天津主要客运站时刻表
天津汽车站介绍
- 1 咸水客运站
- 2 津宇客运站
- 3 天津滨海客运总站
- 4 天环客运站
- 5 交通集团长途杨柳青临时客运站
- 6 长客财院汽车站
- 7 河北客运站
- 8 黑牛城长途汽车站
- [查看全部 18 个汽车站介绍]
天津客运新闻
发车站 | 目的地 | 发车时间 | 型号 | 价格 | 沿途 | 线路 |
天津长途客运西站 | 清苑 | 07:00 | 北方 | 69 | 班次-2072 | 天津-清苑 |
天津长途客运西站 | 烟台 | 07:15 | 金龙 | 200 | 班次-2085 | 天津-烟台 |
天津长途客运西站 | 牟平 | 07:15 | 金龙 | 210 | 班次-2085 | 天津-牟平 |
天津长途客运西站 | 龙口 | 07:15 | 金龙 | 190 | 班次-2085 | 天津-龙口 |
天津长途客运西站 | 东阿 | 07:20 | 北方 | 106 | 班次-2104 | 天津-东阿 |
天津长途客运西站 | 吴桥 | 07:20 | 北方 | 66 | 班次-2104 | 天津-吴桥 |
天津长途客运西站 | 东光 | 07:20 | 北方 | 57 | 班次-2104 | 天津-东光 |
天津长途客运西站 | 煎茶铺 | 07:20 | 北方 | 16 | 班次-2502 | 天津-煎茶铺 |
天津长途客运西站 | 霸州 | 07:20 | 北方 | 22 | 班次-2502 | 天津-霸州 |
天津长途客运西站 | 徐水 | 07:20 | 北方 | 43 | 班次-2502 | 天津-徐水 |
天津长途客运西站 | 白沟 | 07:20 | 北方 | 33 | 班次-2502 | 天津-白沟 |
天津长途客运西站 | 南张 | 07:20 | 北方 | 39 | 班次-2502 | 天津-南张 |
天津长途客运西站 | 容城 | 07:20 | 北方 | 37 | 班次-2502 | 天津-容城 |
天津长途客运西站 | 茌平 | 07:20 | 北方 | 98 | 班次-2104 | 天津-茌平 |
天津长途客运西站 | 西柳 | 07:20 | 北方 | 30 | 班次-2502 | 天津-西柳 |
天津长途客运西站 | 泊镇 | 07:20 | 北方 | 52 | 班次-2104 | 天津-泊镇 |
天津长途客运西站 | 德州 | 07:20 | 北方 | 72 | 班次-2104 | 天津-德州 |
天津长途客运西站 | 高庄 | 07:20 | 北方 | 25 | 班次-2502 | 天津-高庄 |
天津长途客运西站 | 北关 | 07:20 | 北方 | 43 | 班次-2502 | 天津-北关 |
天津长途客运西站 | 陈庄 | 07:20 | 北方 | 40 | 班次-2502 | 天津-陈庄 |
天津长途客运西站 | 长官 | 07:30 | 北方 | 60 | 班次-2060 | 天津-长官 |
天津长途客运西站 | 后魏 | 07:30 | 北方 | 65 | 班次-2060 | 天津-后魏 |
天津长途客运西站 | 大柳 | 07:30 | 北方 | 65 | 班次-2060 | 天津-大柳 |
天津长途客运西站 | 丰南 | 07:30 | 中通 | 35 | 班次-2091 | 天津-丰南 |
天津长途客运西站 | 石家庄 | 07:30 | 北方 | 120 | 班次-2095 | 天津-石家庄 |
天津长途客运西站 | 青岛 | 07:30 | 宇通 | 180 | 班次-6012 | 天津-青岛 |
天津长途客运西站 | 沧州 | 07:30 | 北方 | 35 | 班次-2303 | 天津-沧州 |
天津长途客运西站 | 古冶 | 07:30 | 中通 | 48 | 班次-2091 | 天津-古冶 |
天津长途客运西站 | 青县 | 07:30 | 北方 | 26 | 班次-2303 | 天津-青县 |
天津长途客运西站 | 柳泉 | 07:30 | 金龙 | 30 | 班次-2029 | 天津-柳泉 |
天津长途客运西站 | 深州 | 07:30 | 北方 | 75 | 班次-2095 | 天津-深州 |
天津长途客运西站 | 大辛阁 | 07:30 | 金龙 | 27 | 班次-2029 | 天津-大辛阁 |
天津长途客运西站 | 姚官屯 | 07:30 | 北方 | 30 | 班次-2303 | 天津-姚官屯 |
天津长途客运西站 | 九宣闸 | 07:30 | 北方 | 21 | 班次-2303 | 天津-九宣闸 |
天津长途客运西站 | 陈官屯 | 07:30 | 北方 | 16 | 班次-2303 | 天津-陈官屯 |
天津长途客运西站 | 兴济 | 07:30 | 北方 | 28 | 班次-2303 | 天津-兴济 |
天津长途客运西站 | 堂二里 | 07:30 | 金龙 | 12 | 班次-2029 | 天津-堂二里 |
天津长途客运西站 | 胶州 | 07:30 | 宇通 | 165 | 班次-6012 | 天津-胶州 |
天津长途客运西站 | 唐官屯 | 07:30 | 北方 | 20 | 班次-2303 | 天津-唐官屯 |
天津长途客运西站 | 永清 | 07:30 | 金龙 | 25 | 班次-2029 | 天津-永清 |
天津长途客运西站 | 白沟 | 07:30 | 金龙 | 36 | 班次-6034 | 天津-白沟 |
天津长途客运西站 | 辛集 | 07:30 | 北方 | 85 | 班次-2095 | 天津-辛集 |
天津长途客运西站 | 固安 | 07:30 | 金龙 | 33 | 班次-2029 | 天津-固安 |
天津长途客运西站 | 安新 | 07:30 | 金龙 | 45 | 班次-6034 | 天津-安新 |
天津长途客运西站 | 芦台 | 07:30 | 中通 | 23 | 班次-2091 | 天津-芦台 |
天津长途客运西站 | 卢龙 | 07:30 | 中通 | 66 | 班次-2091 | 天津-卢龙 |
天津长途客运西站 | 静海 | 07:30 | 北方 | 13 | 班次-2303 | 天津-静海 |
天津长途客运西站 | 滦县 | 07:30 | 中通 | 56 | 班次-2091 | 天津-滦县 |
天津长途客运西站 | 唐山 | 07:30 | 中通 | 40 | 班次-2091 | 天津-唐山 |
天津长途客运西站 | 即墨 | 07:30 | 宇通 | 170 | 班次-6012 | 天津-即墨 |
天津长途客运西站 | 宁津 | 07:30 | 北方 | 65 | 班次-2060 | 天津-宁津 |
天津长途客运西站 | 献县 | 07:40 | 北方 | 56 | 班次-2084 | 天津-献县 |
天津长途客运西站 | 河间 | 07:40 | 北方 | 48 | 班次-2084 | 天津-河间 |
天津长途客运西站 | 阜城 | 07:40 | 金龙 | 56 | 班次-2001 | 天津-阜城 |
天津长途客运西站 | 景县 | 07:40 | 金龙 | 63 | 班次-2001 | 天津-景县 |
天津长途客运西站 | 东光 | 07:40 | 金龙 | 48 | 班次-2001 | 天津-东光 |
天津长途客运西站 | 隆尧 | 07:40 | 金龙 | 99 | 班次-2108 | 天津-隆尧 |
天津长途客运西站 | 冯家口 | 07:40 | 金龙 | 37 | 班次-2001 | 天津-冯家口 |
天津长途客运西站 | 留府 | 07:40 | 金龙 | 68 | 班次-2001 | 天津-留府 |
天津长途客运西站 | 高村 | 07:40 | 北方 | 86 | 班次-2084 | 天津-高村 |
天津长途客运西站 | 段芦头 | 07:40 | 北方 | 92 | 班次-2084 | 天津-段芦头 |
天津长途客运西站 | 冀县 | 07:40 | 北方 | 76 | 班次-2084 | 天津-冀县 |
天津长途客运西站 | 辛中驿 | 07:40 | 北方 | 40 | 班次-2084 | 天津-辛中驿 |
天津长途客运西站 | 石门桥 | 07:40 | 北方 | 39 | 班次-2084 | 天津-石门桥 |
天津长途客运西站 | 降河流 | 07:40 | 金龙 | 60 | 班次-2001 | 天津-降河流 |
天津长途客运西站 | 砖门 | 07:40 | 金龙 | 52 | 班次-2001 | 天津-砖门 |
天津长途客运西站 | 漫河 | 07:40 | 金龙 | 59 | 班次-2001 | 天津-漫河 |
天津长途客运西站 | 韩庄 | 07:40 | 北方 | 60 | 班次-2084 | 天津-韩庄 |
天津长途客运西站 | 马回台 | 07:40 | 北方 | 58 | 班次-2084 | 天津-马回台 |
天津长途客运西站 | 武邑 | 07:40 | 北方 | 64 | 班次-2084 | 天津-武邑 |
天津长途客运西站 | 大陈庄 | 07:40 | 北方 | 57 | 班次-2084 | 天津-大陈庄 |
天津长途客运西站 | 南宫 | 07:40 | 北方 | 83 | 班次-2084 | 天津-南宫 |
天津长途客运西站 | 富镇 | 07:40 | 北方 | 57 | 班次-2084 | 天津-富镇 |
天津长途客运西站 | 新河 | 07:40 | 金龙 | 86 | 班次-2108 | 天津-新河 |
天津长途客运西站 | 葛庄 | 07:40 | 北方 | 61 | 班次-2084 | 天津-葛庄 |
天津长途客运西站 | 官亭 | 07:40 | 金龙 | 93 | 班次-2108 | 天津-官亭 |
天津长途客运西站 | 垂阳 | 07:40 | 北方 | 89 | 班次-2084 | 天津-垂阳 |
天津长途客运西站 | 龙华店 | 07:40 | 北方 | 50 | 班次-2084 | 天津-龙华店 |
天津长途客运西站 | 泊镇 | 07:40 | 金龙 | 42 | 班次-2001 | 天津-泊镇 |
天津长途客运西站 | 衡水 | 07:40 | 北方 | 70 | 班次-2084 | 天津-衡水 |
天津长途客运西站 | 温城 | 07:40 | 金龙 | 66 | 班次-2001 | 天津-温城 |
天津长途客运西站 | 鄚州 | 07:40 | 北方 | 30 | 班次-2084 | 天津-鄚州 |
天津长途客运西站 | 解村 | 07:40 | 北方 | 81 | 班次-2084 | 天津-解村 |
天津长途客运西站 | 邯郸 | 07:50 | 金龙 | 130 | 班次-2019 | 天津-邯郸 |
天津长途客运西站 | 曲周 | 07:50 | 金龙 | 117 | 班次-2019 | 天津-曲周 |
天津长途客运西站 | 威县 | 07:50 | 金龙 | 104 | 班次-2019 | 天津-威县 |
天津长途客运西站 | 香城固 | 07:50 | 金龙 | 109 | 班次-2019 | 天津-香城固 |
天津长途客运西站 | 章台 | 07:50 | 金龙 | 101 | 班次-2019 | 天津-章台 |
天津长途客运西站 | 定兴 | 07:50 | 舒弛 | 43 | 班次-2127 | 天津-定兴 |
天津长途客运西站 | 天宫寺 | 07:50 | 舒弛 | 40 | 班次-2127 | 天津-天宫寺 |
天津长途客运西站 | 霸州 | 08:00 | 北方 | 22 | 班次-2503 | 天津-霸州 |
天津长途客运西站 | 煎茶铺 | 08:00 | 北方 | 16 | 班次-2503 | 天津-煎茶铺 |
天津长途客运西站 | 徐水 | 08:00 | 北方 | 43 | 班次-2503 | 天津-徐水 |
天津长途客运西站 | 定陶 | 08:00 | 北方 | 155 | 班次-2038 | 天津-定陶 |
天津长途客运西站 | 梁山 | 08:00 | 北方 | 135 | 班次-2038 | 天津-梁山 |
天津长途客运西站 | 冠县 | 08:00 | 金龙 | 97 | 班次-2066 | 天津-冠县 |
天津长途客运西站 | 夏津 | 08:00 | 金龙 | 70 | 班次-2066 | 天津-夏津 |
天津长途客运西站 | 郓城 | 08:00 | 北方 | 140 | 班次-2038 | 天津-郓城 |
天津长途客运西站 | 荷泽 | 08:00 | 北方 | 150 | 班次-2038 | 天津-荷泽 |
天津长途客运西站 | 大山 | 08:00 | 北方 | 59 | 班次-2145 | 天津-大山 |
天津主要客运站时刻表
天津汽车站介绍
天津客运新闻