瑞安到湖州班次统计
- 瑞安始发汽车站 3个
- 瑞安至湖州全部班次 4班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
瑞安汽车站介绍
- 1 瑞安市客运中心
- 2 瑞安上金长途客运站
- 3 瑞安林垟车站
- 4 瑞安塘下车站
- 5 瑞安市东门客运中心站售票厅
- 6 瑞安长途汽车运输公司飞云客运站
- 7 瑞安市东门客运中心站
- 8 瑞安市上马客运站
- [查看全部 25 个汽车站介绍]
发车站 | 终点 | 发车时间 | 车型 | 路费 | 途径站点 |
瑞安市客运中心站 | 湖州 | 11:35 | 软座高二 | 160.00 | 班次-186 |
瑞安东门客运站(长途汽车站) | 湖州 | 13:10 | 高一卧铺 | 瑞安-南浔线路,途经湖州 | |
瑞安二运公司客运站 | 湖州 | 13:20 | 高一卧铺 | 瑞安-南浔线路,途经湖州 | |
瑞安东门客运站(长途汽车站) | 湖州 | 14:30 | 高二卧铺 | 瑞安-无锡线路,途经湖州 |
东门客运站(长途汽车站) 地址: 瑞安市长途客运站 售票热线: 0577-25680666..
二运公司客运站 地址: 瑞祥大道760号 售票热线: 0577-65811006 0577..
瑞安市客运中心站 瑞安市文定路 售票时间:6:30—17:20 问讯处:0577-6562..
塘下客运站(三运公司) 地址: 塘下镇站前路16号 售票热线: 0577-65357774..
瑞安到湖州班次统计
瑞安汽车站介绍