兴化汽车站简介
- 点击查看大图
- 兴化汽车站发车班次 338班
- 可抵达城镇 155个
- 兴化安达汽车客运站
地址:长安南路1号
电话:(0523)83321223
兴化市顺达长途汽车客运中心
地址:泰州市兴化市英武路1号
兴化主要客运站时刻表
- 1 兴化汽车站时刻表
兴化汽车站介绍
- 1 江浙农工车站
- 2 兴化市竹泓汽车客运站
- 3 兴化安达汽车客运站
- 4 兴化农公客运中心
- 5 兴化大垛客运站
- 6 兴化市安达汽车客运站
发车站 | 终点 | 发车时间 | 车型 | 票价 | 备注 | 线路 |
兴化汽车站 | 泰州 | 06:00 | 大型高一 | 16 | 班次-MT8001 | 兴化-泰州 |
兴化汽车站 | 上海 | 06:00 | 大型高一 | 105 | 班次-MT8199 | 兴化-上海 |
兴化汽车站 | 上海南站 | 06:00 | 大型高一 | 105 | 班次-MT8199 | 兴化-上海南站 |
兴化汽车站 | 上海浦东 | 06:00 | 大型高一 | 108 | 班次-MT8199 | 兴化-上海浦东 |
兴化汽车站 | 嘉兴 | 06:05 | 大型高一 | 106 | 班次-MT8256 | 兴化-嘉兴 |
兴化汽车站 | 盛泽 | 06:05 | 大型高一 | 100 | 班次-MT8256 | 兴化-盛泽 |
兴化汽车站 | 蚌埠 | 06:10 | 大型高一 | 108 | 班次-MT8277 | 兴化-蚌埠 |
兴化汽车站 | 阜阳 | 06:10 | 大型高一 | 162 | 班次-MT8278 | 兴化-阜阳 |
兴化汽车站 | 明光 | 06:10 | 大型高一 | 86 | 班次-MT8277 | 兴化-明光 |
兴化汽车站 | 蒙城 | 06:10 | 大型高一 | 139 | 班次-MT8278 | 兴化-蒙城 |
兴化汽车站 | 周口 | 06:10 | 大型高一 | 199 | 班次-MT8278 | 兴化-周口 |
兴化汽车站 | 凤阳 | 06:10 | 大型高一 | 101 | 班次-MT8277 | 兴化-凤阳 |
兴化汽车站 | 漯河 | 06:10 | 大型高一 | 217 | 班次-MT8278 | 兴化-漯河 |
兴化汽车站 | 项城 | 06:10 | 大型高一 | 191 | 班次-MT8278 | 兴化-项城 |
兴化汽车站 | 无锡 | 06:20 | 大型高一 | 67 | 班次-MT8162 | 兴化-无锡 |
兴化汽车站 | 泰州 | 06:20 | 大型高一 | 16 | 班次-MT8002 | 兴化-泰州 |
兴化汽车站 | 常熟 | 06:30 | 大型高一 | 80 | 班次-MT8228 | 兴化-常熟 |
兴化汽车站 | 太仓 | 06:30 | 大型高一 | 85 | 班次-MT8228 | 兴化-太仓 |
兴化汽车站 | 南京 | 06:30 | 大型高一 | 70 | 班次-MT8049 | 兴化-南京 |
兴化汽车站 | 盐城 | 06:35 | 中型高一 | 27 | 班次-MT8192 | 兴化-盐城 |
兴化汽车站 | 南通 | 06:35 | 大型高一 | 59 | 班次-MT8254 | 兴化-南通 |
兴化汽车站 | 启东 | 06:35 | 大型高一 | 85 | 班次-MT8254 | 兴化-启东 |
兴化汽车站 | 海门 | 06:35 | 大型高一 | 75 | 班次-MT8254 | 兴化-海门 |
兴化汽车站 | 江都 | 06:40 | 中型中级 | 27 | 班次-MT8062 | 兴化-江都 |
兴化汽车站 | 东台 | 06:40 | 中型中级 | 14 | 班次-MT8105 | 兴化-东台 |
兴化汽车站 | 镇江 | 06:40 | 中型高一 | 47 | 班次-MT8134 | 兴化-镇江 |
兴化汽车站 | 泰州 | 06:40 | 大型高一 | 16 | 班次-MT8003 | 兴化-泰州 |
兴化汽车站 | 邵伯 | 06:40 | 中型高一 | 23 | 班次-MT8134 | 兴化-邵伯 |
兴化汽车站 | 扬州 | 06:40 | 中型中级 | 30 | 班次-MT8062 | 兴化-扬州 |
兴化汽车站 | 高港 | 06:45 | 中型高一 | 22 | 班次-MT8045 | 兴化-高港 |
兴化汽车站 | 昆山南站 | 06:45 | 大型高一 | 93 | 班次-MT8156 | 兴化-昆山南站 |
兴化汽车站 | 扬中 | 06:45 | 中型高一 | 35 | 班次-MT8045 | 兴化-扬中 |
兴化汽车站 | 常州 | 06:50 | 大型高一 | 71 | 班次-MT8150 | 兴化-常州 |
兴化汽车站 | 濮院 | 06:55 | 大型高一 | 105 | 班次-MT8248 | 兴化-濮院 |
兴化汽车站 | 海宁 | 06:55 | 大型高一 | 118 | 班次-MT8248 | 兴化-海宁 |
兴化汽车站 | 平望 | 06:55 | 大型高一 | 95 | 班次-MT8248 | 兴化-平望 |
兴化汽车站 | 桐乡 | 06:55 | 大型高一 | 117 | 班次-MT8248 | 兴化-桐乡 |
兴化汽车站 | 吴江 | 06:55 | 大型高一 | 90 | 班次-MT8248 | 兴化-吴江 |
兴化汽车站 | 盛泽 | 06:55 | 大型高一 | 100 | 班次-MT8248 | 兴化-盛泽 |
兴化汽车站 | 泰州 | 07:00 | 大型高一 | 16 | 班次-MT8004 | 兴化-泰州 |
兴化汽车站 | 苏州北站 | 07:00 | 大型高一 | 85 | 班次-MT8143 | 兴化-苏州北站 |
兴化汽车站 | 苏州南站 | 07:00 | 大型高一 | 85 | 班次-MT8143 | 兴化-苏州南站 |
兴化汽车站 | 杭州 | 07:00 | 大型高一 | 126 | 班次-MT8177 | 兴化-杭州 |
兴化汽车站 | 崇明 | 07:05 | 大型高一 | 103 | 班次-MT8264 | 兴化-崇明 |
兴化汽车站 | 草堰 | 07:05 | 中型中级 | 13 | 班次-MT8117 | 兴化-草堰 |
兴化汽车站 | 丁溪 | 07:05 | 中型中级 | 12 | 班次-MT8117 | 兴化-丁溪 |
兴化汽车站 | 刘庄 | 07:05 | 中型中级 | 18 | 班次-MT8117 | 兴化-刘庄 |
兴化汽车站 | 白驹 | 07:05 | 中型中级 | 16 | 班次-MT8117 | 兴化-白驹 |
兴化汽车站 | 漕桥 | 07:05 | 大型高一 | 72 | 班次-MT8240 | 兴化-漕桥 |
兴化汽车站 | 宜兴 | 07:05 | 大型高一 | 85 | 班次-MT8240 | 兴化-宜兴 |
兴化汽车站 | 大丰 | 07:05 | 中型中级 | 21 | 班次-MT8117 | 兴化-大丰 |
兴化汽车站 | 江都 | 07:10 | 中型中级 | 27 | 班次-MT8063 | 兴化-江都 |
兴化汽车站 | 湖州 | 07:10 | 大型高一 | 109 | 班次-MT8244 | 兴化-湖州 |
兴化汽车站 | 长兴 | 07:10 | 大型高一 | 99 | 班次-MT8244 | 兴化-长兴 |
兴化汽车站 | 上海 | 07:10 | 大型高一 | 105 | 班次-MT8200 | 兴化-上海 |
兴化汽车站 | 上海南站 | 07:10 | 大型高一 | 105 | 班次-MT8200 | 兴化-上海南站 |
兴化汽车站 | 上海浦东 | 07:10 | 大型高一 | 108 | 班次-MT8200 | 兴化-上海浦东 |
兴化汽车站 | 扬州 | 07:10 | 中型中级 | 30 | 班次-MT8063 | 兴化-扬州 |
兴化汽车站 | 无锡 | 07:15 | 大型高一 | 67 | 班次-MT8163 | 兴化-无锡 |
兴化汽车站 | 阜宁 | 07:15 | 大型高一 | 45 | 班次-MT8221 | 兴化-阜宁 |
兴化汽车站 | 滨海 | 07:15 | 大型高一 | 54 | 班次-MT8221 | 兴化-滨海 |
兴化汽车站 | 响水 | 07:15 | 大型高一 | 61 | 班次-MT8221 | 兴化-响水 |
兴化汽车站 | 灌云 | 07:15 | 大型高一 | 72 | 班次-MT8221 | 兴化-灌云 |
兴化汽车站 | 连云港 | 07:15 | 大型高一 | 83 | 班次-MT8221 | 兴化-连云港 |
兴化汽车站 | 宝应 | 07:20 | 中型高一 | 29 | 班次-MT8213 | 兴化-宝应 |
兴化汽车站 | 江阴 | 07:20 | 大型高一 | 60 | 班次-MT8173 | 兴化-江阴 |
兴化汽车站 | 张家港 | 07:20 | 大型高一 | 66 | 班次-MT8160 | 兴化-张家港 |
兴化汽车站 | 常熟 | 07:20 | 大型高一 | 80 | 班次-MT8160 | 兴化-常熟 |
兴化汽车站 | 泰州 | 07:20 | 大型高一 | 16 | 班次-MT8005 | 兴化-泰州 |
兴化汽车站 | 氾水 | 07:20 | 中型高一 | 24 | 班次-MT8213 | 兴化-氾水 |
兴化汽车站 | 淮安 | 07:25 | 大型高一 | 56 | 班次-MT8223 | 兴化-淮安 |
兴化汽车站 | 宿迁 | 07:25 | 大型高一 | 79 | 班次-MT8223 | 兴化-宿迁 |
兴化汽车站 | 靖江 | 07:25 | 中型中级 | 46 | 班次-MT8279 | 兴化-靖江 |
兴化汽车站 | 松江 | 07:30 | 大型高一 | 110 | 班次-MT8267 | 兴化-松江 |
兴化汽车站 | 青浦 | 07:30 | 大型高一 | 105 | 班次-MT8267 | 兴化-青浦 |
兴化汽车站 | 花桥 | 07:30 | 大型高一 | 100 | 班次-MT8267 | 兴化-花桥 |
兴化汽车站 | 邵伯 | 07:40 | 中型高一 | 23 | 班次-MT8136 | 兴化-邵伯 |
兴化汽车站 | 东台 | 07:40 | 中型中级 | 14 | 班次-MT8106 | 兴化-东台 |
兴化汽车站 | 镇江 | 07:40 | 中型高一 | 47 | 班次-MT8136 | 兴化-镇江 |
兴化汽车站 | 泰州 | 07:40 | 大型高一 | 16 | 班次-MT8006 | 兴化-泰州 |
兴化汽车站 | 深圳 | 07:45 | 卧铺高一 | 507 | 班次-MT8183 | 兴化-深圳 |
兴化汽车站 | 九江 | 07:45 | 卧铺高一 | 217 | 班次-MT8183 | 兴化-九江 |
兴化汽车站 | 南昌 | 07:45 | 卧铺高一 | 230 | 班次-MT8183 | 兴化-南昌 |
兴化汽车站 | 广州 | 07:45 | 卧铺高一 | 465 | 班次-MT8183 | 兴化-广州 |
兴化汽车站 | 泰安 | 07:50 | 大型高一 | 168 | 班次-MT8233 | 兴化-泰安 |
兴化汽车站 | 新沂 | 07:50 | 大型高一 | 87 | 班次-MT8233 | 兴化-新沂 |
兴化汽车站 | 徐州 | 07:50 | 大型高一 | 108 | 班次-MT8224 | 兴化-徐州 |
兴化汽车站 | 临沂 | 07:50 | 大型高一 | 112 | 班次-MT8233 | 兴化-临沂 |
兴化汽车站 | 济南 | 07:50 | 大型高一 | 192 | 班次-MT8233 | 兴化-济南 |
兴化汽车站 | 泰州 | 07:55 | 大型高一 | 16 | 班次-MT8007 | 兴化-泰州 |
兴化汽车站 | 无锡 | 07:55 | 大型高一 | 67 | 班次-MT8164 | 兴化-无锡 |
兴化汽车站 | 上海 | 08:00 | 大型高一 | 105 | 班次-MT8201 | 兴化-上海 |
兴化汽车站 | 上海总站 | 08:00 | 大型高一 | 105 | 班次-MT8201 | 兴化-上海总站 |
兴化汽车站 | 上海浦东 | 08:00 | 大型高一 | 108 | 班次-MT8201 | 兴化-上海浦东 |
兴化汽车站 | 三垛 | 08:00 | 中型中级 | 8.5 | 班次-MT8274 | 兴化-三垛 |
兴化汽车站 | 昆山北站 | 08:00 | 大型高一 | 93 | 班次-MT8157 | 兴化-昆山北站 |
兴化汽车站 | 昆山南站 | 08:00 | 大型高一 | 93 | 班次-MT8157 | 兴化-昆山南站 |
兴化汽车站 | 高邮 | 08:00 | 中型中级 | 13 | 班次-MT8274 | 兴化-高邮 |
兴化汽车站 | 盐城 | 08:05 | 中型高一 | 27 | 班次-MT8193 | 兴化-盐城 |
兴化汽车站 | 扬州 | 08:10 | 中型中级 | 30 | 班次-MT8064 | 兴化-扬州 |
兴化汽车站简介
兴化主要客运站时刻表
兴化汽车站介绍