瑞安到温岭班次统计
- 瑞安始发汽车站 2个
- 瑞安至温岭全部班次 6班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
瑞安汽车站介绍
- 1 瑞安市客运中心
- 2 南门客运站
- 3 瑞安二运长途客运站
- 4 瑞安二运长途客运站售票处
- 5 瑞安市上马客运站
- 6 陶山汽车站
- 7 陶山站
- 8 瑞安长途汽车运输公司飞云客运站
- [查看全部 25 个汽车站介绍]
发车站 | 终点 | 详细班次 |
瑞安东门客运站(长途汽车站) | 温岭 | 瑞安东门客运站(长途汽车站)至温岭班次 4 班 [ 点击详情 ] |
瑞安二运公司客运站 | 温岭 | 瑞安二运公司客运站至温岭班次 2 班 [ 点击详情 ] |
发车站 | 终点 | 发车时间 | 车型 | 运行时间 | 备注 |
瑞安东门客运站(长途汽车站) | 温岭 | 07:20 | 高一软座 | 2.5小时 | 温岭新车站/途径大溪、泽国 |
瑞安东门客运站(长途汽车站) | 温岭 | 10:35 | 高一软座 | 2.5小时 | 温岭新车站/途径大溪、泽国 |
瑞安二运公司客运站 | 温岭 | 11:50 | 高一座席 | 瑞安-玉环线路,途经温岭 | |
瑞安东门客运站(长途汽车站) | 温岭 | 14:00 | 高一软座 | 2.5小时 | 温岭新车站/途径大溪、泽国 |
瑞安二运公司客运站 | 温岭 | 14:50 | 高一座席 | 瑞安-玉环线路,途经温岭 | |
瑞安东门客运站(长途汽车站) | 温岭 | 16:35 | 高一软座 | 2.5小时 | 温岭新车站/途径大溪、泽国 |
二运公司客运站 地址: 瑞祥大道760号 售票热线: 0577-65811006 0577..
瑞安长途汽车站 售票时间:6:30—17:20 问讯处:65628130 售票房:65..
塘下客运站(三运公司) 地址: 塘下镇站前路16号 售票热线: 0577-65357774..
东门客运站(长途汽车站) 地址: 瑞安市长途客运站 售票热线: 0577-25680666..
瑞安到温岭班次统计
瑞安汽车站介绍