扬州汽车东站简介
- 扬州汽车东站发车班次 801班
- 可抵达城镇 247个
- 扬州汽车东站
地址:广陵区运河西路47号
扬州东站客服热线:0514—80975207
扬州主要客运站时刻表
- 1 扬州汽车站时刻表
- 2 扬州城北汽车站时刻表
- 3 扬州汽车东站时刻表
扬州汽车站介绍
发车站 | 终点 | 发车时间 | 汽车类型 | 票价 | 途径站点 | 线路 |
扬州汽车东站 | 和县 | 07:45 | 中宇 | 47 | ZZ2091班次-(终点)巢湖 | 扬州-和县 |
扬州汽车东站 | 嘉兴 | 07:45 | 测试 | 101 | ZG2007班次-(终点)嘉兴 | 扬州-嘉兴 |
扬州汽车东站 | 巢湖 | 07:45 | 中宇 | 59 | ZZ2091班次-(终点)巢湖 | 扬州-巢湖 |
扬州汽车东站 | 徐州 | 07:50 | 北方 | 127 | ZG3103班次-(终点)徐州 | 扬州-徐州 |
扬州汽车东站 | 涧溪 | 07:50 | 北方 | 48 | ZG2072班次-(终点)明光 | 扬州-涧溪 |
扬州汽车东站 | 河桥 | 07:50 | 北方 | 45 | ZG2072班次-(终点)明光 | 扬州-河桥 |
扬州汽车东站 | 河失 | 07:50 | 中宇 | 28 | ZG1344班次-(终点)黄桥 | 扬州-河失 |
扬州汽车东站 | 黄桥 | 07:50 | 中宇 | 34 | ZG1344班次-(终点)黄桥 | 扬州-黄桥 |
扬州汽车东站 | 泰兴 | 07:50 | 中宇 | 26 | ZG1344班次-(终点)黄桥 | 扬州-泰兴 |
扬州汽车东站 | 泰州 | 07:50 | 北方 | 18 | ZG1604班次-(终点)泰州 | 扬州-泰州 |
扬州汽车东站 | 明光 | 07:50 | 北方 | 56 | ZG2072班次-(终点)明光 | 扬州-明光 |
扬州汽车东站 | 上海南站 | 07:50 | 测试 | 100 | DG1006班次-(终点)上海南站 | 扬州-上海南站 |
扬州汽车东站 | 沪虹桥站 | 07:50 | 测试 | 100 | DG1006班次-(终点)上海南站 | 扬州-沪虹桥站 |
扬州汽车东站 | 建湖 | 07:55 | 中宇 | 62 | ZP3431班次-(终点)建湖 | 扬州-建湖 |
扬州汽车东站 | 江阴 | 07:55 | 测试 | 46 | ZG2215班次-(终点)江阴 | 扬州-江阴 |
扬州汽车东站 | 宝应 | 07:55 | 测试 | 45 | ZG3640班次-(终点)宝应 | 扬州-宝应 |
扬州汽车东站 | 常熟 | 07:55 | 北方 | 72 | DG2207班次-(终点)常熟 | 扬州-常熟 |
扬州汽车东站 | 扬中 | 08:00 | 北方 | 24 | ZZ4501班次-(终点)扬中 | 扬州-扬中 |
扬州汽车东站 | 靖江 | 08:00 | 中宇 | 40 | ZG1402班次-(终点)靖江 | 扬州-靖江 |
扬州汽车东站 | 海门 | 08:00 | 中宇 | 67 | ZG1149班次-(终点)海门 | 扬州-海门 |
扬州汽车东站 | 南通 | 08:00 | 北方 | 61 | ZG1102班次-(终点)南通 | 扬州-南通 |
扬州汽车东站 | 绍兴 | 08:05 | 北方 | 128 | ZG1808班次-(终点)绍兴 | 扬州-绍兴 |
扬州汽车东站 | 沭阳 | 08:05 | 北方 | 80 | ZP3359班次-(终点)沭阳 | 扬州-沭阳 |
扬州汽车东站 | 新丰站 | 08:05 | 北方 | 40 | ZG3405班次-(终点)盐城 | 扬州-新丰站 |
扬州汽车东站 | 淮安 | 08:05 | 测试 | 56 | DG3302班次-(终点)淮安 | 扬州-淮安 |
扬州汽车东站 | 柯桥 | 08:05 | 北方 | 123 | ZG1061班次-(终点)绍兴 | 扬州-柯桥 |
扬州汽车东站 | 涟水 | 08:05 | 北方 | 63 | ZP3347班次-(终点)涟水 | 扬州-涟水 |
扬州汽车东站 | 张家港 | 08:05 | 北方 | 58 | DG2210班次-(终点)张家港 | 扬州-张家港 |
扬州汽车东站 | 北安丰 | 08:05 | 北方 | 48 | ZG3405班次-(终点)盐城 | 扬州-北安丰 |
扬州汽车东站 | 萧山 | 08:05 | 北方 | 112 | ZG1808班次-(终点)绍兴 | 扬州-萧山 |
扬州汽车东站 | 盐城 | 08:05 | 北方 | 57 | ZG3405班次-(终点)盐城 | 扬州-盐城 |
扬州汽车东站 | 楚州 | 08:05 | 测试 | 53 | DG3302班次-(终点)淮安 | 扬州-楚州 |
扬州汽车东站 | 岔河 | 08:10 | 北方 | 53 | ZG1188班次-(终点)如东 | 扬州-岔河 |
扬州汽车东站 | 余杭 | 08:10 | 测试 | 107 | ZG2086班次-(终点)富阳 | 扬州-余杭 |
扬州汽车东站 | 新庄 | 08:10 | 中宇 | 26 | ZZ3551班次-(终点)兴化 | 扬州-新庄 |
扬州汽车东站 | 马甸 | 08:10 | 北方 | 23 | DG1303班次-(终点)泰兴 | 扬州-马甸 |
扬州汽车东站 | 富阳 | 08:10 | 测试 | 95 | ZG2088班次-(终点)富阳 | 扬州-富阳 |
扬州汽车东站 | 杭州 | 08:10 | 测试 | 75 | ZG2088班次-(终点)富阳 | 扬州-杭州 |
扬州汽车东站 | 口岸 | 08:10 | 北方 | 20 | DG1303班次-(终点)泰兴 | 扬州-口岸 |
扬州汽车东站 | 德清 | 08:10 | 测试 | 64 | ZG2088班次-(终点)富阳 | 扬州-德清 |
扬州汽车东站 | 兴化 | 08:10 | 中宇 | 32 | ZZ3551班次-(终点)兴化 | 扬州-兴化 |
扬州汽车东站 | 泰兴 | 08:10 | 北方 | 26 | DG1303班次-(终点)泰兴 | 扬州-泰兴 |
扬州汽车东站 | 射阳 | 08:10 | 北方 | 73 | DP3419班次-(终点)射阳 | 扬州-射阳 |
扬州汽车东站 | 泰州 | 08:10 | 北方 | 18 | ZG1605班次-(终点)泰州 | 扬州-泰州 |
扬州汽车东站 | 马塘 | 08:10 | 北方 | 56 | ZG1188班次-(终点)如东 | 扬州-马塘 |
扬州汽车东站 | 如东 | 08:10 | 北方 | 61 | ZG1188班次-(终点)如东 | 扬州-如东 |
扬州汽车东站 | 上岗 | 08:10 | 北方 | 63 | DP3419班次-(终点)射阳 | 扬州-上岗 |
扬州汽车东站 | 三垛 | 08:10 | 中宇 | 24 | ZZ3551班次-(终点)兴化 | 扬州-三垛 |
扬州汽车东站 | 双甸 | 08:10 | 北方 | 50 | ZG1188班次-(终点)如东 | 扬州-双甸 |
扬州汽车东站 | 商丘 | 08:15 | 测试 | 173 | DG3064班次-(终点)郑州 | 扬州-商丘 |
扬州汽车东站 | 太仓 | 08:15 | 北方 | 85 | ZG2212班次-(终点)太仓 | 扬州-太仓 |
扬州汽车东站 | 苏嘴 | 08:15 | 北方 | 45 | ZP3438班次-(终点)阜宁 | 扬州-苏嘴 |
扬州汽车东站 | 氾水 | 08:15 | 北方 | 33 | ZG3603班次-(终点)宝应 | 扬州-氾水 |
扬州汽车东站 | 阜宁 | 08:15 | 北方 | 53 | ZP3438班次-(终点)阜宁 | 扬州-阜宁 |
扬州汽车东站 | 开封 | 08:15 | 测试 | 219 | DG3063班次-(终点)郑州 | 扬州-开封 |
扬州汽车东站 | 兰考 | 08:15 | 测试 | 203 | DG3063班次-(终点)郑州 | 扬州-兰考 |
扬州汽车东站 | 益林 | 08:15 | 北方 | 47 | ZP3438班次-(终点)阜宁 | 扬州-益林 |
扬州汽车东站 | 宝应 | 08:15 | 北方 | 39 | ZG3603班次-(终点)宝应 | 扬州-宝应 |
扬州汽车东站 | 郑州 | 08:15 | 测试 | 238 | DG3064班次-(终点)郑州 | 扬州-郑州 |
扬州汽车东站 | 姜堰 | 08:20 | 北方 | 25 | ZP1504班次-(终点)姜堰 | 扬州-姜堰 |
扬州汽车东站 | 济南 | 08:20 | 北方 | 225 | DG3021班次-(终点)济南 | 扬州-济南 |
扬州汽车东站 | 汾水 | 08:20 | 北方 | 118 | DG3011班次-(终点)日照 | 扬州-汾水 |
扬州汽车东站 | 赣榆 | 08:20 | 北方 | 107 | DG3011班次-(终点)日照 | 扬州-赣榆 |
扬州汽车东站 | 泰安 | 08:20 | 北方 | 169 | DG3020班次-(终点)济南 | 扬州-泰安 |
扬州汽车东站 | 五河 | 08:20 | 中宇 | 70 | ZG2608班次-(终点)五河 | 扬州-五河 |
扬州汽车东站 | 沪火车站 | 08:20 | 北方 | 100 | ZG1007班次-(终点)沪火车站 | 扬州-沪火车站 |
扬州汽车东站 | 日照 | 08:20 | 北方 | 131 | DG3011班次-(终点)日照 | 扬州-日照 |
扬州汽车东站 | 苏陈 | 08:20 | 北方 | 22 | ZP1504班次-(终点)姜堰 | 扬州-苏陈 |
扬州汽车东站 | 蒙阴 | 08:20 | 北方 | 140 | DG3021班次-(终点)济南 | 扬州-蒙阴 |
扬州汽车东站 | 蒙阴 | 08:25 | 北方 | 140 | DG3007班次-(终点)淄博 | 扬州-蒙阴 |
扬州汽车东站 | 泗阳 | 08:25 | 测试 | 73 | ZZ3362班次-(终点)泗阳 | 扬州-泗阳 |
扬州汽车东站 | 泰州 | 08:25 | 北方 | 18 | ZG1606班次-(终点)泰州 | 扬州-泰州 |
扬州汽车东站 | 高沟 | 08:25 | 北方 | 59 | ZZ3355班次-(终点)高沟 | 扬州-高沟 |
扬州汽车东站 | 海宁 | 08:25 | 测试 | 112 | ZG2009班次-(终点)海宁 | 扬州-海宁 |
扬州汽车东站 | 胶南 | 08:25 | 测试 | 159 | DG3015班次-(终点)青岛 | 扬州-胶南 |
扬州汽车东站 | 胶县 | 08:25 | 测试 | 178 | DG3015班次-(终点)青岛 | 扬州-胶县 |
扬州汽车东站 | 淄博 | 08:25 | 北方 | 201 | DG3010班次-(终点)淄博 | 扬州-淄博 |
扬州汽车东站 | 新浦 | 08:35 | 北方 | 95 | ZG3217班次-(终点)新浦 | 扬州-新浦 |
扬州汽车东站 | 淮安 | 08:35 | 北方 | 56 | DG3303班次-(终点)淮安 | 扬州-淮安 |
扬州汽车东站 | 灌云 | 08:35 | 北方 | 82 | ZG3217班次-(终点)新浦 | 扬州-灌云 |
扬州汽车东站 | 宁波 | 08:35 | 北方 | 168 | DG1048班次-(终点)宁波 | 扬州-宁波 |
扬州汽车东站 | 平胜 | 08:40 | 北方 | 25 | ZP3701班次-(终点)平胜 | 扬州-平胜 |
扬州汽车东站 | 平望 | 08:40 | 测试 | 84 | DG2015班次-(终点)盛泽 | 扬州-平望 |
扬州汽车东站 | 启东 | 08:40 | 北方 | 80 | ZG1155班次-(终点)启东 | 扬州-启东 |
扬州汽车东站 | 如皋 | 08:40 | 北方 | 40 | ZG1153班次-(终点)如皋 | 扬州-如皋 |
扬州汽车东站 | 三垛 | 08:40 | 北方 | 20 | ZP3701班次-(终点)平胜 | 扬州-三垛 |
扬州汽车东站 | 三垛东 | 08:40 | 中宇 | 24 | ZZ3509班次-(终点)兴化 | 扬州-三垛东 |
扬州汽车东站 | 泰州 | 08:40 | 北方 | 18 | ZG1607班次-(终点)泰州 | 扬州-泰州 |
扬州汽车东站 | 盛泽 | 08:40 | 测试 | 86 | DG2015班次-(终点)盛泽 | 扬州-盛泽 |
扬州汽车东站 | 兴化 | 08:40 | 中宇 | 32 | ZZ3509班次-(终点)兴化 | 扬州-兴化 |
扬州汽车东站 | 吴江 | 08:40 | 测试 | 76 | DG2015班次-(终点)盛泽 | 扬州-吴江 |
扬州汽车东站 | 海安 | 08:40 | 北方 | 35 | ZG1153班次-(终点)如皋 | 扬州-海安 |
扬州汽车东站 | 高港 | 08:40 | 中宇 | 16 | ZP1531班次-(终点)高港 | 扬州-高港 |
扬州汽车东站 | 二沟 | 08:40 | 北方 | 18 | ZP3701班次-(终点)平胜 | 扬州-二沟 |
扬州汽车东站 | 新庄 | 08:40 | 北方 | 21 | ZP3701班次-(终点)平胜 | 扬州-新庄 |
扬州汽车东站 | 新庄 | 08:40 | 中宇 | 26 | ZZ3509班次-(终点)兴化 | 扬州-新庄 |
扬州汽车东站 | 马甸 | 08:45 | 北方 | 23 | DG1304班次-(终点)泰兴 | 扬州-马甸 |
扬州汽车东站 | 口岸 | 08:45 | 北方 | 20 | DG1304班次-(终点)泰兴 | 扬州-口岸 |
扬州汽车东站 | 泰兴 | 08:45 | 北方 | 26 | DG1304班次-(终点)泰兴 | 扬州-泰兴 |
扬州汽车东站 | 南通 | 08:50 | 北方 | 61 | ZG1103班次-(终点)南通 | 扬州-南通 |
扬州汽车东站简介
扬州主要客运站时刻表
扬州汽车站介绍