乐东黄流汽车站简介
- 乐东黄流汽车站发车班次 1833班
- 可抵达城镇 33个
- 乐东黄流车站
地址:海南省乐东黎族自治县
电话:(0898)85851515
黄流主要客运站时刻表
黄流汽车站介绍
发车站 | 目的站 | 发车时间 | 里程(公里) | 车型 | 票价 | 备注 | 线路 |
乐东黄流汽车站 | 乐东 | 17:50 | 69 | 高一(海汽快车) | 17 | 班次-00231 | 黄流-乐东 |
乐东黄流汽车站 | 乐光 | 17:50 | 54 | 高一(海汽快车) | 12 | 班次-00231 | 黄流-乐光 |
乐东黄流汽车站 | 乐东 | 17:50 | 69 | 座席普通 | 11 | 班次-00162 | 黄流-乐东 |
乐东黄流汽车站 | 利国 | 17:50 | 12 | 高一(海汽快车) | 4 | 班次-00231 | 黄流-利国 |
乐东黄流汽车站 | 利国 | 17:50 | 12 | 座席普通 | 2 | 班次-00162 | 黄流-利国 |
乐东黄流汽车站 | 九所新区补票点 | 17:50 | 20 | 高一(海汽快车) | 6 | 班次-00231 | 黄流-九所新区补票点 |
乐东黄流汽车站 | 九所新区补票点 | 17:50 | 20 | 座席普通 | 5 | 班次-00162 | 黄流-九所新区补票点 |
乐东黄流汽车站 | 九所 | 17:50 | 19 | 高一(海汽快车) | 5 | 班次-00231 | 黄流-九所 |
乐东黄流汽车站 | 龙浩 | 17:50 | 29 | 高一(海汽快车) | 8 | 班次-00231 | 黄流-龙浩 |
乐东黄流汽车站 | 龙浩 | 17:50 | 29 | 座席普通 | 6 | 班次-00162 | 黄流-龙浩 |
乐东黄流汽车站 | 千家 | 17:50 | 45 | 高一(海汽快车) | 11 | 班次-00231 | 黄流-千家 |
乐东黄流汽车站 | 千家 | 17:50 | 45 | 座席普通 | 8 | 班次-00162 | 黄流-千家 |
乐东黄流汽车站 | 三角土 | 17:50 | 34 | 高一(海汽快车) | 9 | 班次-00231 | 黄流-三角土 |
乐东黄流汽车站 | 三角土 | 17:50 | 34 | 座席普通 | 7 | 班次-00162 | 黄流-三角土 |
乐东黄流汽车站 | 三亚 | 18:00 | 93 | 高一(海汽快车) | 26 | 班次-00440 | 黄流-三亚 |
乐东黄流汽车站 | 九所 | 18:00 | 19 | 高一(海汽快车) | 5 | 班次-00440 | 黄流-九所 |
乐东黄流汽车站 | 九所新区补票点 | 18:00 | 20 | 高一(海汽快车) | 6 | 班次-00440 | 黄流-九所新区补票点 |
乐东黄流汽车站 | 利国 | 18:00 | 12 | 高一(海汽快车) | 5 | 班次-00440 | 黄流-利国 |
乐东黄流汽车站 | 三亚 | 18:20 | 93 | 座席高一级 | 26 | 班次-00441 | 黄流-三亚 |
乐东黄流汽车站 | 利国 | 18:20 | 12 | 座席高一级 | 5 | 班次-00441 | 黄流-利国 |
乐东黄流汽车站 | 九所 | 18:20 | 19 | 座席高一级 | 5 | 班次-00441 | 黄流-九所 |
乐东黄流汽车站 | 三亚 | 18:40 | 93 | 高一(海汽快车) | 26 | 班次-00442 | 黄流-三亚 |
乐东黄流汽车站 | 利国 | 18:40 | 12 | 高一(海汽快车) | 5 | 班次-00442 | 黄流-利国 |
乐东黄流汽车站 | 九所新区补票点 | 18:40 | 20 | 高一(海汽快车) | 6 | 班次-00442 | 黄流-九所新区补票点 |
乐东黄流汽车站 | 九所 | 18:40 | 19 | 高一(海汽快车) | 5 | 班次-00442 | 黄流-九所 |
乐东黄流汽车站 | 九所 | 19:00 | 19 | 高一(海汽快车) | 5 | 班次-00443 | 黄流-九所 |
乐东黄流汽车站 | 九所新区补票点 | 19:00 | 20 | 高一(海汽快车) | 6 | 班次-00443 | 黄流-九所新区补票点 |
乐东黄流汽车站 | 利国 | 19:00 | 12 | 高一(海汽快车) | 5 | 班次-00443 | 黄流-利国 |
乐东黄流汽车站 | 三亚 | 19:00 | 93 | 高一(海汽快车) | 26 | 班次-00443 | 黄流-三亚 |
乐东黄流汽车站 | 三亚 | 19:15 | 93 | 高一(海汽快车) | 26 | 班次-00444 | 黄流-三亚 |
乐东黄流汽车站 | 利国 | 19:15 | 12 | 高一(海汽快车) | 5 | 班次-00444 | 黄流-利国 |
乐东黄流汽车站 | 九所新区补票点 | 19:15 | 20 | 高一(海汽快车) | 6 | 班次-00444 | 黄流-九所新区补票点 |
乐东黄流汽车站 | 九所 | 19:15 | 19 | 高一(海汽快车) | 5 | 班次-00444 | 黄流-九所 |
乐东黄流汽车站简介
黄流主要客运站时刻表
黄流汽车站介绍