卢氏主要客运站时刻表
- 1 卢氏汽车站时刻表
发车站 | 终点 | 发车时间 | 里程 | 客车类型 | 票价 | 备注 |
卢氏汽车站 | 关沟 | 06:10 | 117 | 中级中型 | 31.0 | 车次-2301-卢氏汽车站-三门峡 |
卢氏汽车站 | 关沟 | 07:00 | 117 | 中级中型 | 31.0 | 车次-2302-卢氏汽车站-三门峡 |
卢氏汽车站 | 关沟 | 07:30 | 117 | 中级中型 | 31.0 | 车次-2303-卢氏汽车站-三门峡 |
卢氏汽车站 | 关沟 | 08:00 | 117 | 中级中型 | 31.0 | 车次-2304-卢氏汽车站-三门峡 |
卢氏汽车站 | 关沟 | 08:20 | 117 | 中级中型 | 31.0 | 车次-2305-卢氏汽车站-三门峡 |
卢氏汽车站 | 关沟 | 08:40 | 117 | 中级中型 | 31.0 | 车次-2306-卢氏汽车站-三门峡 |
卢氏汽车站 | 关沟 | 09:00 | 117 | 中级中型 | 31.0 | 车次-2307-卢氏汽车站-三门峡 |
卢氏汽车站 | 关沟 | 09:20 | 117 | 中级中型 | 31.0 | 车次-2308-卢氏汽车站-三门峡 |
卢氏汽车站 | 关沟 | 09:40 | 117 | 中级中型 | 31.0 | 车次-2309-卢氏汽车站-三门峡 |
卢氏汽车站 | 关沟 | 10:00 | 117 | 中级中型 | 31.0 | 车次-2310-卢氏汽车站-三门峡 |
卢氏汽车站 | 关沟 | 10:20 | 117 | 中级中型 | 31.0 | 车次-2311-卢氏汽车站-三门峡 |
卢氏汽车站 | 关沟 | 10:30 | 88 | 普通 | 16.5 | 车次-407-卢氏汽车站-红庙湾 |
卢氏汽车站 | 关沟 | 10:40 | 117 | 中级中型 | 31.0 | 车次-2312-卢氏汽车站-三门峡 |
卢氏汽车站 | 关沟 | 11:00 | 117 | 中级中型 | 31.0 | 车次-2313-卢氏汽车站-三门峡 |
卢氏汽车站 | 关沟 | 11:20 | 117 | 中级中型 | 31.0 | 车次-2314-卢氏汽车站-三门峡 |
卢氏汽车站 | 关沟 | 11:45 | 117 | 中级中型 | 31.0 | 车次-2315-卢氏汽车站-三门峡 |
卢氏汽车站 | 关沟 | 12:00 | 88 | 普通 | 16.5 | 车次-391-卢氏汽车站-里坪 |
卢氏汽车站 | 关沟 | 12:10 | 117 | 中级中型 | 31.0 | 车次-2316-卢氏汽车站-三门峡 |
卢氏汽车站 | 关沟 | 12:40 | 117 | 中级中型 | 31.0 | 车次-1201-卢氏汽车站-三门峡 |
卢氏汽车站 | 关沟 | 13:10 | 117 | 中级中型 | 31.0 | 车次-1022-卢氏汽车站-三门峡 |
卢氏汽车站 | 关沟 | 13:40 | 117 | 中级中型 | 31.0 | 车次-1203-卢氏汽车站-三门峡 |
卢氏汽车站 | 关沟 | 14:00 | 117 | 中级中型 | 31.0 | 车次-1204-卢氏汽车站-三门峡 |
卢氏汽车站 | 关沟 | 14:20 | 117 | 中级中型 | 31.0 | 车次-1205-卢氏汽车站-三门峡 |
卢氏汽车站 | 关沟 | 14:40 | 117 | 中级中型 | 31.0 | 车次-1206-卢氏汽车站-三门峡 |
卢氏汽车站 | 关沟 | 15:00 | 117 | 中级中型 | 31.0 | 车次-1207-卢氏汽车站-三门峡 |
卢氏汽车站 | 关沟 | 15:20 | 117 | 中级中型 | 31.0 | 车次-1208-卢氏汽车站-三门峡 |
卢氏汽车站 | 关沟 | 15:40 | 117 | 中级中型 | 31.0 | 车次-1209-卢氏汽车站-三门峡 |
卢氏汽车站 | 关沟 | 16:00 | 117 | 中级中型 | 31.0 | 车次-1210-卢氏汽车站-三门峡 |
卢氏汽车站 | 关沟 | 16:20 | 117 | 中级中型 | 31.0 | 车次-1211-卢氏汽车站-三门峡 |
卢氏汽车站 | 关沟 | 16:40 | 117 | 中级中型 | 31.0 | 车次-1212-卢氏汽车站-三门峡 |
卢氏汽车站 | 关沟 | 17:35 | 117 | 中级中型 | 31.0 | 车次-1216-卢氏汽车站-三门峡 |
卢氏汽车站 | 关沟 | 18:10 | 117 | 中级中型 | 31.0 | 车次-1214-卢氏汽车站-三门峡 |