卢氏主要客运站时刻表
- 1 卢氏汽车站时刻表
河南客运新闻
发车站 | 终点 | 发车时间 | 里程 | 型号 | 路费 | 备注 | 线路 |
卢氏汽车站 | 川口 | 17:30 | 74 | 普通 | 18.0 | 车次-403-卢氏汽车站-徐家湾 | 卢氏-川口 |
卢氏汽车站 | 川口 | 17:30 | 74 | 普通 | 18.0 | 车次-462-卢氏汽车站-朱阳关 | 卢氏-川口 |
卢氏汽车站 | 温口 | 17:30 | 60 | 普通 | 11.0 | 车次-462-卢氏汽车站-朱阳关 | 卢氏-温口 |
卢氏汽车站 | 温口 | 17:30 | 60 | 普通 | 11.0 | 车次-379-卢氏汽车站-朱阳关 | 卢氏-温口 |
卢氏汽车站 | 温塘 | 17:35 | 106 | 中级中型 | 28.5 | 车次-1216-卢氏汽车站-三门峡 | 卢氏-温塘 |
卢氏汽车站 | 小河 | 17:35 | 80 | 中级中型 | 22.0 | 车次-1216-卢氏汽车站-三门峡 | 卢氏-小河 |
卢氏汽车站 | 西站 | 17:35 | 102 | 中级中型 | 27.5 | 车次-1216-卢氏汽车站-三门峡 | 卢氏-西站 |
卢氏汽车站 | 川口 | 17:35 | 74 | 中级中型 | 18.0 | 车次-1216-卢氏汽车站-三门峡 | 卢氏-川口 |
卢氏汽车站 | 在上 | 17:35 | 30 | 中级中型 | 7.0 | 车次-1216-卢氏汽车站-三门峡 | 卢氏-在上 |
卢氏汽车站 | 尤湾 | 17:35 | 113 | 中级中型 | 30.0 | 车次-1216-卢氏汽车站-三门峡 | 卢氏-尤湾 |
卢氏汽车站 | 阳店 | 17:35 | 84 | 中级中型 | 25.0 | 车次-1216-卢氏汽车站-三门峡 | 卢氏-阳店 |
卢氏汽车站 | 下卫 | 17:35 | 87 | 中级中型 | 23.0 | 车次-1216-卢氏汽车站-三门峡 | 卢氏-下卫 |
卢氏汽车站 | 关沟 | 17:35 | 117 | 中级中型 | 31.0 | 车次-1216-卢氏汽车站-三门峡 | 卢氏-关沟 |
卢氏汽车站 | 科里 | 17:35 | 75 | 中级中型 | 18.0 | 车次-1216-卢氏汽车站-三门峡 | 卢氏-科里 |
卢氏汽车站 | 干店 | 17:35 | 95 | 中级中型 | 25.5 | 车次-1216-卢氏汽车站-三门峡 | 卢氏-干店 |
卢氏汽车站 | 杜关 | 17:35 | 27 | 中级中型 | 6.0 | 车次-1216-卢氏汽车站-三门峡 | 卢氏-杜关 |
卢氏汽车站 | 路井 | 17:35 | 92 | 中级中型 | 25.0 | 车次-1216-卢氏汽车站-三门峡 | 卢氏-路井 |
卢氏汽车站 | 南朝 | 17:35 | 68 | 中级中型 | 16.0 | 车次-1216-卢氏汽车站-三门峡 | 卢氏-南朝 |
卢氏汽车站 | 桥头 | 17:35 | 111 | 中级中型 | 29.5 | 车次-1216-卢氏汽车站-三门峡 | 卢氏-桥头 |
卢氏汽车站 | 桑元 | 17:35 | 55 | 中级中型 | 15.0 | 车次-1216-卢氏汽车站-三门峡 | 卢氏-桑元 |
卢氏汽车站 | 桑元 | 18:00 | 55 | 中级中型 | 15.0 | 车次-3312-卢氏汽车站-灵宝 | 卢氏-桑元 |
卢氏汽车站 | 南朝 | 18:00 | 68 | 中级中型 | 16.0 | 车次-3312-卢氏汽车站-灵宝 | 卢氏-南朝 |
卢氏汽车站 | 杜关 | 18:00 | 27 | 中级中型 | 6.0 | 车次-3312-卢氏汽车站-灵宝 | 卢氏-杜关 |
卢氏汽车站 | 灵宝 | 18:00 | 80 | 中级中型 | 20.0 | 车次-3312-卢氏汽车站-灵宝 | 卢氏-灵宝 |
卢氏汽车站 | 在上 | 18:00 | 30 | 中级中型 | 7.0 | 车次-3312-卢氏汽车站-灵宝 | 卢氏-在上 |
卢氏汽车站 | 川口 | 18:00 | 74 | 中级中型 | 18.0 | 车次-3312-卢氏汽车站-灵宝 | 卢氏-川口 |
卢氏汽车站 | 川口 | 18:10 | 74 | 中级中型 | 18.0 | 车次-1214-卢氏汽车站-三门峡 | 卢氏-川口 |
卢氏汽车站 | 在上 | 18:10 | 30 | 中级中型 | 7.0 | 车次-1214-卢氏汽车站-三门峡 | 卢氏-在上 |
卢氏汽车站 | 下卫 | 18:10 | 87 | 中级中型 | 23.0 | 车次-1214-卢氏汽车站-三门峡 | 卢氏-下卫 |
卢氏汽车站 | 阳店 | 18:10 | 84 | 中级中型 | 25.0 | 车次-1214-卢氏汽车站-三门峡 | 卢氏-阳店 |
卢氏汽车站 | 尤湾 | 18:10 | 113 | 中级中型 | 30.0 | 车次-1214-卢氏汽车站-三门峡 | 卢氏-尤湾 |
卢氏汽车站 | 西站 | 18:10 | 102 | 中级中型 | 27.5 | 车次-1214-卢氏汽车站-三门峡 | 卢氏-西站 |
卢氏汽车站 | 小河 | 18:10 | 80 | 中级中型 | 22.0 | 车次-1214-卢氏汽车站-三门峡 | 卢氏-小河 |
卢氏汽车站 | 温塘 | 18:10 | 106 | 中级中型 | 28.5 | 车次-1214-卢氏汽车站-三门峡 | 卢氏-温塘 |
卢氏汽车站 | 科里 | 18:10 | 75 | 中级中型 | 18.0 | 车次-1214-卢氏汽车站-三门峡 | 卢氏-科里 |
卢氏汽车站 | 关沟 | 18:10 | 117 | 中级中型 | 31.0 | 车次-1214-卢氏汽车站-三门峡 | 卢氏-关沟 |
卢氏汽车站 | 杜关 | 18:10 | 27 | 中级中型 | 6.0 | 车次-1214-卢氏汽车站-三门峡 | 卢氏-杜关 |
卢氏汽车站 | 干店 | 18:10 | 95 | 中级中型 | 25.5 | 车次-1214-卢氏汽车站-三门峡 | 卢氏-干店 |
卢氏汽车站 | 南朝 | 18:10 | 68 | 中级中型 | 16.0 | 车次-1214-卢氏汽车站-三门峡 | 卢氏-南朝 |
卢氏汽车站 | 路井 | 18:10 | 92 | 中级中型 | 25.0 | 车次-1214-卢氏汽车站-三门峡 | 卢氏-路井 |
卢氏汽车站 | 桑元 | 18:10 | 55 | 中级中型 | 15.0 | 车次-1214-卢氏汽车站-三门峡 | 卢氏-桑元 |
卢氏汽车站 | 桥头 | 18:10 | 111 | 中级中型 | 29.5 | 车次-1214-卢氏汽车站-三门峡 | 卢氏-桥头 |
卢氏汽车站 | 桑元 | 18:32 | 55 | 中级中型 | 15.0 | 车次-3313-卢氏汽车站-灵宝 | 卢氏-桑元 |
卢氏汽车站 | 南朝 | 18:32 | 68 | 中级中型 | 16.0 | 车次-3313-卢氏汽车站-灵宝 | 卢氏-南朝 |
卢氏汽车站 | 杜关 | 18:32 | 27 | 中级中型 | 6.0 | 车次-3313-卢氏汽车站-灵宝 | 卢氏-杜关 |
卢氏汽车站 | 灵宝 | 18:32 | 80 | 中级中型 | 20.0 | 车次-3313-卢氏汽车站-灵宝 | 卢氏-灵宝 |
卢氏汽车站 | 在上 | 18:32 | 30 | 中级中型 | 7.0 | 车次-3313-卢氏汽车站-灵宝 | 卢氏-在上 |
卢氏汽车站 | 川口 | 18:32 | 74 | 中级中型 | 18.0 | 车次-3313-卢氏汽车站-灵宝 | 卢氏-川口 |
卢氏主要客运站时刻表
河南客运新闻