首页 »
汽车班次 »
浙江 »
温州 »
瑞安 »
瑞安市客运中心站时刻表
发车站 |
终点 |
发车时间 |
车型 | 票价 | 备注 |
线路 |
瑞安市客运中心站 |
田畈街 |
06:50 |
软座高一 | 185.00 |
班次-101 |
瑞安-田畈街 |
瑞安市客运中心站 |
鄱阳 |
06:50 |
软座高一 | 180.00 |
班次-102 |
瑞安-鄱阳 |
瑞安市客运中心站 |
鹰潭 |
06:55 |
软座高一 | 160.00 |
班次-103 |
瑞安-鹰潭 |
瑞安市客运中心站 |
杭州 |
07:00 |
软座高二 | 120.00 |
班次-104 |
瑞安-杭州 |
瑞安市客运中心站 |
沭阳 |
07:00 |
卧铺高一 | 298.00 |
班次-105 |
瑞安-沭阳 |
瑞安市客运中心站 |
田畈街 |
07:00 |
软座高一 | 185.00 |
班次-106 |
瑞安-田畈街 |
瑞安市客运中心站 |
万载 |
07:00 |
软座高一 | 200.00 |
班次-107 |
瑞安-万载 |
瑞安市客运中心站 |
修水 |
07:05 |
卧铺高一 | 240.00 |
班次-109 |
瑞安-修水 |
瑞安市客运中心站 |
修水 |
07:05 |
软座高一 | 240.00 |
班次-109 |
瑞安-修水 |
瑞安市客运中心站 |
滁州 |
07:10 |
软座高一 | 150.00 |
班次-110 |
瑞安-滁州 |
瑞安市客运中心站 |
乐平 |
07:15 |
软座高一 | 160.00 |
班次-111 |
瑞安-乐平 |
瑞安市客运中心站 |
沭阳 |
07:20 |
卧铺高一 | 240.00 |
班次-105 |
瑞安-沭阳 |
瑞安市客运中心站 |
固始 |
07:25 |
软座高一 | 260.00 |
班次-113 |
瑞安-固始 |
瑞安市客运中心站 |
丽水 |
07:25 |
软座高一 | 56.00 |
班次-112 |
瑞安-丽水 |
瑞安市客运中心站 |
六安 |
07:35 |
软座高一 | 150.00 |
班次-115 |
瑞安-六安 |
瑞安市客运中心站 |
驻马店 |
07:35 |
软座高一 | 280.00 |
班次-115 |
瑞安-驻马店 |
瑞安市客运中心站 |
武义 |
07:40 |
软座高一 | 80.00 |
班次-116 |
瑞安-武义 |
瑞安市客运中心站 |
衢州 |
07:40 |
软座高一 | 115.00 |
班次-117 |
瑞安-衢州 |
瑞安市客运中心站 |
金华 |
07:40 |
软座高一 | 93.00 |
班次-116 |
瑞安-金华 |
瑞安市客运中心站 |
龙游 |
07:40 |
软座高一 | 105.00 |
班次-117 |
瑞安-龙游 |
瑞安市客运中心站 |
龙游 |
07:40 |
软座高二 | 100.00 |
班次-117 |
瑞安-龙游 |
瑞安市客运中心站 |
衢州 |
07:40 |
软座高二 | 110.00 |
班次-117 |
瑞安-衢州 |
瑞安市客运中心站 |
望江 |
07:45 |
卧铺高一 | 220.00 |
班次-118 |
瑞安-望江 |
瑞安市客运中心站 |
鄱阳 |
07:45 |
软座高一 | 180.00 |
班次-119 |
瑞安-鄱阳 |
瑞安市客运中心站 |
临海 |
07:50 |
软座高二 | 75.00 |
班次-120 |
瑞安-临海 |
瑞安市客运中心站 |
北仑 |
07:50 |
软座高二 | 110.00 |
班次-120 |
瑞安-北仑 |
瑞安市客运中心站 |
宁海 |
07:50 |
软座高二 | 105.00 |
班次-120 |
瑞安-宁海 |
瑞安市客运中心站 |
定海 |
07:50 |
软座高二 | 143.00 |
班次-120 |
瑞安-定海 |
瑞安市客运中心站 |
沈家门 |
07:50 |
软座高二 | 151.00 |
班次-120 |
瑞安-沈家门 |
瑞安市客运中心站 |
丽水 |
07:50 |
软座高一 | 56.00 |
班次-112 |
瑞安-丽水 |
瑞安市客运中心站 |
宁波 |
07:50 |
软座高二 | 110.00 |
班次-120 |
瑞安-宁波 |
瑞安市客运中心站 |
茶陵 |
07:55 |
软座高一 | 260.00 |
班次-121 |
瑞安-茶陵 |
瑞安市客运中心站 |
吉安 |
07:55 |
软座高一 | 240.00 |
班次-121 |
瑞安-吉安 |
瑞安市客运中心站 |
永新 |
07:55 |
软座高一 | 245.00 |
班次-121 |
瑞安-永新 |
瑞安市客运中心站 |
炎陵 |
07:55 |
软座高一 | 280.00 |
班次-121 |
瑞安-炎陵 |
瑞安市客运中心站 |
东阳 |
08:00 |
软座高一 | 96.00 |
班次-125 |
瑞安-东阳 |
瑞安市客运中心站 |
机场 |
08:00 |
软座高一 | 20.00 |
班次-122 |
瑞安-机场 |
瑞安市客运中心站 |
义乌 |
08:00 |
软座高一 | 102.00 |
班次-125 |
瑞安-义乌 |
瑞安市客运中心站 |
杭州 |
08:00 |
软座高二 | 120.00 |
班次-143 |
瑞安-杭州 |
瑞安市客运中心站 |
福鼎 |
08:10 |
软座高一 | 35.00 |
班次-132 |
瑞安-福鼎 |
瑞安市客运中心站 |
永城 |
08:20 |
软座高一 | 240.00 |
班次-130 |
瑞安-永城 |
瑞安市客运中心站 |
商丘 |
08:20 |
软座高一 | 280.00 |
班次-130 |
瑞安-商丘 |
瑞安市客运中心站 |
洞头 |
08:25 |
软座高一 | 29.00 |
班次-131 |
瑞安-洞头 |
瑞安市客运中心站 |
太和 |
08:25 |
软座高一 | 200.00 |
班次-218 |
瑞安-太和 |
瑞安市客运中心站 |
进贤 |
08:40 |
软座高二 | 180.00 |
班次-138 |
瑞安-进贤 |
瑞安市客运中心站 |
东乡 |
08:40 |
软座高二 | 170.00 |
班次-138 |
瑞安-东乡 |
瑞安市客运中心站 |
绍兴 |
08:40 |
软座高一 | 135.00 |
班次-137 |
瑞安-绍兴 |
瑞安市客运中心站 |
柯桥 |
08:40 |
软座高一 | 138.00 |
班次-137 |
瑞安-柯桥 |
瑞安市客运中心站 |
黄山 |
08:50 |
软座高一 | 172.00 |
班次-140 |
瑞安-黄山 |
瑞安市客运中心站 |
屯溪 |
08:50 |
卧铺高一 | 165.00 |
班次-139 |
瑞安-屯溪 |
瑞安市客运中心站 |
歙县 |
08:50 |
软座高一 | 170.00 |
班次-140 |
瑞安-歙县 |
瑞安市客运中心站 |
常山 |
08:50 |
卧铺高一 | 130.00 |
班次-139 |
瑞安-常山 |
瑞安市客运中心站 |
开化 |
08:50 |
卧铺高一 | 150.00 |
班次-139 |
瑞安-开化 |
瑞安市客运中心站 |
绩溪 |
08:50 |
卧铺高一 | 180.00 |
班次-139 |
瑞安-绩溪 |
瑞安市客运中心站 |
宁波 |
08:55 |
软座高一 | 110.00 |
班次-151 |
瑞安-宁波 |
瑞安市客运中心站 |
常山 |
08:55 |
软座高一 | 120.00 |
班次-141 |
瑞安-常山 |
瑞安市客运中心站 |
上饶 |
08:55 |
软座高一 | 145.00 |
班次-141 |
瑞安-上饶 |
瑞安市客运中心站 |
玉山 |
08:55 |
软座高一 | 140.00 |
班次-141 |
瑞安-玉山 |
瑞安市客运中心站 |
慈溪 |
08:55 |
软座高一 | 138.00 |
班次-151 |
瑞安-慈溪 |
瑞安市客运中心站 |
奉化 |
08:55 |
软座高一 | 100.00 |
班次-151 |
瑞安-奉化 |
瑞安市客运中心站 |
阜阳 |
09:00 |
软座高一 | 200.00 |
班次-144 |
瑞安-阜阳 |
瑞安市客运中心站 |
机场 |
09:00 |
软座高一 | 20.00 |
班次-142 |
瑞安-机场 |
瑞安市客运中心站 |
姜堰 |
09:10 |
卧铺高一 | 219.00 |
班次-159 |
瑞安-姜堰 |
瑞安市客运中心站 |
靖江 |
09:10 |
卧铺高一 | 174.00 |
班次-159 |
瑞安-靖江 |
瑞安市客运中心站 |
福鼎 |
09:10 |
软座高一 | 35.00 |
班次-183 |
瑞安-福鼎 |
瑞安市客运中心站 |
漯河 |
09:10 |
软座高一 | 260.00 |
班次-129 |
瑞安-漯河 |
瑞安市客运中心站 |
泰州 |
09:10 |
卧铺高一 | 205.00 |
班次-159 |
瑞安-泰州 |
瑞安市客运中心站 |
江阴 |
09:10 |
卧铺高一 | 181.00 |
班次-159 |
瑞安-江阴 |
瑞安市客运中心站 |
常州 |
09:10 |
卧铺高一 | 167.00 |
班次-159 |
瑞安-常州 |
瑞安市客运中心站 |
南昌 |
09:15 |
软座高一 | 220.00 |
班次-152 |
瑞安-南昌 |
瑞安市客运中心站 |
武宁 |
09:15 |
软座高一 | 240.00 |
班次-152 |
瑞安-武宁 |
瑞安市客运中心站 |
虬津 |
09:15 |
软座高一 | 230.00 |
班次-152 |
瑞安-虬津 |
瑞安市客运中心站 |
金华 |
09:20 |
软座高一 | 93.00 |
班次-116 |
瑞安-金华 |
瑞安市客运中心站 |
仙桃 |
09:20 |
卧铺高一 | 240.00 |
班次-146 |
瑞安-仙桃 |
瑞安市客运中心站 |
武义 |
09:20 |
软座高一 | 80.00 |
班次-116 |
瑞安-武义 |
瑞安市客运中心站 |
景德镇 |
09:20 |
卧铺高一 | 160.00 |
班次-146 |
瑞安-景德镇 |
瑞安市客运中心站 |
缙云 |
09:20 |
软座高一 | 57.00 |
班次-116 |
瑞安-缙云 |
瑞安市客运中心站 |
永康 |
09:20 |
软座高一 | 70.00 |
班次-116 |
瑞安-永康 |
瑞安市客运中心站 |
赣州 |
09:30 |
卧铺高一 | 300.00 |
班次-171 |
瑞安-赣州 |
瑞安市客运中心站 |
张家界 |
09:30 |
软座高一 | 300.00 |
班次-148 |
瑞安-张家界 |
瑞安市客运中心站 |
宣恩 |
09:30 |
软座高一 | 260.00 |
班次-149 |
瑞安-宣恩 |
瑞安市客运中心站 |
丽水 |
09:50 |
软座高一 | 56.00 |
班次-153 |
瑞安-丽水 |
瑞安市客运中心站 |
杭州 |
09:50 |
软座高二 | 120.00 |
班次-180 |
瑞安-杭州 |
瑞安市客运中心站 |
平湖 |
09:55 |
软座高二 | 150.00 |
班次-154 |
瑞安-平湖 |
瑞安市客运中心站 |
宜兴 |
09:55 |
卧铺高一 | 177.00 |
班次-184 |
瑞安-宜兴 |
瑞安市客运中心站 |
淮阴 |
09:55 |
卧铺高一 | 256.00 |
班次-184 |
瑞安-淮阴 |
瑞安市客运中心站 |
乍浦 |
09:55 |
软座高二 | 153.00 |
班次-154 |
瑞安-乍浦 |
瑞安市客运中心站 |
襄阳 |
09:55 |
软座高一 | 260.00 |
班次-150 |
瑞安-襄阳 |
瑞安市客运中心站 |
南京 |
09:55 |
卧铺高一 | 242.00 |
班次-184 |
瑞安-南京 |
瑞安市客运中心站 |
机场 |
10:00 |
软座高一 | 20.00 |
班次-155 |
瑞安-机场 |
瑞安市客运中心站 |
青岛 |
10:00 |
卧铺高一 | 320.00 |
班次-157 |
瑞安-青岛 |
瑞安市客运中心站 |
玉环 |
10:10 |
软座高一 | 64.00 |
班次-212 |
瑞安-玉环 |
瑞安市客运中心站 |
福鼎 |
10:10 |
软座高一 | 35.00 |
班次-227 |
瑞安-福鼎 |
瑞安市客运中心站 |
大溪 |
10:10 |
软座高一 | 52.00 |
班次-128 |
瑞安-大溪 |
瑞安市客运中心站 |
路桥 |
10:10 |
软座高一 | 59.00 |
班次-128 |
瑞安-路桥 |
瑞安市客运中心站 |
芜湖 |
10:20 |
卧铺高一 | 210.00 |
班次-185 |
瑞安-芜湖 |
瑞安市客运中心站 |
安吉 |
10:20 |
卧铺高一 | 160.00 |
班次-185 |
瑞安-安吉 |
瑞安市客运中心站 |
亳州 |
10:20 |
卧铺高二 | 260.00 |
班次-164 |
瑞安-亳州 |
瑞安市客运中心站 |
安仁 |
10:20 |
软座高一 | 90.00 |
班次-162 |
瑞安-安仁 |
瑞安市客运中心站 |
建瓯 |
10:20 |
软座高二 | 156.00 |
班次-163 |
瑞安-建瓯 |
页次:1/3页 每页100 总数208
下一页
[1]
[2]
[3]