小榄汽车站简介
- 小榄汽车站发车班次 349班
- 可抵达城镇 121个
- 小榄汽车站电话:0760-2130190
中山市小榄广珠公路边 1路、2路、3路、5路、6路、8路、9路、12路、15路、18路、榄运A、榄运B、28路、38路
小榄主要客运站时刻表
- 1 小榄汽车站时刻表
小榄汽车站介绍
发车站 | 终点 | 发车时间 | 车型 | 备注 | 线路 |
小榄汽车站 | 侨社 | 15:10 | 大型座席-高级-直达 | 同乐,深圳大学;侨社客运站 | 小榄-侨社 |
小榄汽车站 | 惠州 | 15:10 | 大型座席-高级-直达 | 长安,常平,樟木头;惠州总站 | 小榄-惠州 |
小榄汽车站 | 东莞 | 15:10 | 大型座席-高级-直达 | 厚街;东莞汽车站 | 小榄-东莞 |
小榄汽车站 | 龙岗镇 | 15:15 | 大型座席-高级-直达 | 长安,松岗,公明;龙岗镇汽车站 | 小榄-龙岗镇 |
小榄汽车站 | 珠海 | 15:15 | 大型座席-高级-直达 | 板芙,三乡,上冲;拱北汽车站 | 小榄-珠海 |
小榄汽车站 | 湖滨 | 15:20 | 大型座席-高级-直达 | 沼安,云霄,漳浦;湖滨汽车站 | 小榄-湖滨 |
小榄汽车站 | 天河 | 15:25 | 大型座席-高级-直达 | 番禺;天河客运站 | 小榄-天河 |
小榄汽车站 | 隆安 | 15:30 | 大型卧铺-高级-直达 | 梧州,南宁;隆安汽车站 | 小榄-隆安 |
小榄汽车站 | 广州 | 15:30 | 大型座席-高级-直达 | 芳村;省汽车总站 | 小榄-广州 |
小榄汽车站 | 江永 | 15:30 | 大型卧铺-高级-直达 | 怀集,八步;江永汽车站 | 小榄-江永 |
小榄汽车站 | 化州 | 15:40 | 大型座席-高级-直达 | 茂名;化州总站 | 小榄-化州 |
小榄汽车站 | 东莞 | 15:40 | 大型座席-高级-直达 | 厚街;东莞汽车站 | 小榄-东莞 |
小榄汽车站 | 增城 | 15:50 | 大型座席-高级-直达 | 碧桂路,新塘;增城汽车站 | 小榄-增城 |
小榄汽车站 | 天河 | 15:55 | 大型座席-高级-直达 | 番禺;天河客运站 | 小榄-天河 |
小榄汽车站 | 阳春 | 16:00 | 大型座席-高级-直达 | 阳江;阳春汽车站 | 小榄-阳春 |
小榄汽车站 | 百色 | 16:00 | 大型卧铺-高级-直达 | 梧州,贵港,南宁;百色汽车站 | 小榄-百色 |
小榄汽车站 | 连州 | 16:00 | 大型座席-高级-直达 | 清远,五一,阳山;连州汽车站 | 小榄-连州 |
小榄汽车站 | 广州 | 16:00 | 大型座席-高级-直达 | 芳村;省汽车总站 | 小榄-广州 |
小榄汽车站 | 侨社 | 16:00 | 大型座席-高级-直达 | 同乐,深圳大学;侨社客运站 | 小榄-侨社 |
小榄汽车站 | 罗城 | 16:00 | 大型卧铺-高级-直达 | 肇庆,梧州;罗城汽车站 | 小榄-罗城 |
小榄汽车站 | 珠海 | 16:00 | 大型座席-高级-直达 | 板芙,三乡,上冲;拱北汽车站 | 小榄-珠海 |
小榄汽车站 | 虎门 | 16:00 | 大型座席-高级-直达 | 三角;黄河客运站 | 小榄-虎门 |
小榄汽车站 | 河东 | 16:00 | 大型座席-高级-直达 | 悦城,德庆,封开;河东汽车站 | 小榄-河东 |
小榄汽车站 | 温州 | 16:10 | 大型卧铺-高级-直达 | 福州,瑞安,苍南;温州南站 | 小榄-温州 |
小榄汽车站 | 东莞 | 16:10 | 大型座席-高级-直达 | 厚街;东莞汽车站 | 小榄-东莞 |
小榄汽车站 | 宝安 | 16:10 | 大型座席-高级-直达 | 长安,松岗,新桥;宝安车站 | 小榄-宝安 |
小榄汽车站 | 莆田 | 16:15 | 大型座席-高级-直达 | 漳州,集美,惠安;莆田汽车站 | 小榄-莆田 |
小榄汽车站 | 新会 | 16:30 | 大型座席-高级-直达 | 江门;新会车站 | 小榄-新会 |
小榄汽车站 | 广州 | 16:30 | 大型座席-高级-直达 | 芳村;省汽车总站 | 小榄-广州 |
小榄汽车站 | 龙岗镇 | 16:30 | 大型座席-高级-直达 | 长安,松岗,公明;龙岗镇汽车站 | 小榄-龙岗镇 |
小榄汽车站 | 宜州 | 16:30 | 大型卧铺-高级-直达 | 肇庆,贵港;宜州汽车站 | 小榄-宜州 |
小榄汽车站 | 马山 | 16:30 | 大型卧铺-高级-直达 | 肇庆,梧州,桂平;马山总站 | 小榄-马山 |
小榄汽车站 | 宾阳 | 16:30 | 大型卧铺-高级-直达 | 肇庆,梧州,贵港;宾阳汽车站 | 小榄-宾阳 |
小榄汽车站 | 开平 | 16:35 | 大型座席-高级-普通 | 水口;开平汽车站 | 小榄-开平 |
小榄汽车站 | 东莞 | 16:40 | 大型座席-高级-直达 | 厚街;东莞汽车站 | 小榄-东莞 |
小榄汽车站 | 南头 | 16:40 | 大型座席-高级-直达 | 长安,松岗,新桥;南头车站 | 小榄-南头 |
小榄汽车站 | 鹿寨 | 16:40 | 大型座席-高级-直达 | 怀集,贺州,荔浦;鹿寨汽车站 | 小榄-鹿寨 |
小榄汽车站 | 珠海 | 16:45 | 大型座席-高级-直达 | 板芙,三乡,上冲;拱北汽车站 | 小榄-珠海 |
小榄汽车站 | 侨社 | 16:50 | 大型座席-高级-直达 | 同乐,深圳大学;侨社客运站 | 小榄-侨社 |
小榄汽车站 | 增城 | 16:50 | 大型座席-高级-直达 | 碧桂路,新塘;增城汽车站 | 小榄-增城 |
小榄汽车站 | 虎门 | 17:00 | 大型座席-高级-直达 | 三角;黄河客运站 | 小榄-虎门 |
小榄汽车站 | 柳州 | 17:00 | 大型卧铺-高级-直达 | 肇庆,梧州;柳州南站 | 小榄-柳州 |
小榄汽车站 | 长沙 | 17:00 | 大型座席-高级-直达 | 郴州,衡山,湘潭;长沙车站 | 小榄-长沙 |
小榄汽车站 | 广州 | 17:00 | 大型座席-高级-直达 | 芳村;省汽车总站 | 小榄-广州 |
小榄汽车站 | 广州 | 17:20 | 大型座席-高级-直达 | 芳村;省汽车总站 | 小榄-广州 |
小榄汽车站 | 柳州 | 17:20 | 大型卧铺-高级-直达 | 肇庆,梧州;柳州南站 | 小榄-柳州 |
小榄汽车站 | 东莞 | 17:20 | 大型座席-高级-直达 | 厚街;东莞汽车站 | 小榄-东莞 |
小榄汽车站 | 岑溪 | 17:20 | 大型座席-高级-直达 | 罗定;岑溪总站 | 小榄-岑溪 |
小榄汽车站 | 宝安 | 17:20 | 大型座席-高级-直达 | 长安,松岗,新桥;宝安车站 | 小榄-宝安 |
小榄汽车站 | 天河 | 17:25 | 大型座席-高级-直达 | 番禺;天河客运站 | 小榄-天河 |
小榄汽车站 | 宁明 | 17:30 | 大型卧铺-高级-直达 | 玉林,贵港;宁明车站 | 小榄-宁明 |
小榄汽车站 | 珠海 | 17:30 | 大型座席-高级-直达 | 板芙,三乡,上冲;拱北汽车站 | 小榄-珠海 |
小榄汽车站 | 汕头 | 17:40 | 大型座席-高级-直达 | 陆丰路口;汕头汽车站 | 小榄-汕头 |
小榄汽车站 | 龙岗镇 | 17:40 | 大型座席-高级-直达 | 长安,松岗,公明;龙岗镇汽车站 | 小榄-龙岗镇 |
小榄汽车站 | 广州 | 17:40 | 大型座席-高级-直达 | 芳村;省汽车总站 | 小榄-广州 |
小榄汽车站 | 大鹏 | 17:40 | 大型卧铺-高级-直达 | 肇庆,梧州;大鹏汽车站 | 小榄-大鹏 |
小榄汽车站 | 南宁 | 17:50 | 大型卧铺-高级-直达 | 肇庆,梧州,贵港;南宁汽车 | 小榄-南宁 |
小榄汽车站 | 来宾 | 17:50 | 大型卧铺-高级-直达 | 肇庆,梧州;来宾总站 | 小榄-来宾 |
小榄汽车站 | 增城 | 17:50 | 大型座席-高级-直达 | 碧桂路,新塘;增城汽车站 | 小榄-增城 |
小榄汽车站 | 侨社 | 17:50 | 大型座席-高级-直达 | 同乐,深圳大学;侨社客运站 | 小榄-侨社 |
小榄汽车站 | 天等 | 18:00 | 大型卧铺-高级-直达 | 梧州,宾阳,南宁;天等汽车站 | 小榄-天等 |
小榄汽车站 | 虎门 | 18:00 | 大型座席-高级-直达 | 三角;黄河客运站 | 小榄-虎门 |
小榄汽车站 | 儋州 | 18:00 | 大型座席-高级-直达 | 吴州,海安,海口;儋州汽车站 | 小榄-儋州 |
小榄汽车站 | 湖滨 | 18:00 | 大型座席-高级-直达 | 沼安,云霄,漳浦;湖滨汽车站 | 小榄-湖滨 |
小榄汽车站 | 玉林 | 18:00 | 大型卧铺-高级-直达 | 罗定,岑溪,容县;玉林汽车 | 小榄-玉林 |
小榄汽车站 | 柳州 | 18:00 | 大型卧铺-高级-直达 | 肇庆,梧州;柳州南站 | 小榄-柳州 |
小榄汽车站 | 南宁 | 18:00 | 大型卧铺-高级-直达 | 肇庆,梧州,贵港;南宁汽车 | 小榄-南宁 |
小榄汽车站 | 钦州 | 18:00 | 大型座席-高级-普通 | 合浦;钦州汽车站 | 小榄-钦州 |
小榄汽车站 | 北市 | 18:00 | 大型卧铺-高级-直达 | 罗定,容县,玉林;北市汽车站 | 小榄-北市 |
小榄汽车站 | 北流 | 18:00 | 大型卧铺-高级-直达 | 云浮,罗定,容县;北流汽车站 | 小榄-北流 |
小榄汽车站 | 东龙 | 18:10 | 大型卧铺-高级-直达 | 肇庆,梧州;东龙汽车站 | 小榄-东龙 |
小榄汽车站 | 东莞 | 18:10 | 大型座席-高级-直达 | 厚街;东莞汽车站 | 小榄-东莞 |
小榄汽车站 | 天河 | 18:10 | 大型座席-高级-直达 | 番禺;天河客运站 | 小榄-天河 |
小榄汽车站 | 山心 | 18:10 | 大型卧铺-高级-直达 | 罗定,玉林;山心车站 | 小榄-山心 |
小榄汽车站 | 三水 | 18:10 | 大型座席-高级-直达 | 大沥,沥西,小塘口;三水汽车站 | 小榄-三水 |
小榄汽车站 | 珠海 | 18:15 | 大型座席-高级-直达 | 板芙,三乡,上冲;拱北汽车站 | 小榄-珠海 |
小榄汽车站 | 沙坡 | 18:20 | 大型卧铺-高级-直达 | 肇庆,梧州,桂平;沙坡汽车站 | 小榄-沙坡 |
小榄汽车站 | 玉林 | 18:20 | 大型卧铺-高级-直达 | 罗定,岑溪,容县;玉林汽车 | 小榄-玉林 |
小榄汽车站 | 福州 | 18:20 | 大型座席-高级-直达 | 汕头,漳州;福州北站 | 小榄-福州 |
小榄汽车站 | 广州 | 18:20 | 大型座席-高级-直达 | 芳村;省汽车总站 | 小榄-广州 |
小榄汽车站 | 桂林 | 18:30 | 大型卧铺-高级-直达 | 怀集,八步,同安;桂林汽车站 | 小榄-桂林 |
小榄汽车站 | 常德 | 18:30 | 大型座席-高级-直达 | 衡山,湘潭;常德汽车站 | 小榄-常德 |
小榄汽车站 | 大洋 | 18:30 | 大型卧铺-高级-直达 | 肇庆,梧州,桂平;大洋汽车站 | 小榄-大洋 |
小榄汽车站 | 南宁 | 18:30 | 大型卧铺-高级-直达 | 肇庆,梧州,贵港;南宁汽车 | 小榄-南宁 |
小榄汽车站 | 南头 | 18:30 | 大型座席-高级-直达 | 长安,松岗,新桥;南头车站 | 小榄-南头 |
小榄汽车站 | 上林 | 18:30 | 大型卧铺-高级-直达 | 肇庆,梧州,贵港;上林汽车站 | 小榄-上林 |
小榄汽车站 | 城东 | 18:40 | 大型卧铺-高级-直达 | 肇庆,梧州;城东汽车站 | 小榄-城东 |
小榄汽车站 | 衡阳 | 18:40 | 大型座席-高级-普通 | 宜章,郴州,耒阳;衡阳西站 | 小榄-衡阳 |
小榄汽车站 | 贵港 | 18:40 | 大型卧铺-高级-直达 | 肇庆,梧州;贵港汽车站 | 小榄-贵港 |
小榄汽车站 | 贵港 | 18:45 | 大型卧铺-高级-直达 | 肇庆,梧州;贵港汽车站 | 小榄-贵港 |
小榄汽车站 | 城东 | 18:45 | 大型卧铺-高级-直达 | 肇庆,梧州;城东汽车站 | 小榄-城东 |
小榄汽车站 | 贵港 | 18:50 | 大型卧铺-高级-直达 | 肇庆,梧州;贵港汽车站 | 小榄-贵港 |
小榄汽车站 | 古樟 | 18:55 | 大型卧铺-高级-直达 | 肇庆,贵港;古樟汽车站 | 小榄-古樟 |
小榄汽车站 | 广州 | 19:00 | 大型座席-高级-直达 | 芳村;省汽车总站 | 小榄-广州 |
小榄汽车站 | 横县 | 19:00 | 大型卧铺-中级-直达 | 肇庆,梧州;横县汽车站 | 小榄-横县 |
小榄汽车站 | 横县 | 19:00 | 大型卧铺-高级-直达 | 肇庆,梧州;横县汽车站 | 小榄-横县 |
小榄汽车站 | 玉林 | 19:00 | 大型卧铺-高级-直达 | 罗定,岑溪,容县;玉林汽车 | 小榄-玉林 |
小榄汽车站 | 灵山 | 19:00 | 大型卧铺-高级-直达 | 华山场,檀圩;灵山汽车站 | 小榄-灵山 |
小榄汽车站 | 珠海 | 19:00 | 大型座席-高级-直达 | 板芙,三乡,上冲;拱北汽车站 | 小榄-珠海 |
小榄汽车站 | 虎门 | 19:00 | 大型座席-高级-直达 | 三角;黄河客运站 | 小榄-虎门 |
小榄汽车站简介
小榄主要客运站时刻表
小榄汽车站介绍