江山主要客运站时刻表
- 1 江山虎山新车站时刻表
- 2 江山南门汽车站时刻表
- 3 江山汽车站时刻表
江山汽车站介绍
- 1 江山虎山汽车站
- 2 顺通客运汽车站服务有限公司
- 3 贺村汽车站
- 4 江山汽车站
发车站 | 终点 | 发车时间 | 汽车类型 | 车费 | 备注 | 线路 |
江山汽车站 | 廿八都 | 13:00 | 大客 | 17.00 | 班次;416 | 江山-廿八都 |
江山汽车站 | 仙阳 | 13:00 | 大客 | 35.00 | 班次;416 | 江山-仙阳 |
江山汽车站 | 宁波 | 13:00 | 快客 | 113.00 | 班次;1019 | 江山-宁波 |
江山汽车站 | 玉山 | 13:00 | 中客 | 16.00 | 班次;570 | 江山-玉山 |
江山汽车站 | 上饶 | 13:00 | 中客 | 29.00 | 班次;570 | 江山-上饶 |
江山汽车站 | 九牧 | 13:00 | 大客 | 26.00 | 班次;416 | 江山-九牧 |
江山汽车站 | 沙溪 | 13:00 | 中客 | 25.00 | 班次;570 | 江山-沙溪 |
江山汽车站 | 浦城 | 13:00 | 大客 | 39.00 | 班次;416 | 江山-浦城 |
江山汽车站 | 大桥 | 13:10 | 中客 | 8.00 | 班次;701 | 江山-大桥 |
江山汽车站 | 常山 | 13:10 | 中客 | 11.00 | 班次;701 | 江山-常山 |
江山汽车站 | 白石 | 13:10 | 中客 | 10.00 | 班次;701 | 江山-白石 |
江山汽车站 | 新安江 | 13:15 | 中客 | 48.00 | 班次;101 | 江山-新安江 |
江山汽车站 | 桐庐 | 13:15 | 中客 | 67.00 | 班次;101 | 江山-桐庐 |
江山汽车站 | 寿昌 | 13:15 | 中客 | 42.00 | 班次;101 | 江山-寿昌 |
江山汽车站 | 分水 | 13:15 | 中客 | 75.00 | 班次;101 | 江山-分水 |
江山汽车站 | 杨村桥 | 13:15 | 中客 | 50.00 | 班次;101 | 江山-杨村桥 |
江山汽车站 | 龙游 | 13:35 | 大客 | 25.00 | 班次;214 | 江山-龙游 |
江山汽车站 | 富阳 | 13:35 | 大客 | 78.00 | 班次;214 | 江山-富阳 |
江山汽车站 | 仙阳 | 13:40 | 中客 | 35.00 | 班次;1006 | 江山-仙阳 |
江山汽车站 | 廿八都 | 13:40 | 中客 | 17.00 | 班次;1006 | 江山-廿八都 |
江山汽车站 | 浦城 | 13:40 | 中客 | 39.00 | 班次;1006 | 江山-浦城 |
江山汽车站 | 九牧 | 13:40 | 中客 | 26.00 | 班次;1006 | 江山-九牧 |
江山汽车站 | 湖镇 | 13:45 | 中客 | 30.00 | 班次;313 | 江山-湖镇 |
江山汽车站 | 白龙桥 | 13:45 | 中客 | 40.00 | 班次;313 | 江山-白龙桥 |
江山汽车站 | 龙游 | 13:45 | 中客 | 25.00 | 班次;313 | 江山-龙游 |
江山汽车站 | 金华 | 13:45 | 中客 | 45.00 | 班次;313 | 江山-金华 |
江山汽车站 | 六都 | 13:55 | 大客 | 15.00 | 班次;559 | 江山-六都 |
江山汽车站 | 八都 | 13:55 | 大客 | 12.00 | 班次;559 | 江山-八都 |
江山汽车站 | 玉山 | 13:55 | 大客 | 16.00 | 班次;559 | 江山-玉山 |
江山汽车站 | 溧阳 | 14:00 | 大客 | 130.00 | 班次;NDB33 | 江山-溧阳 |
江山汽车站 | 溪口 | 14:00 | 中客 | 9.00 | 班次;502 | 江山-溪口 |
江山汽车站 | 长兴 | 14:00 | 大客 | 113.00 | 班次;NDB33 | 江山-长兴 |
江山汽车站 | 常山 | 14:00 | 中客 | 10.00 | 班次;502 | 江山-常山 |
江山汽车站 | 宜兴 | 14:00 | 大客 | 120.00 | 班次;NDB33 | 江山-宜兴 |
江山汽车站 | 德清 | 14:00 | 大客 | 102.00 | 班次;NDB33 | 江山-德清 |
江山汽车站 | 溧水 | 14:00 | 大客 | 135.00 | 班次;NDB33 | 江山-溧水 |
江山汽车站 | 湖州 | 14:00 | 大客 | 108.00 | 班次;NDB33 | 江山-湖州 |
江山汽车站 | 南京 | 14:00 | 大客 | 140.00 | 班次;NDB33 | 江山-南京 |
江山汽车站 | 杭州 | 14:00 | 大客 | 83.00 | 班次;NDB33 | 江山-杭州 |
江山汽车站 | 杭州 | 14:30 | 大客 | 83.00 | 班次;ND005 | 江山-杭州 |
江山汽车站 | 排山 | 14:30 | 中客 | 18.00 | 班次;564 | 江山-排山 |
江山汽车站 | 社后 | 14:30 | 中客 | 15.00 | 班次;564 | 江山-社后 |
江山汽车站 | 嘉兴 | 14:30 | 大客 | 113.00 | 班次;ND005 | 江山-嘉兴 |
江山汽车站 | 上海 | 14:30 | 大客 | 100.00 | 班次;ND005 | 江山-上海 |
江山汽车站 | 广丰 | 14:30 | 中客 | 20.00 | 班次;564 | 江山-广丰 |
江山汽车站 | 宁波 | 14:35 | 大客 | 108.00 | 班次;385 | 江山-宁波 |
江山汽车站 | 新昌 | 14:35 | 大客 | 98.00 | 班次;385 | 江山-新昌 |
江山汽车站 | 福州 | 14:50 | 大客 | 120.00 | 班次;462 | 江山-福州 |
江山汽车站 | 常山 | 14:55 | 大客 | 10.00 | 班次;601 | 江山-常山 |
江山汽车站 | 溪口 | 14:55 | 大客 | 9.00 | 班次;601 | 江山-溪口 |
江山汽车站 | 诸暨 | 15:10 | 大客 | 78.00 | 班次;1016 | 江山-诸暨 |
江山汽车站 | 柯桥 | 15:10 | 大客 | 103.00 | 班次;1016 | 江山-柯桥 |
江山汽车站 | 绍兴 | 15:10 | 大客 | 93.00 | 班次;1016 | 江山-绍兴 |
江山汽车站 | 湖州 | 15:15 | 大客 | 108.00 | 班次;BC07 | 江山-湖州 |
江山汽车站 | 杭州 | 15:15 | 大客 | 83.00 | 班次;BC07 | 江山-杭州 |
江山汽车站 | 长兴 | 15:15 | 大客 | 113.00 | 班次;BC07 | 江山-长兴 |
江山汽车站 | 德清 | 15:15 | 大客 | 102.00 | 班次;BC07 | 江山-德清 |
江山汽车站 | 浦城 | 15:20 | 中客 | 39.00 | 班次;401 | 江山-浦城 |
江山汽车站 | 九牧 | 15:20 | 中客 | 26.00 | 班次;401 | 江山-九牧 |
江山汽车站 | 廿八都 | 15:20 | 中客 | 17.00 | 班次;401 | 江山-廿八都 |
江山汽车站 | 仙阳 | 15:20 | 中客 | 35.00 | 班次;401 | 江山-仙阳 |
江山汽车站 | 社后 | 15:25 | 中客 | 15.00 | 班次;562 | 江山-社后 |
江山汽车站 | 排山 | 15:25 | 中客 | 18.00 | 班次;562 | 江山-排山 |
江山汽车站 | 广丰 | 15:25 | 中客 | 20.00 | 班次;562 | 江山-广丰 |
江山汽车站 | 大桥 | 15:30 | 中客 | 8.00 | 班次;542 | 江山-大桥 |
江山汽车站 | 玉山 | 15:30 | 中客 | 16.00 | 班次;542 | 江山-玉山 |
江山汽车站 | 岩瑞 | 15:30 | 中客 | 15.00 | 班次;542 | 江山-岩瑞 |
江山汽车站 | 温州 | 15:30 | 大客 | 120.00 | 班次;334 | 江山-温州 |
江山汽车站 | 罗源 | 15:35 | 中客 | 43.00 | 班次;430 | 江山-罗源 |
江山汽车站 | 松溪 | 15:35 | 中客 | 58.00 | 班次;430 | 江山-松溪 |
江山汽车站 | 官溪 | 15:40 | 中客 | 16.00 | 班次;581 | 江山-官溪 |
江山汽车站 | 杭州 | 15:45 | 大客 | 83.00 | 班次;DX052 | 江山-杭州 |
江山汽车站 | 萧山 | 15:45 | 大客 | 83.00 | 班次;DX052 | 江山-萧山 |
江山汽车站 | 溪口 | 15:50 | 中客 | 9.00 | 班次;507 | 江山-溪口 |
江山汽车站 | 常山 | 15:50 | 中客 | 10.00 | 班次;507 | 江山-常山 |
江山汽车站 | 常山 | 16:30 | 中客 | 11.00 | 班次;110 | 江山-常山 |
江山汽车站 | 玉山 | 16:30 | 中客 | 16.00 | 班次;1029 | 江山-玉山 |
江山汽车站 | 岩瑞 | 16:30 | 中客 | 15.00 | 班次;1029 | 江山-岩瑞 |
江山汽车站 | 下镇 | 16:30 | 中客 | 12.00 | 班次;1029 | 江山-下镇 |
江山汽车站 | 白石 | 16:30 | 中客 | 10.00 | 班次;110 | 江山-白石 |
江山汽车站 | 社后 | 16:50 | 中客 | 15.00 | 班次;561 | 江山-社后 |
江山汽车站 | 仙阳 | 16:50 | 中客 | 35.00 | 班次;405 | 江山-仙阳 |
江山汽车站 | 廿八都 | 16:50 | 中客 | 17.00 | 班次;405 | 江山-廿八都 |
江山汽车站 | 排山 | 16:50 | 中客 | 18.00 | 班次;561 | 江山-排山 |
江山汽车站 | 广丰 | 16:50 | 中客 | 20.00 | 班次;561 | 江山-广丰 |
江山汽车站 | 浦城 | 16:50 | 中客 | 39.00 | 班次;405 | 江山-浦城 |
江山汽车站 | 九牧 | 16:50 | 中客 | 26.00 | 班次;405 | 江山-九牧 |
江山汽车站 | 德清 | 17:30 | 大客 | 102.00 | 班次;NDB08 | 江山-德清 |
江山汽车站 | 杭州 | 17:30 | 大客 | 83.00 | 班次;NDB08 | 江山-杭州 |
江山汽车站 | 瑞安 | 18:30 | 大客 | 125.00 | 班次;352 | 江山-瑞安 |
江山汽车站 | 温州 | 18:30 | 大客 | 115.00 | 班次;352 | 江山-温州 |
江山汽车站 | 丽水 | 18:30 | 大客 | 85.00 | 班次;352 | 江山-丽水 |
江山汽车站 | 龙港 | 18:30 | 大客 | 135.00 | 班次;352 | 江山-龙港 |
江山汽车站 | 平阳 | 18:30 | 大客 | 130.00 | 班次;352 | 江山-平阳 |
江山汽车站 | 金乡 | 18:30 | 大客 | 148.00 | 班次;352 | 江山-金乡 |
江山汽车站 | 盛泽 | 18:50 | 大客 | 123.00 | 班次;ND184 | 江山-盛泽 |
江山汽车站 | 吴江 | 18:50 | 大客 | 125.00 | 班次;ND184 | 江山-吴江 |
江山汽车站 | 嘉兴 | 18:50 | 大客 | 113.00 | 班次;ND184 | 江山-嘉兴 |
江山汽车站 | 苏州 | 18:50 | 大客 | 128.00 | 班次;ND184 | 江山-苏州 |
江山汽车站 | 临平 | 18:50 | 大客 | 93.00 | 班次;ND184 | 江山-临平 |
江山主要客运站时刻表
江山汽车站介绍