佛山主要客运站时刻表
- 1 佛山市石湾汽车客运站时刻表
- 2 佛山高明客运站时刻表
- 3 佛山南海区官窑汽车站时刻表
- 4 佛山祖庙汽车站时刻表
- 5 佛山容桂客运站时刻表
- 6 佛山汽车站时刻表
- 7 佛山粤运汽车站时刻表
- 8 佛山广佛路口汽车站时刻表
- [查看全部 12 个汽车时刻表]
佛山汽车站介绍
- 1 佛山乐从交通中心
- 2 佛山市石湾汽车客运站
- 3 佛山平洲客运站
- 4 石湾客运站
- 5 良教车站
- 6 佛山南海车站
- 7 广佛路口汽车站
- 8 佛山南庄客运站
- [查看全部 19 个汽车站介绍]
发车站 | 终点 | 发车时间 | 车型 | 参考价格 | 备注 | 线路 |
佛山粤运汽车站 | 晋江 | 11:30 | 大型卧铺高级 | 260.00 | 班次-020141200 | 佛山-晋江 |
佛山粤运汽车站 | 泉州 | 11:30 | 大型卧铺高级 | 260.00 | 班次-020141200 | 佛山-泉州 |
佛山粤运汽车站 | 莆田 | 11:30 | 大型卧铺高级 | 270.00 | 班次-020141200 | 佛山-莆田 |
佛山粤运汽车站 | 仙桥 | 11:30 | 大型卧铺高级 | 170.00 | 班次-00311130 | 佛山-仙桥 |
佛山粤运汽车站 | 揭阳 | 11:30 | 大型卧铺高级 | 170.00 | 班次-00311130 | 佛山-揭阳 |
佛山粤运汽车站 | 洪阳 | 11:30 | 大型卧铺高级 | 170.00 | 班次-00311130 | 佛山-洪阳 |
佛山粤运汽车站 | 马牙 | 11:30 | 大型卧铺高级 | 170.00 | 班次-00311130 | 佛山-马牙 |
佛山粤运汽车站 | 青塘 | 11:30 | 大型座席中级 | 92.00 | 班次-00151130 | 佛山-青塘 |
佛山粤运汽车站 | 新会 | 11:30 | 大型座席高一级 | 37.00 | 班次-00041130 | 佛山-新会 |
佛山粤运汽车站 | 佛冈 | 11:30 | 大型座席中级 | 77.00 | 班次-00151130 | 佛山-佛冈 |
佛山粤运汽车站 | 沙井 | 11:45 | 大型座席高二级 | 75.00 | 班次-00121145 | 佛山-沙井 |
佛山粤运汽车站 | 深圳宝安 | 11:45 | 大型座席高二级 | 75.00 | 班次-00121145 | 佛山-深圳宝安 |
佛山粤运汽车站 | 西乡 | 11:45 | 大型座席高二级 | 75.00 | 班次-00121145 | 佛山-西乡 |
佛山粤运汽车站 | 福永 | 11:45 | 大型座席高二级 | 75.00 | 班次-00121145 | 佛山-福永 |
佛山粤运汽车站 | 南头 | 11:45 | 大型座席高二级 | 75.00 | 班次-00121145 | 佛山-南头 |
佛山粤运汽车站 | 松岗 | 11:45 | 大型座席高二级 | 75.00 | 班次-00121145 | 佛山-松岗 |
佛山粤运汽车站 | 新桥 | 11:45 | 大型座席高二级 | 75.00 | 班次-00121145 | 佛山-新桥 |
佛山粤运汽车站 | 遂溪 | 11:50 | 大型座席中级 | 100.00 | 班次-00971150 | 佛山-遂溪 |
佛山粤运汽车站 | 东莞长安 | 12:00 | 大型座席高二级 | 65.00 | 班次-00111200 | 佛山-东莞长安 |
佛山粤运汽车站 | 虎门太平 | 12:00 | 大型座席高二级 | 60.00 | 班次-00111200 | 佛山-虎门太平 |
佛山粤运汽车站 | 海安 | 12:00 | 大型卧铺高级 | 160.00 | 班次-00261200 | 佛山-海安 |
佛山粤运汽车站 | 徐闻 | 12:00 | 大型卧铺高级 | 160.00 | 班次-00261200 | 佛山-徐闻 |
佛山粤运汽车站 | 南海松岗 | 12:05 | 大型座席中级 | 10.00 | 班次-00021205 | 佛山-南海松岗 |
佛山粤运汽车站 | 官窑 | 12:05 | 大型座席中级 | 13.00 | 班次-00021205 | 佛山-官窑 |
佛山粤运汽车站 | 和桂工业园 | 12:05 | 大型座席中级 | 18.00 | 班次-00021205 | 佛山-和桂工业园 |
佛山粤运汽车站 | 澄海 | 12:10 | 大型座席高一级 | 160.00 | 班次-00391210 | 佛山-澄海 |
佛山粤运汽车站 | 樟木头 | 12:15 | 大型座席高一级 | 71.00 | 班次-00081215 | 佛山-樟木头 |
佛山粤运汽车站 | 东莞东城 | 12:15 | 大型座席高一级 | 60.00 | 班次-00081215 | 佛山-东莞东城 |
佛山粤运汽车站 | 武隆 | 12:20 | 大型座席高一级 | 300.00 | 班次-00681220 | 佛山-武隆 |
佛山粤运汽车站 | 彭水 | 12:20 | 大型座席高一级 | 300.00 | 班次-00681220 | 佛山-彭水 |
佛山粤运汽车站 | 秀山 | 12:20 | 大型座席高一级 | 300.00 | 班次-00681220 | 佛山-秀山 |
佛山粤运汽车站 | 仪陇 | 12:20 | 大型座席高一级 | 350.00 | 班次-00681220 | 佛山-仪陇 |
佛山粤运汽车站 | 南充 | 12:20 | 大型座席高一级 | 300.00 | 班次-00681220 | 佛山-南充 |
佛山粤运汽车站 | 南部 | 12:20 | 大型座席高一级 | 360.00 | 班次-00681220 | 佛山-南部 |
佛山粤运汽车站 | 合川 | 12:20 | 大型座席高一级 | 300.00 | 班次-00681220 | 佛山-合川 |
佛山粤运汽车站 | 岳池 | 12:20 | 大型座席高一级 | 300.00 | 班次-00681220 | 佛山-岳池 |
佛山粤运汽车站 | 巴中 | 12:20 | 大型座席高一级 | 370.00 | 班次-00681220 | 佛山-巴中 |
佛山粤运汽车站 | 广元 | 12:20 | 大型座席高一级 | 420.00 | 班次-00681220 | 佛山-广元 |
佛山粤运汽车站 | 广安 | 12:20 | 大型座席高一级 | 300.00 | 班次-00681220 | 佛山-广安 |
佛山粤运汽车站 | 苍溪 | 12:20 | 大型座席高一级 | 390.00 | 班次-00681220 | 佛山-苍溪 |
佛山粤运汽车站 | 营山 | 12:20 | 大型座席高一级 | 370.00 | 班次-00681220 | 佛山-营山 |
佛山粤运汽车站 | 蓬安 | 12:20 | 大型座席高一级 | 360.00 | 班次-00681220 | 佛山-蓬安 |
佛山粤运汽车站 | 西充 | 12:20 | 大型座席高一级 | 320.00 | 班次-00681220 | 佛山-西充 |
佛山粤运汽车站 | 阆中 | 12:20 | 大型座席高一级 | 370.00 | 班次-00681220 | 佛山-阆中 |
佛山粤运汽车站 | 重庆 | 12:20 | 大型座席高一级 | 300.00 | 班次-00681220 | 佛山-重庆 |
佛山粤运汽车站 | 恩平汽车站 | 12:25 | 大型座席高一级 | 65.00 | 班次-01281225 | 佛山-恩平汽车站 |
佛山粤运汽车站 | 恩平车站 | 12:25 | 大型座席高一级 | 50.00 | 班次-01281225 | 佛山-恩平车站 |
佛山粤运汽车站 | 揭西 | 12:30 | 大型座席中级 | 150.00 | 班次-00321231 | 佛山-揭西 |
佛山粤运汽车站 | 南海松岗 | 12:30 | 大型座席中级 | 10.00 | 班次-00021230 | 佛山-南海松岗 |
佛山粤运汽车站 | 广宁 | 12:30 | 大型座席高一级 | 57.00 | 班次-00141230 | 佛山-广宁 |
佛山粤运汽车站 | 新会 | 12:30 | 大型座席高一级 | 37.00 | 班次-00041230 | 佛山-新会 |
佛山粤运汽车站 | 黄田 | 12:30 | 大型座席高一级 | 45.00 | 班次-00141230 | 佛山-黄田 |
佛山粤运汽车站 | 陆河 | 12:30 | 大型座席中级 | 150.00 | 班次-00321231 | 佛山-陆河 |
佛山粤运汽车站 | 和桂工业园 | 12:30 | 大型座席中级 | 18.00 | 班次-00021230 | 佛山-和桂工业园 |
佛山粤运汽车站 | 官窑 | 12:30 | 大型座席中级 | 13.00 | 班次-00021230 | 佛山-官窑 |
佛山粤运汽车站 | 江门龙湾 | 12:30 | 大型座席高一级 | 34.00 | 班次-00041230 | 佛山-江门龙湾 |
佛山粤运汽车站 | 武胜 | 12:40 | 大型座席高一级 | 300.00 | 班次-00781330 | 佛山-武胜 |
佛山粤运汽车站 | 南充 | 12:40 | 大型座席高一级 | 300.00 | 班次-00781330 | 佛山-南充 |
佛山粤运汽车站 | 合川 | 12:40 | 大型座席高一级 | 300.00 | 班次-00781330 | 佛山-合川 |
佛山粤运汽车站 | 岳池 | 12:40 | 大型座席高一级 | 300.00 | 班次-00781330 | 佛山-岳池 |
佛山粤运汽车站 | 广安 | 12:40 | 大型座席高一级 | 300.00 | 班次-00781330 | 佛山-广安 |
佛山粤运汽车站 | 信阳 | 12:45 | 大型卧铺高级 | 280.00 | 班次-00931245 | 佛山-信阳 |
佛山粤运汽车站 | 漯河 | 12:45 | 大型卧铺高级 | 280.00 | 班次-00931245 | 佛山-漯河 |
佛山粤运汽车站 | 大良 | 12:45 | 大型座席中级 | 20.00 | 班次-00761250 | 佛山-大良 |
佛山粤运汽车站 | 商丘 | 12:45 | 大型卧铺高级 | 280.00 | 班次-00931245 | 佛山-商丘 |
佛山粤运汽车站 | 小榄 | 12:45 | 大型座席中级 | 35.00 | 班次-00761250 | 佛山-小榄 |
佛山粤运汽车站 | 容桂 | 12:45 | 大型座席中级 | 25.00 | 班次-00761250 | 佛山-容桂 |
佛山粤运汽车站 | 东凤 | 12:45 | 大型座席中级 | 35.00 | 班次-00761250 | 佛山-东凤 |
佛山粤运汽车站 | 东升 | 12:45 | 大型座席中级 | 40.00 | 班次-00761250 | 佛山-东升 |
佛山粤运汽车站 | 东莞南城站 | 12:45 | 大型座席高一级 | 55.00 | 班次-01581245 | 佛山-东莞南城站 |
佛山粤运汽车站 | 惠州陈江 | 12:50 | 大型座席高一级 | 100.00 | 班次-01461250 | 佛山-惠州陈江 |
佛山粤运汽车站 | 三乡 | 12:50 | 大型座席高一级 | 52.00 | 班次-00031250 | 佛山-三乡 |
佛山粤运汽车站 | 坦州路口 | 12:50 | 大型座席高一级 | 60.00 | 班次-00031250 | 佛山-坦州路口 |
佛山粤运汽车站 | 惠阳淡水 | 12:50 | 大型座席高一级 | 100.00 | 班次-01461250 | 佛山-惠阳淡水 |
佛山粤运汽车站 | 南丰 | 13:00 | 大型座席高一级 | 80.00 | 班次-01221300 | 佛山-南丰 |
佛山粤运汽车站 | 旺村 | 13:00 | 大型座席高一级 | 75.00 | 班次-01221300 | 佛山-旺村 |
佛山粤运汽车站 | 黄坑 | 13:00 | 中型座席高级 | 60.00 | 班次-00371300 | 佛山-黄坑 |
佛山粤运汽车站 | 明迳 | 13:00 | 中型座席高级 | 80.00 | 班次-00371300 | 佛山-明迳 |
佛山粤运汽车站 | 九龙 | 13:00 | 中型座席高级 | 80.00 | 班次-00371300 | 佛山-九龙 |
佛山粤运汽车站 | 东莞东城 | 13:00 | 大型座席高一级 | 60.00 | 班次-00091300 | 佛山-东莞东城 |
佛山粤运汽车站 | 铺门 | 13:00 | 大型座席高一级 | 80.00 | 班次-01221300 | 佛山-铺门 |
佛山粤运汽车站 | 禾云 | 13:00 | 中型座席高级 | 78.00 | 班次-00371300 | 佛山-禾云 |
佛山粤运汽车站 | 东莞凤岗 | 13:00 | 大型座席高一级 | 77.00 | 班次-00091300 | 佛山-东莞凤岗 |
佛山粤运汽车站 | 官窑 | 13:05 | 大型座席中级 | 13.00 | 班次-00021305 | 佛山-官窑 |
佛山粤运汽车站 | 南海松岗 | 13:05 | 大型座席中级 | 10.00 | 班次-00021305 | 佛山-南海松岗 |
佛山粤运汽车站 | 松岗 | 13:10 | 大型座席高二级 | 75.00 | 班次-00121310 | 佛山-松岗 |
佛山粤运汽车站 | 翁源 | 13:10 | 大型座席中级 | 110.00 | 班次-00151310 | 佛山-翁源 |
佛山粤运汽车站 | 阳江 | 13:10 | 大型座席中级 | 95.00 | 班次-00251310 | 佛山-阳江 |
佛山粤运汽车站 | 台山 | 13:10 | 中型座席中级 | 55.00 | 班次-00361310 | 佛山-台山 |
佛山粤运汽车站 | 沙井 | 13:10 | 大型座席高二级 | 75.00 | 班次-00121310 | 佛山-沙井 |
佛山粤运汽车站 | 佛冈 | 13:10 | 大型座席中级 | 77.00 | 班次-00151310 | 佛山-佛冈 |
佛山粤运汽车站 | 深圳宝安 | 13:10 | 大型座席高二级 | 75.00 | 班次-00121310 | 佛山-深圳宝安 |
佛山粤运汽车站 | 益阳 | 13:10 | 大型座席高一级 | 260.00 | 班次-00871310 | 佛山-益阳 |
佛山粤运汽车站 | 福永 | 13:10 | 大型座席高二级 | 75.00 | 班次-00121310 | 佛山-福永 |
佛山粤运汽车站 | 西乡 | 13:10 | 大型座席高二级 | 75.00 | 班次-00121310 | 佛山-西乡 |
佛山粤运汽车站 | 青塘 | 13:10 | 大型座席中级 | 92.00 | 班次-00151310 | 佛山-青塘 |
佛山粤运汽车站 | 开平水口 | 13:10 | 中型座席中级 | 45.00 | 班次-00361310 | 佛山-开平水口 |
佛山粤运汽车站 | 新桥 | 13:10 | 大型座席高二级 | 75.00 | 班次-00121310 | 佛山-新桥 |
佛山粤运汽车站 | 黎埠 | 13:25 | 大型座席高三级 | 75.00 | 班次-00351325 | 佛山-黎埠 |
佛山粤运汽车站 | 寨岗 | 13:25 | 大型座席高三级 | 85.00 | 班次-00351325 | 佛山-寨岗 |
页次:4/7页 每页100 总数629 上一页 下一页 [1] ... [2] [3] [4] [5] [6] ... [7]
佛山主要客运站时刻表
佛山汽车站介绍