瑞安到南昌班次统计
- 瑞安始发汽车站 3个
- 瑞安至南昌全部班次 4班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
瑞安汽车站介绍
- 1 瑞安长途汽车运输公司飞云客运站
- 2 瑞湖客运中心
- 3 瑞安市东门客运中心站
- 4 瑞安市三圣门客运站长途客车售票处
- 5 瑞安十八家客运站
- 6 瑞安汽车客运南站
- 7 十八家客运站售票处
- 8 瑞安上金长途客运站
- [查看全部 25 个汽车站介绍]
发车站 | 终点 | 详细班次 |
瑞安市客运中心站 | 南昌 | 瑞安市客运中心站至南昌班次 1 班 [ 点击详情 ] |
瑞安东门客运站(长途汽车站) | 南昌 | 瑞安东门客运站(长途汽车站)至南昌班次 2 班 [ 点击详情 ] |
瑞安塘下客运站(三运公司) | 南昌 | 瑞安塘下客运站(三运公司)至南昌班次 1 班 [ 点击详情 ] |
发车站 | 终点 | 发车时间 | 客车类型 | 参考价格 | 耗时 | 备注 |
瑞安塘下客运站(三运公司) | 南昌 | 08:00 | 中级卧铺 | 瑞安-修水(江西)线路,途经南昌 | ||
瑞安东门客运站(长途汽车站) | 南昌 | 08:40 | 高一卧铺 | 9小时 | 南昌站/途径东乡、池贤 | |
瑞安市客运中心站 | 南昌 | 09:15 | 软座高一 | 220.00 | 班次-152 | |
瑞安东门客运站(长途汽车站) | 南昌 | 09:35 | 高一软座 | 瑞安-武宁线路,途经南昌 |
塘下客运站(三运公司) 地址: 塘下镇站前路16号 售票热线: 0577-65357774..
东门客运站(长途汽车站) 地址: 瑞安市长途客运站 售票热线: 0577-25680666..
瑞安市客运中心站 瑞安市文定路 售票时间:6:30—17:20 问讯处:0577-6562..
二运公司客运站 地址: 瑞祥大道760号 售票热线: 0577-65811006 0577..
瑞安到南昌班次统计
瑞安汽车站介绍