.0 | 班次-PK9006 | 鄂尔多斯-上湾 |
鄂尔多斯客运总站 | 杭锦旗 | 09:35 | 123 | 中型高一级 | 34.0 | 班次-PK0708 | 鄂尔多斯-杭锦旗 |
鄂尔多斯客运总站 | 中旗 | 09:40 | 356 | 大型高一级 | 92.0 | 班次-GR0117 | 鄂尔多斯-中旗 |
鄂尔多斯客运总站 | 神木 | 09:40 | 166 | 大型高一级 | 45.0 | 班次-GR6103 | 鄂尔多斯-神木 |
鄂尔多斯客运总站 | 碱柜 | 09:40 | 470 | 大型高一级 | 102.0 | 班次-PK0219 | 鄂尔多斯-碱柜 |
鄂尔多斯客运总站 | 棋盘井 | 09:40 | 325 | 大型高一级 | 86.0 | 班次-PK0225 | 鄂尔多斯-棋盘井 |
鄂尔多斯客运总站 | 呼市 | 09:40 | 260 | 大型高一级 | 65.0 | 班次-ZD9017 | 鄂尔多斯-呼市 |
鄂尔多斯客运总站 | 靖边 | 09:45 | 434 | 大型高一级 | 110.0 | 班次-PK6059 | 鄂尔多斯-靖边 |
鄂尔多斯客运总站 | 集宁 | 09:50 | 417 | 大型高一级 | 95.0 | 班次-PK9181 | 鄂尔多斯-集宁 |
鄂尔多斯客运总站 | 乌审旗 | 09:55 | 214 | 大型高一级 | 57.0 | 班次-PK0312 | 鄂尔多斯-乌审旗 |
鄂尔多斯客运总站 | 呼市 | 09:55 | 260 | 大型高一级 | 65.0 | 班次-ZD9031 | 鄂尔多斯-呼市 |
鄂尔多斯客运总站 | 蒙西 | 10:00 | 360 | 中型高一级 | 85.0 | 班次-GR0703 | 鄂尔多斯-蒙西 |
鄂尔多斯客运总站 | 开封 | 10:00 | 1100 | 大型高一级 | 307.0 | 班次-GR1283 | 鄂尔多斯-开封 |
鄂尔多斯客运总站 | 沙圪堵 | 10:00 | 106 | 大型高一级 | 30.0 | 班次-PK0510 | 鄂尔多斯-沙圪堵 |
鄂尔多斯客运总站 | 长垣 | 10:00 | 1130 | 大型高一级 | 307.0 | 班次-PK1218 | 鄂尔多斯-长垣 |
鄂尔多斯客运总站 | 濮阳 | 10:00 | 1200 | 大型高一级 | 322.0 | 班次-PK1226 | 鄂尔多斯-濮阳 |
鄂尔多斯客运总站 | 驻马店 | 10:00 | 1280 | 大型高一级 | 262.0 | 班次-PK1271 | 鄂尔多斯-驻马店 |
鄂尔多斯客运总站 | 神木 | 10:05 | 166 | 大型高一级 | 45.0 | 班次-PK6119 | 鄂尔多斯-神木 |
鄂尔多斯客运总站 | 包头昆区 | 10:05 | 115 | 大型高一级 | 33.0 | 班次-ZD0141 | 鄂尔多斯-包头昆区 |
鄂尔多斯客运总站 | 丰镇 | 10:10 | 390 | 中型高一级 | 105.0 | 班次-GR9113 | 鄂尔多斯-丰镇 |
鄂尔多斯客运总站 | 呼市 | 10:10 | 260 | 大型高一级 | 65.0 | 班次-ZD9021 | 鄂尔多斯-呼市 |
鄂尔多斯客运总站 | 临河 | 10:15 | 375 | 中型高一级 | 95.0 | 班次-PK0199 | 鄂尔多斯-临河 |
鄂尔多斯客运总站 | 乌审旗 | 10:20 | 214 | 大型高一级 | 57.0 | 班次-PK0314 | 鄂尔多斯-乌审旗 |
鄂尔多斯客运总站 | 薛家湾 | 10:20 | 145 | 大型高一级 | 41.0 | 班次-PK1012 | 鄂尔多斯-薛家湾 |
鄂尔多斯客运总站 | 府谷 | 10:20 | 215 | 大型高一级 | 59.0 | 班次-PK6211 | 鄂尔多斯-府谷 |
鄂尔多斯客运总站 | 包头昆区 | 10:20 | 115 | 大型高一级 | 33.0 | 班次-ZD0143 | 鄂尔多斯-包头昆区 |
鄂尔多斯客运总站 | 忻州 | 10:25 | 480 | 大型高一级 | 135.0 | 班次-GR6121 | 鄂尔多斯-忻州 |
鄂尔多斯主要客运站时刻表
鄂尔多斯汽车站介绍