卢氏主要客运站时刻表
- 1 卢氏汽车站时刻表
发车站 | 终点 | 发车时间 | 里程 | 型号 | 路费 | 备注 |
卢氏汽车站 | 黄村 | 06:20 | 10 | 中级中型 | 3.0 | 车次-312-卢氏汽车站-商南 |
卢氏汽车站 | 黄村 | 07:10 | 10 | 中级中型 | 2.5 | 车次-386-卢氏汽车站-汤河 |
卢氏汽车站 | 黄村 | 12:20 | 10 | 普通 | 2.5 | 车次-397-卢氏汽车站-兰草 |
卢氏汽车站 | 黄村 | 12:40 | 10 | 中级中型 | 2.5 | 车次-387-卢氏汽车站-汤河 |
卢氏汽车站 | 黄村 | 13:20 | 10 | 普通 | 2.0 | 车次-392-卢氏汽车站-狮子坪 |
卢氏汽车站 | 黄村 | 14:00 | 10 | 中级中型 | 2.5 | 车次-400-卢氏汽车站-军马河 |
卢氏汽车站 | 黄村 | 14:05 | 10 | 普通 | 2.5 | 车次-395-卢氏汽车站-官坡 |
卢氏汽车站 | 黄村 | 14:30 | 10 | 中级中型 | 2.5 | 车次-385-卢氏汽车站-汤河 |
卢氏汽车站 | 黄村 | 15:00 | 10 | 中级中型 | 2.5 | 车次-398-卢氏汽车站-桑坪 |
卢氏汽车站 | 黄村 | 15:00 | 10 | 普通 | 2.5 | 车次-406-卢氏汽车站-黄家湾 |
卢氏汽车站 | 黄村 | 15:20 | 10 | 普通 | 2.5 | 车次-396-卢氏汽车站-官坡 |
卢氏汽车站 | 黄村 | 16:10 | 10 | 普通 | 2.5 | 车次-404-卢氏汽车站-西大坪 |