紫金汽车站简介
- 紫金汽车站发车班次 528班
- 可抵达城镇 105个
- 河源粤运紫金汽车客运站
广东省河源市紫金县金山大道99号
电话:0762-7822368
紫金主要客运站时刻表
- 1 紫金二运汽车站时刻表
- 2 紫金敬梓客运站时刻表
- 3 紫金义容汽车站时刻表
- 4 紫金汽车站时刻表
紫金汽车站介绍
发车站 | 终点 | 发车时间 | 车型 | 费用 | 沿途 | 线路 |
紫金汽车站 | 敬梓 | 17:10 | 中型座席中级 | 8.00 | 班次-4600028 | 紫金-敬梓 |
紫金汽车站 | 龙窝 | 17:10 | 中型座席高级 | 7.00 | 班次-4300013 | 紫金-龙窝 |
紫金汽车站 | 拱桥 | 17:15 | 大型普通级 | 9.00 | 班次-091715 | 紫金-拱桥 |
紫金汽车站 | 永丰 | 17:15 | 大型普通级 | 14.00 | 班次-091715 | 紫金-永丰 |
紫金汽车站 | 柏埔 | 17:15 | 大型普通级 | 16.00 | 班次-091715 | 紫金-柏埔 |
紫金汽车站 | 黄塘 | 17:15 | 大型普通级 | 11.00 | 班次-091715 | 紫金-黄塘 |
紫金汽车站 | 升平 | 17:25 | 中型座席中级 | 4.00 | 班次-481725 | 紫金-升平 |
紫金汽车站 | 龙窝 | 17:25 | 中型座席中级 | 7.00 | 班次-481725 | 紫金-龙窝 |
紫金汽车站 | 南岭 | 17:25 | 中型座席中级 | 14.00 | 班次-481725 | 紫金-南岭 |
紫金汽车站 | 荷坳 | 17:30 | 大型座席高一级 | 75.00 | 班次-191730 | 紫金-荷坳 |
紫金汽车站 | 东湖 | 17:30 | 大型座席高一级 | 80.00 | 班次-191730 | 紫金-东湖 |
紫金汽车站 | 永丰 | 17:40 | 大型普通级 | 14.00 | 班次-091740 | 紫金-永丰 |
紫金汽车站 | 黄塘 | 17:40 | 大型普通级 | 11.00 | 班次-091740 | 紫金-黄塘 |
紫金汽车站 | 柏埔 | 17:40 | 大型普通级 | 16.00 | 班次-091740 | 紫金-柏埔 |
紫金汽车站 | 拱桥 | 17:40 | 大型普通级 | 9.00 | 班次-091740 | 紫金-拱桥 |
紫金汽车站 | 拱桥 | 18:00 | 大型座席高一级 | 9.00 | 班次-091800 | 紫金-拱桥 |
紫金汽车站 | 敬梓 | 18:00 | 中型座席中级 | 8.00 | 班次-461735 | 紫金-敬梓 |
紫金汽车站 | 柏埔 | 18:00 | 大型座席高一级 | 16.00 | 班次-091800 | 紫金-柏埔 |
紫金汽车站 | 黄塘 | 18:00 | 大型座席高一级 | 11.00 | 班次-091800 | 紫金-黄塘 |
紫金汽车站 | 永丰 | 18:00 | 大型座席高一级 | 14.00 | 班次-091800 | 紫金-永丰 |
紫金汽车站 | 石岩(塘头) | 19:00 | 大型座席高一级 | 90.00 | 班次-771900 | 紫金-石岩(塘头) |
紫金汽车站 | 陈江 | 19:00 | 大型座席高一级 | 50.00 | 班次-771900 | 紫金-陈江 |
紫金汽车站 | 宝安 | 19:00 | 大型座席高一级 | 95.00 | 班次-771900 | 紫金-宝安 |
紫金汽车站 | 西乡 | 19:00 | 大型座席高一级 | 95.00 | 班次-771900 | 紫金-西乡 |
紫金汽车站 | 福永 | 19:00 | 大型座席高一级 | 100.00 | 班次-771900 | 紫金-福永 |
紫金汽车站 | 沙井 | 19:00 | 大型座席高一级 | 100.00 | 班次-771900 | 紫金-沙井 |
紫金汽车站 | 龙华 | 19:00 | 大型座席高一级 | 85.00 | 班次-771900 | 紫金-龙华 |
紫金汽车站 | 荷坳 | 19:00 | 大型座席高一级 | 75.00 | 班次-771900 | 紫金-荷坳 |
紫金汽车站简介
紫金主要客运站时刻表
紫金汽车站介绍