双鸭山主要客运站时刻表
黑龙江客运新闻
发车站 | 目的地 | 发车时间 | 距离 | 型号 | 车费 | 备注 | 线路 |
双鸭山客运站 | 东荣小区 | 14:10 | 55 | 牡丹、少林 | 10.50 | 车次/7226 | 双鸭山-东荣小区 |
双鸭山客运站 | 佳木斯 | 14:10 | 77 | 金旅 | 15.00 | 车次/4034 | 双鸭山-佳木斯 |
双鸭山客运站 | 双柳北 | 14:10 | 103 | 亚星 | 18.00 | 车次/6041 | 双鸭山-双柳北 |
双鸭山客运站 | 宝石 | 14:20 | 100 | 亚星 | 17.00 | 车次/7304 | 双鸭山-宝石 |
双鸭山客运站 | 七星矿 | 14:20 | 50 | 宇通 | 8.20 | 车次/7022 | 双鸭山-七星矿 |
双鸭山客运站 | 八道坝 | 14:20 | 45 | 舒驰 | 7.70 | 车次/7813 | 双鸭山-八道坝 |
双鸭山客运站 | 东荣小区 | 14:30 | 55 | 牡丹、少林 | 10.50 | 车次/7227 | 双鸭山-东荣小区 |
双鸭山客运站 | 宝清 | 14:30 | 123 | 少林、亚星 | 20.50 | 车次/6018 | 双鸭山-宝清 |
双鸭山客运站 | 钢联农场 | 14:30(停) | 62 | - | 11.00 | 车次/8052 | 双鸭山-钢联农场 |
双鸭山客运站 | 佳木斯 | 14:35 | 77 | 金旅 | 15.00 | 车次/4038 | 双鸭山-佳木斯 |
双鸭山客运站 | 上游 | 14:45 | 63 | 宇通 | 11.50 | 车次/7305 | 双鸭山-上游 |
双鸭山客运站 | 七星矿 | 14:50 | 50 | 宇通 | 8.20 | 车次/7023 | 双鸭山-七星矿 |
双鸭山客运站 | 双阳 | 14:50 | 81 | 宇通 | 14.00 | 车次/8007 | 双鸭山-双阳 |
双鸭山客运站 | 东荣小区 | 14:50 | 55 | 牡丹、少林 | 10.50 | 车次/7228 | 双鸭山-东荣小区 |
双鸭山客运站 | 富锦 | 14:50 | 111 | 宇通 | 19.50 | 车次/4063 | 双鸭山-富锦 |
双鸭山客运站 | 哈尔滨 | 14:50 | 467 | 沃尔沃 | 120.50 | 车次/4003 | 双鸭山-哈尔滨 |
双鸭山客运站 | 七台河 | 14:50 | 174 | 金龙 | 28.00 | 车次/4055 | 双鸭山-七台河 |
双鸭山客运站 | 宝清 | 15:00 | 123 | 依维客 | 27.00 | 车次/6019 | 双鸭山-宝清 |
双鸭山客运站 | 靠山 | 15:00 | 33 | 舒驰 | 6.00 | 车次/8287 | 双鸭山-靠山 |
双鸭山客运站 | 西宝山 | 15:00 | 45 | 牡丹 | 9.50 | 车次/7163 | 双鸭山-西宝山 |
双鸭山客运站 | 红卫村 | 15:00 | 36 | 金刚石 | 6.20 | 车次/7252 | 双鸭山-红卫村 |
双鸭山客运站 | 七星矿 | 15:00 | 50 | 宇通 | 8.20 | 车次/7024 | 双鸭山-七星矿 |
双鸭山客运站 | 八道坝 | 15:00 | 45 | 舒驰 | 7.70 | 车次/7814 | 双鸭山-八道坝 |
双鸭山客运站 | 三合矿 | 15:10 | 56 | 少林、亚星 | 9.50 | 车次/7136 | 双鸭山-三合矿 |
双鸭山客运站 | 东荣小区 | 15:10 | 55 | 牡丹、少林 | 10.50 | 车次/7229 | 双鸭山-东荣小区 |
双鸭山客运站 | 佳木斯 | 15:10 | 77 | 金旅 | 15.00 | 车次/4035 | 双鸭山-佳木斯 |
双鸭山客运站 | 红兴隆 | 15:20 | 52 | 宇通 | 9.50 | 车次/6040 | 双鸭山-红兴隆 |
双鸭山客运站 | 二九一 | 15:20 | 56 | 舒驰 | 11.50 | 车次/7242 | 双鸭山-二九一 |
双鸭山客运站 | 七星矿 | 15:20 | 50 | 宇通 | 8.20 | 车次/7025 | 双鸭山-七星矿 |
双鸭山客运站 | 桦川 | 15:30 | 71 | 宇通 | 13.00 | 车次/4044 | 双鸭山-桦川 |
双鸭山客运站 | 东荣小区 | 15:30 | 55 | 牡丹、少林 | 10.50 | 车次/7230 | 双鸭山-东荣小区 |
双鸭山客运站 | 义合 | 15:35 | 74 | 宇通 | 12.00 | 车次/7402 | 双鸭山-义合 |
双鸭山客运站 | 七星矿 | 15:35 | 50 | 宇通 | 8.20 | 车次/7026 | 双鸭山-七星矿 |
双鸭山客运站 | 八道坝 | 15:40 | 45 | 舒驰 | 7.70 | 车次/7815 | 双鸭山-八道坝 |
双鸭山客运站 | 电厂 | 15:40 | 74 | 宇通 | 13.00 | 车次/8022 | 双鸭山-电厂 |
双鸭山客运站 | 佳木斯 | 15:40 | 77 | 金旅 | 15.00 | 车次/4036 | 双鸭山-佳木斯 |
双鸭山客运站 | 五九七 | 15:40 | 102 | 宇通 | 17.00 | 车次/7265 | 双鸭山-五九七 |
双鸭山客运站 | 二龙山 | 15:40(停) | 165 | - | 23.00 | 车次/- | 双鸭山-二龙山 |
双鸭山客运站 | 东保卫 | 15:50 | 41 | 宇通 | 7.20 | 车次/6123 | 双鸭山-东保卫 |
双鸭山客运站 | 东荣小区 | 15:50 | 55 | 牡丹、少林 | 10.50 | 车次/7231 | 双鸭山-东荣小区 |
双鸭山客运站 | 新安 | 16:00 | 68 | 宇通 | 11.00 | 车次/7106 | 双鸭山-新安 |
双鸭山客运站 | 青龙山 | 16:00 | 87 | 牡丹 | 15.00 | 车次/7172 | 双鸭山-青龙山 |
双鸭山客运站 | 龙山镇 | 16:10 | 50 | 宇通 | 8.20 | 车次/7152 | 双鸭山-龙山镇 |
双鸭山客运站 | 东荣小区 | 16:10 | 55 | 牡丹、少林 | 10.50 | 车次/7232 | 双鸭山-东荣小区 |
双鸭山客运站 | 双阳 | 16:10 | 81 | 宇通 | 14:00 | 车次/8008 | 双鸭山-双阳 |
双鸭山客运站 | 佳木斯 | 16:20 | 77 | 金旅 | 15.00 | 车次/4037 | 双鸭山-佳木斯 |
双鸭山客运站 | 西瓮林场 | 16:20 | 58 | 亚星 | 10.00 | 车次/7142 | 双鸭山-西瓮林场 |
双鸭山客运站 | 新安 | 16:30 | 68 | 宇通 | 11.00 | 车次/7105 | 双鸭山-新安 |
双鸭山客运站 | 八道坝 | 16:30 | 45 | 舒驰 | 7.70 | 车次/7816 | 双鸭山-八道坝 |
双鸭山客运站 | 宝清 | 16:30 | 123 | 依维客 | 27.00 | 车次/6020 | 双鸭山-宝清 |
双鸭山客运站 | 三合矿 | 17:00 | 56 | 少林、亚星 | 9.50 | 车次/7137 | 双鸭山-三合矿 |
双鸭山客运站 | 佳木斯 | 17:00 | 77 | 金旅 | 15.00 | 车次/4032 | 双鸭山-佳木斯 |
双鸭山客运站 | 电厂 | 17:00 | 74 | 宇通 | 13.00 | 车次/8023 | 双鸭山-电厂 |
双鸭山客运站 | 哈尔滨 | 18:30卧铺 | 467 | 龙江 | 97.00 | 车次/4006 | 双鸭山-哈尔滨 |
双鸭山客运站 | 哈尔滨 | 18:30卧铺 | 467 | 龙江 | 97.00 | 车次/4007 | 双鸭山-哈尔滨 |
双鸭山客运站 | 哈尔滨 | 18:30卧铺 | 467 | 龙江 | 97.00 | 车次/4008 | 双鸭山-哈尔滨 |
双鸭山客运站 | 哈尔滨 | 18:30卧铺 | 467 | 龙江 | 97.00 | 车次/4009 | 双鸭山-哈尔滨 |