瑞安二运公司客运站简介
- 瑞安二运公司客运站发车班次 95班
- 可抵达城镇 60个
- 二运公司客运站
地址: 瑞祥大道760号
售票热线: 0577-65811006 0577-65619168
咨询电话: 0577-65811926
瑞安主要客运站时刻表
瑞安汽车站介绍
- 1 瑞安南岸客运站
- 2 瑞安市东门客运中心站售票厅
- 3 马屿车站
- 4 瑞安二运长途客运站
- 5 陶山汽车站
- 6 松坦客运站
- 7 瑞安长途汽车运输公司飞云客运站
- 8 瑞安塘下车站
- [查看全部 25 个汽车站介绍]
发车站 | 终点 | 开车时间 | 车型 | 消耗时间 | 备注(沿途) | 线路 |
瑞安二运公司客运站 | 福鼎 | 07:10-17:30(40分/班) | 中客 | - | 福鼎站/途径- | 瑞安-福鼎 |
瑞安二运公司客运站 | 巨州 | 07:40 | 高一卧铺 | 4小时 | 巨州站/途径- | 瑞安-巨州 |
瑞安二运公司客运站 | 南阳 | 07:50 | 高一卧铺 | 20小时 | 南阳站/途径合肥、信阳 | 瑞安-南阳 |
瑞安二运公司客运站 | 义乌 | 08:00 | 高一座席 | 4小时 | 江东客运站/途径- | 瑞安-义乌 |
瑞安二运公司客运站 | 漯河 | 08:10 | 高一卧铺 | 19小时 | 漯河站/途径蒙城、周口 | 瑞安-漯河 |
瑞安二运公司客运站 | 杭州 | 08:30 | 高三座席 | 5小时 | 杭州/途径- | 瑞安-杭州 |
瑞安二运公司客运站 | 蚌埠 | 08:30 | 高二卧铺 | 13小时 | 蚌埠长途汽车站/途径无锡、滁州 | 瑞安-蚌埠 |
瑞安二运公司客运站 | 利辛 | 08:30 | 高一座席 | 13小时 | 利辛长途汽车站/途径怀远、蒙城 | 瑞安-利辛 |
瑞安二运公司客运站 | 上海 | 08:45 | 高三软座、高三卧铺 | 7小时 | 上海火车站北广场/途径- | 瑞安-上海 |
瑞安二运公司客运站 | 望江 | 09:30 | 高一卧铺 | 13小时 | 望江汽车站/途径贵池、安庆 | 瑞安-望江 |
瑞安二运公司客运站 | 青岛 | 10:00 | 高二卧铺 | 18小时 | 四方长途汽车站/途径日照、胶州 | 瑞安-青岛 |
瑞安二运公司客运站 | 义乌 | 10:00 | 高一座席 | 4小时 | 江东客运站/途径- | 瑞安-义乌 |
瑞安二运公司客运站 | 南京 | 10:20 | 高二卧铺 | 9小时 | 汽车东站/途径丹阳、常州、丹阳 | 瑞安-南京 |
瑞安二运公司客运站 | 常州 | 10:20 | 高一卧铺 | 8小时 | 长途汽车总站/途径苏州、无锡 | 瑞安-常州 |
瑞安二运公司客运站 | 威海 | 10:30 | 高二卧铺 | 20小时 | 长途汽车站/途径文登、海阳 | 瑞安-威海 |
瑞安二运公司客运站 | 上海 | 10:30 | 高三软座、高三卧铺 | 7小时 | 上海火车站北广场/途径- | 瑞安-上海 |
瑞安二运公司客运站 | 莱州 | 10:40 | 高二卧铺 | 19小时 | 大骋公司客运站/途径诸城、平度 | 瑞安-莱州 |
瑞安二运公司客运站 | 黄山 | 11:00 | 高一卧铺 | 8小时 | 长运总站/途径淤潜、歙县 | 瑞安-黄山 |
瑞安二运公司客运站 | 天津 | 11:10 | 高三卧铺 | 20小时 | 天津站/途径徐州、济南 | 瑞安-天津 |
瑞安二运公司客运站 | 南通 | 11:20 | 高二卧铺 | 9小时 | 南通站/途径张家港、常熟 | 瑞安-南通 |
瑞安二运公司客运站 | 江都 | 11:30 | 高一卧铺 | 10小时 | 汽车总站/途径江阴、泰兴 | 瑞安-江都 |
瑞安二运公司客运站 | 玉环 | 11:50 | 高一座席 | 3小时 | 玉环客运中心/途径温岭、楚门 | 瑞安-玉环 |
瑞安二运公司客运站 | 嵊泗 | 12:00 | 大客 | 8小时 | 嵊泗站/途径- | 瑞安-嵊泗 |
瑞安二运公司客运站 | 丹阳 | 12:15 | 高二卧铺 | 9小时 | 汽车东站/途径无锡、常州 | 瑞安-丹阳 |
瑞安二运公司客运站 | 南通 | 12:20 | 高二卧铺 | 9小时 | 南通站/途径张家港、常熟 | 瑞安-南通 |
瑞安二运公司客运站 | 义乌 | 12:30 | 高一座席 | 4小时 | 江东客运站/途径- | 瑞安-义乌 |
瑞安二运公司客运站 | 南浔 | 13:20 | 高一卧铺 | 7小时 | 南浔长途车站/途径湖州 | 瑞安-南浔 |
瑞安二运公司客运站 | 丹阳 | 14:00 | 高二卧铺 | 9小时 | 汽车东站/途径无锡、常州 | 瑞安-丹阳 |
瑞安二运公司客运站 | 富阳 | 14:30 | 高一软座 | 6小时 | 富阳站/途径上虞、萧山 | 瑞安-富阳 |
瑞安二运公司客运站 | 无锡 | 14:40 | 高一卧铺 | 8小时 | 无锡站/途径嘉兴、苏州 | 瑞安-无锡 |
瑞安二运公司客运站 | 玉环 | 14:50 | 高一座席 | 3小时 | 玉环客运中心/途径温岭、楚门 | 瑞安-玉环 |
瑞安二运公司客运站 | 利辛 | 15:00 | 高一座席 | 13小时 | 利辛长途汽车站/途径怀远、蒙城 | 瑞安-利辛 |
瑞安二运公司客运站 | 义乌 | 15:00 | 高一座席 | 4小时 | 江东客运站/途径- | 瑞安-义乌 |
瑞安二运公司客运站 | 巨州 | 15:30 | 高一卧铺 | 4小时 | 巨州站/途径- | 瑞安-巨州 |
瑞安二运公司客运站 | 铜陵 | 15:30 | 高一卧铺 | 11小时 | 铜陵站/途径宣城、南陵 | 瑞安-铜陵 |
瑞安二运公司客运站 | 南宁 | 16:00 | 高二卧铺 | 24小时 | 江南汽车站/途径广州、玉林 | 瑞安-南宁 |
瑞安二运公司客运站 | 利辛 | 17:30 | 高一座席 | 13小时 | 利辛长途汽车站/途径怀远、蒙城 | 瑞安-利辛 |
瑞安二运公司客运站 | 杭州 | 18:00 | 高三座席 | 5小时 | 杭州/途径- | 瑞安-杭州 |
瑞安二运公司客运站 | 义乌 | 18:00 | 高一座席 | 4小时 | 江东客运站/途径- | 瑞安-义乌 |
瑞安二运公司客运站 | 南京 | 20:00 | 高二卧铺 | 9小时 | 汽车东站/途径丹阳、常州、丹阳 | 瑞安-南京 |
瑞安二运公司客运站 | 上海 | 20:00 | 高三软座、高三卧铺 | 7小时 | 上海火车站北广场/途径- | 瑞安-上海 |
瑞安二运公司客运站 | 上海 | 21:30 | 高三软座、高三卧铺 | 7小时 | 上海火车站北广场/途径- | 瑞安-上海 |
页次:1/1页 每页100 总数42 [1]
瑞安二运公司客运站简介
瑞安主要客运站时刻表
瑞安汽车站介绍