首页 »
汽车班次 »
浙江 »
温州 »
永嘉 »
永嘉县瓯北汽车站时刻表
发车站 |
终点 |
发车时间 |
车型 | 车费 | 用时 | 备注 |
线路 |
永嘉县瓯北汽车站 |
路桥 |
05:55 |
普通 | 42.00 | 约2小时10分钟 |
路桥客运中心/途径乐清、大溪、泽国 |
永嘉-路桥 |
永嘉县瓯北汽车站 |
马岙村 |
06:00-19:00间隔40分钟 |
普通 | 2.00 | 约30分钟 |
瓯北码头-马岙村停车场 |
永嘉-马岙村 |
永嘉县瓯北汽车站 |
礁下村 |
06:10-21:00间隔4分钟 |
普通 | 2.00 | 约40分钟 |
瓯北码头-礁下村停车场 |
永嘉-礁下村 |
永嘉县瓯北汽车站 |
路桥 |
06:15 |
普通 | 42.00 | 约2小时10分钟 |
路桥客运中心/途径乐清、大溪、泽国 |
永嘉-路桥 |
永嘉县瓯北汽车站 |
玉环 |
06:20 |
普通 | 37.00 | 约1小时30分钟 |
玉环长途车站/途径乌牛、柳市、南岳 |
永嘉-玉环 |
永嘉县瓯北汽车站 |
丽水 |
06:30 |
普通 | 33.00 | 约2小时 |
丽水东站/途径任田、温溪、青田 |
永嘉-丽水 |
永嘉县瓯北汽车站 |
丽水 |
07:00 |
普通 | 33.00 | 约2小时 |
丽水东站/途径任田、温溪、青田 |
永嘉-丽水 |
永嘉县瓯北汽车站 |
客运中心 |
07:00-18:00间隔30分钟 |
普通 | 2.00 | 约40分钟 |
瓯北码头-永嘉县客运中心 |
永嘉-客运中心 |
永嘉县瓯北汽车站 |
路桥 |
07:15 |
普通 | 42.00 | 约2小时10分钟 |
路桥客运中心/途径乐清、大溪、泽国 |
永嘉-路桥 |
永嘉县瓯北汽车站 |
温岭 |
07:15 |
普通 | 42.00 | 约2小时 |
温岭客运中心/途径乐清、大溪、泽国 |
永嘉-温岭 |
永嘉县瓯北汽车站 |
丽水 |
07:30 |
普通 | 33.00 | 约2小时 |
丽水东站/途径任田、温溪、青田 |
永嘉-丽水 |
永嘉县瓯北汽车站 |
椒江 |
07:45 |
普通 | 43.00 | 约2小时20分钟 |
椒江客运中心/途径乐清、大溪、路桥 |
永嘉-椒江 |
永嘉县瓯北汽车站 |
玉环 |
07:50 |
普通 | 37.00 | 约1小时30分钟 |
玉环长途车站/途径乌牛、柳市、南岳 |
永嘉-玉环 |
永嘉县瓯北汽车站 |
泽国 |
07:55 |
普通 | 38.00 | 约2小时 |
泽国车站/途径乐清、虹桥、大溪 |
永嘉-泽国 |
永嘉县瓯北汽车站 |
仙居 |
08:00 |
普通 | 40.00 | 约5小时 |
仙居长途车站/途径岩头、岩坦、黄南 |
永嘉-仙居 |
永嘉县瓯北汽车站 |
柯桥 |
08:10 |
普通 | 120.00 | 约4小时30分钟 |
柯桥客运中心/途径天台、新昌、绍兴 |
永嘉-柯桥 |
永嘉县瓯北汽车站 |
宁波 |
08:10 |
普通 | 122.00 | 约4小时05分钟 |
宁波汽车南站/途径宁海 |
永嘉-宁波 |
永嘉县瓯北汽车站 |
上海 |
08:10 |
普通 | 225.00 | 约7小时40分钟 |
上海沪太长途客运站/途径杭州 |
永嘉-上海 |
永嘉县瓯北汽车站 |
路桥 |
08:15 |
普通 | 42.00 | 约2小时10分钟 |
路桥客运中心/途径乐清、大溪、泽国 |
永嘉-路桥 |
永嘉县瓯北汽车站 |
临海 |
08:30 |
普通 | 54.00 | 约3小时 |
临海客运中心/途径乌牛、乐清、清江 |
永嘉-临海 |
永嘉县瓯北汽车站 |
泽国 |
08:50 |
普通 | 38.00 | 约2小时 |
泽国车站/途径乐清、虹桥、大溪 |
永嘉-泽国 |
永嘉县瓯北汽车站 |
路桥 |
08:55 |
普通 | 42.00 | 约2小时10分钟 |
路桥客运中心/途径乐清、大溪、泽国 |
永嘉-路桥 |
永嘉县瓯北汽车站 |
路桥 |
09:15 |
普通 | 42.00 | 约2小时10分钟 |
路桥客运中心/途径乐清、大溪、泽国 |
永嘉-路桥 |
永嘉县瓯北汽车站 |
玉环 |
09:20 |
普通 | 37.00 | 约1小时30分钟 |
玉环长途车站/途径乌牛、柳市、南岳 |
永嘉-玉环 |
永嘉县瓯北汽车站 |
太原 |
09:30 |
普通 | 670.00 | 约19小时30分钟 |
太原长途站/途径晋城、邯郸、长治、石家庄 |
永嘉-太原 |
永嘉县瓯北汽车站 |
黄岩 |
09:55 |
普通 | 42.00 | 约2小时30分钟 |
黄岩车站/途径乐清、大溪、泽国、路桥 |
永嘉-黄岩 |
永嘉县瓯北汽车站 |
上海 |
10:10 |
普通 | 225.00 | 约7小时40分钟 |
上海沪太长途客运站/途径杭州 |
永嘉-上海 |
永嘉县瓯北汽车站 |
路桥 |
10:15 |
普通 | 42.00 | 约2小时10分钟 |
路桥客运中心/途径乐清、大溪、泽国 |
永嘉-路桥 |
永嘉县瓯北汽车站 |
路桥 |
10:55 |
普通 | 42.00 | 约2小时10分钟 |
路桥客运中心/途径乐清、大溪、泽国 |
永嘉-路桥 |
永嘉县瓯北汽车站 |
玉环 |
11:00 |
普通 | 37.00 | 约1小时30分钟 |
玉环长途车站/途径乌牛、柳市、南岳 |
永嘉-玉环 |
永嘉县瓯北汽车站 |
路桥 |
11:10 |
普通 | 42.00 | 约2小时10分钟 |
路桥客运中心/途径乐清、大溪、泽国 |
永嘉-路桥 |
永嘉县瓯北汽车站 |
路桥 |
11:30 |
普通 | 42.00 | 约2小时10分钟 |
路桥客运中心/途径乐清、大溪、泽国 |
永嘉-路桥 |
永嘉县瓯北汽车站 |
无锡 |
11:30 |
普通 | 229.00 | 约8小时 |
无锡塘南站/途径盛泽、平望、吴江、苏州、常熟 |
永嘉-无锡 |
永嘉县瓯北汽车站 |
郑州 |
12:00 |
普通 | 531.64 | 约15小时30分钟 |
郑州长途中心站/途径亳州、商丘、开封、新乡 |
永嘉-郑州 |
永嘉县瓯北汽车站 |
泽国 |
12:00 |
普通 | 38.00 | 约2小时 |
泽国车站/途径乐清、虹桥、大溪 |
永嘉-泽国 |
永嘉县瓯北汽车站 |
仙居 |
12:00 |
普通 | 40.00 | 约5小时 |
仙居长途车站/途径岩头、岩坦、黄南 |
永嘉-仙居 |
永嘉县瓯北汽车站 |
上海 |
12:10 |
普通 | 225.00 | 约7小时40分钟 |
上海沪太长途客运站/途径杭州 |
永嘉-上海 |
永嘉县瓯北汽车站 |
黄岩 |
12:45 |
普通 | 42.00 | 约2小时30分钟 |
黄岩车站/途径乐清、大溪、泽国、路桥 |
永嘉-黄岩 |
永嘉县瓯北汽车站 |
温岭 |
13:00 |
普通 | 42.00 | 约2小时 |
温岭客运中心/途径乐清、大溪、泽国 |
永嘉-温岭 |
永嘉县瓯北汽车站 |
丽水 |
13:00 |
普通 | 33.00 | 约2小时 |
丽水东站/途径任田、温溪、青田 |
永嘉-丽水 |
永嘉县瓯北汽车站 |
椒江 |
13:05 |
普通 | 43.00 | 约2小时20分钟 |
椒江客运中心/途径乐清、大溪、路桥 |
永嘉-椒江 |
永嘉县瓯北汽车站 |
椒江 |
13:20 |
普通 | 43.00 | 约2小时20分钟 |
椒江客运中心/途径乐清、大溪、路桥 |
永嘉-椒江 |
永嘉县瓯北汽车站 |
临海 |
13:20 |
普通 | 54.00 | 约3小时 |
临海客运中心/途径乌牛、乐清、清江 |
永嘉-临海 |
永嘉县瓯北汽车站 |
路桥 |
13:50 |
普通 | 42.00 | 约2小时10分钟 |
路桥客运中心/途径乐清、大溪、泽国 |
永嘉-路桥 |
永嘉县瓯北汽车站 |
丽水 |
14:00 |
普通 | 33.00 | 约2小时 |
丽水东站/途径任田、温溪、青田 |
永嘉-丽水 |
永嘉县瓯北汽车站 |
黄岩 |
14:05 |
普通 | 42.00 | 约2小时30分钟 |
黄岩车站/途径乐清、大溪、泽国、路桥 |
永嘉-黄岩 |
永嘉县瓯北汽车站 |
路桥 |
14:20 |
普通 | 42.00 | 约2小时10分钟 |
路桥客运中心/途径乐清、大溪、泽国 |
永嘉-路桥 |
永嘉县瓯北汽车站 |
路桥 |
14:35 |
普通 | 42.00 | 约2小时10分钟 |
路桥客运中心/途径乐清、大溪、泽国 |
永嘉-路桥 |
永嘉县瓯北汽车站 |
柯桥 |
15:00 |
普通 | 120.00 | 约4小时30分钟 |
柯桥客运中心/途径天台、新昌、绍兴 |
永嘉-柯桥 |
永嘉县瓯北汽车站 |
广州 |
15:00 |
普通 | 544.00 | 约17小时 |
广州三元里车站/途径深圳、浦边、东莞 |
永嘉-广州 |
永嘉县瓯北汽车站 |
路桥 |
15:20 |
普通 | 42.00 | 约2小时10分钟 |
路桥客运中心/途径乐清、大溪、泽国 |
永嘉-路桥 |
永嘉县瓯北汽车站 |
黄岩 |
15:50 |
普通 | 42.00 | 约2小时30分钟 |
黄岩车站/途径乐清、大溪、泽国、路桥 |
永嘉-黄岩 |
永嘉县瓯北汽车站 |
路桥 |
16:20 |
普通 | 42.00 | 约2小时10分钟 |
路桥客运中心/途径乐清、大溪、泽国 |
永嘉-路桥 |
永嘉县瓯北汽车站 |
南京 |
21:00 |
普通 | 229.70 | 约8小时 |
南京长途汽车东站/途径长兴 |
永嘉-南京 |
永嘉县瓯北汽车站 |
上海 |
21:50 |
普通 | 225.00 | 约7小时40分钟 |
上海沪太长途客运站/途径杭州 |
永嘉-上海 |
永嘉县瓯北汽车站 |
无锡 |
22:00 |
普通 | 229.00 | 约8小时 |
无锡塘南站/途径盛泽、平望、吴江、苏州、常熟 |
永嘉-无锡 |
页次:1/1页 每页100 总数56
[1]