静宁主要客运站时刻表
- 1 静宁汽车站时刻表
发车站 | 目的站 | 发车时间 | 车型 | 票价 | 备注 | 线路 |
静宁汽车站 | 定西 | 10:30 | 高一级 | 50 | 班次-5407 | 静宁-定西 |
静宁汽车站 | 天水 | 10:30 | ts宇通33 | 50 | 班次-7 | 静宁-天水 |
静宁汽车站 | 永丰 | 10:40 | 普通高一级 | 10 | 班次-6669 | 静宁-永丰 |
静宁汽车站 | 会宁 | 10:55 | 高一级 | 27 | 班次-5014 | 静宁-会宁 |
静宁汽车站 | 兰州 | 10:55 | 高一级 | 77 | 班次-5014 | 静宁-兰州 |
静宁汽车站 | 永丰 | 11:05 | 普通高一级 | 10 | 班次-6670 | 静宁-永丰 |
静宁汽车站 | 兰州 | 11:20 | 高一级 | 77 | 班次-5015 | 静宁-兰州 |
静宁汽车站 | 会宁 | 11:20 | 高一级 | 27 | 班次-5015 | 静宁-会宁 |
静宁汽车站 | 华亭 | 11:40 | 宇通33 | 50 | 班次-16 | 静宁-华亭 |
静宁汽车站 | 庄浪 | 11:40 | 宇通33 | 25 | 班次-16 | 静宁-庄浪 |
静宁汽车站 | 会宁 | 11:45 | 高一级 | 27 | 班次-5016 | 静宁-会宁 |
静宁汽车站 | 兰州 | 11:45 | 高一级 | 77 | 班次-5016 | 静宁-兰州 |
静宁汽车站 | 永丰 | 11:55 | 普通中级 | 10 | 班次-6671 | 静宁-永丰 |
静宁汽车站 | 兰州 | 12:10 | 高一级 | 77 | 班次-5017 | 静宁-兰州 |
静宁汽车站 | 会宁 | 12:10 | 高一级 | 27 | 班次-5017 | 静宁-会宁 |
静宁汽车站 | 秦安 | 12:15 | 普通高一级 | 40 | 班次-5404 | 静宁-秦安 |
静宁汽车站 | 永丰 | 12:20 | 普通中级 | 10 | 班次-6672 | 静宁-永丰 |
静宁汽车站 | 庄浪 | 12:30 | gy宇通30座 | 25 | 班次-63 | 静宁-庄浪 |
静宁汽车站 | 会宁 | 12:30 | 高一级 | 27 | 班次-5018 | 静宁-会宁 |
静宁汽车站 | 新堡 | 12:30 | 普通中级 | 10 | 班次-6142 | 静宁-新堡 |
静宁汽车站 | 兰州 | 12:30 | 高一级 | 77 | 班次-5018 | 静宁-兰州 |
静宁汽车站 | 上海 | 12:30 | 中级 | 10 | 班次-6121 | 静宁-上海 |
静宁汽车站 | 固原 | 12:30 | gy宇通30座 | 29 | 班次-4 | 静宁-固原 |
静宁汽车站 | 永丰 | 12:45 | 普通高一级 | 10 | 班次-6673 | 静宁-永丰 |
静宁汽车站 | 会宁 | 12:55 | 高一级 | 27 | 班次-5019 | 静宁-会宁 |
静宁汽车站 | 兰州 | 12:55 | 高一级 | 77 | 班次-5019 | 静宁-兰州 |
静宁汽车站 | 天水 | 13:00 | ts宇通39座 | 50 | 班次-8 | 静宁-天水 |
静宁汽车站 | 通渭 | 13:00 | 普通高一级 | 35 | 班次-5402 | 静宁-通渭 |
静宁汽车站 | 永丰 | 13:10 | 普通高一级 | 10 | 班次-6674 | 静宁-永丰 |
静宁汽车站 | 会宁 | 13:20 | 高一级 | 27 | 班次-5020 | 静宁-会宁 |
静宁汽车站 | 兰州 | 13:20 | 高一级 | 77 | 班次-5020 | 静宁-兰州 |
静宁汽车站 | 临河 | 13:30 | 宇通56 | 178 | 班次-13 | 静宁-临河 |
静宁汽车站 | 固原 | 13:30 | 宇通56 | 29 | 班次-13 | 静宁-固原 |
静宁汽车站 | 永丰 | 13:35 | 普通中级 | 10 | 班次-6675 | 静宁-永丰 |
静宁汽车站 | 会宁 | 13:45 | 高一级 | 27 | 班次-5021 | 静宁-会宁 |
静宁汽车站 | 兰州 | 13:45 | 高一级 | 77 | 班次-5021 | 静宁-兰州 |
静宁汽车站 | 酒泉 | 14:00 | 高一级 | 260 | 班次-5801 | 静宁-酒泉 |
静宁汽车站 | 玉门 | 14:00 | 高一级 | 310 | 班次-5801 | 静宁-玉门 |
静宁汽车站 | 柳园 | 14:00 | 高一级 | 330 | 班次-5801 | 静宁-柳园 |
静宁汽车站 | 柳园下铺 | 14:00 | 高一级 | 350 | 班次-5801 | 静宁-柳园下铺 |
静宁汽车站 | 瓜州 | 14:00 | 高一级 | 340 | 班次-5801 | 静宁-瓜州 |
静宁汽车站 | 张掖 | 14:00 | 高一级 | 240 | 班次-5801 | 静宁-张掖 |
静宁汽车站 | 嘉峪关 | 14:00 | 高一级 | 290 | 班次-5801 | 静宁-嘉峪关 |
静宁汽车站 | 哈密 | 14:00 | 高一级 | 380 | 班次-5801 | 静宁-哈密 |
静宁汽车站 | 哈密下铺 | 14:00 | 高一级 | 400 | 班次-5801 | 静宁-哈密下铺 |
静宁汽车站 | 乌鲁木齐 | 14:00 | 高一级 | 440 | 班次-5801 | 静宁-乌鲁木齐 |
静宁汽车站 | 乌鲁木齐下铺 | 14:00 | 高一级 | 460 | 班次-5801 | 静宁-乌鲁木齐下铺 |
静宁汽车站 | 山丹 | 14:00 | 高一级 | 220 | 班次-5801 | 静宁-山丹 |
静宁汽车站 | 高台 | 14:00 | 高一级 | 260 | 班次-5801 | 静宁-高台 |
静宁汽车站 | 鄯善 | 14:00 | 高一级 | 410 | 班次-5801 | 静宁-鄯善 |
静宁汽车站 | 鄯善下铺 | 14:00 | 高一级 | 430 | 班次-5801 | 静宁-鄯善下铺 |
静宁汽车站 | 吐鲁番 | 14:00 | 高一级 | 420 | 班次-5801 | 静宁-吐鲁番 |
静宁汽车站 | 吐鲁番下铺 | 14:00 | 高一级 | 440 | 班次-5801 | 静宁-吐鲁番下铺 |
静宁汽车站 | 会宁 | 14:10 | 高一级 | 27 | 班次-5022 | 静宁-会宁 |
静宁汽车站 | 兰州 | 14:10 | 高一级 | 77 | 班次-5022 | 静宁-兰州 |
静宁汽车站 | 永丰 | 14:25 | 普通中级 | 10 | 班次-6676 | 静宁-永丰 |
静宁汽车站 | 天水 | 14:30 | ts宇通35 | 50 | 班次-9 | 静宁-天水 |
静宁汽车站 | 定西 | 14:30 | 高一级 | 50 | 班次-5708 | 静宁-定西 |
静宁汽车站 | 兰州 | 14:35 | 高一级 | 77 | 班次-5023 | 静宁-兰州 |
静宁汽车站 | 兰州 | 15:00 | 高一级 | 77 | 班次-5024 | 静宁-兰州 |
静宁汽车站 | 兰州 | 15:25 | 高一级 | 77 | 班次-5025 | 静宁-兰州 |
静宁汽车站 | 永丰 | 15:40 | 普通高一级 | 10 | 班次-6678 | 静宁-永丰 |
静宁汽车站 | 永丰 | 16:05 | 普通高一级 | 10 | 班次-6679 | 静宁-永丰 |
静宁汽车站 | 永丰 | 16:30 | 普通高一级 | 10 | 班次-6680 | 静宁-永丰 |
静宁汽车站 | 永丰 | 16:55 | 普通高一级 | 10 | 班次-6681 | 静宁-永丰 |
静宁汽车站 | 中宁 | 17:00 | 高一级 | 80 | 班次-5706 | 静宁-中宁 |
静宁汽车站 | 中宁 | 17:00 | 高一级 | 80 | 班次-5707 | 静宁-中宁 |
静宁汽车站 | 上海 | 17:00 | 中级 | 6.5 | 班次-6125 | 静宁-上海 |
静宁汽车站 | 银川 | 17:00 | 高一级 | 111 | 班次-5706 | 静宁-银川 |
静宁汽车站 | 银川 | 17:00 | 高一级 | 111 | 班次-5707 | 静宁-银川 |
静宁汽车站 | 永丰 | 17:20 | 普通中级 | 10 | 班次-6682 | 静宁-永丰 |
静宁主要客运站时刻表