洪湖主要客运站时刻表
发车站 | 终点 | 发车时间 | 里程 | 车型 | 票价 | 备注 | 线路 |
洪湖汽车客运站 | 燕窝 | 09:00 | 73 | 中型高一级 | 17.0 | 车次-YW02 | 洪湖-燕窝 |
洪湖汽车客运站 | 黄家口 | 09:05 | 36 | 中型高一级 | 8.0 | 车次-HJK04 | 洪湖-黄家口 |
洪湖汽车客运站 | 代市 | 09:10 | 55 | 中型高一级 | 13.0 | 车次-DS05 | 洪湖-代市 |
洪湖汽车客运站 | 武昌汉洪 | 09:10 | 179 | 中型高一级 | 51.0 | 车次-WC04 | 洪湖-武昌汉洪 |
洪湖汽车客运站 | 仙桃 | 09:10 | 75 | 中型高一级 | 25.0 | 车次-XT07 | 洪湖-仙桃 |
洪湖汽车客运站 | 下新河 | 09:10 | 36 | 中型高一级 | 8.0 | 车次-XXH02 | 洪湖-下新河 |
洪湖汽车客运站 | 沙口 | 09:12 | 55 | 中型高一级 | 13.0 | 车次-SK06 | 洪湖-沙口 |
洪湖汽车客运站 | 汊河 | 09:15 | 24 | 中型高一级 | 5.5 | 车次-CHA08 | 洪湖-汊河 |
洪湖汽车客运站 | 曹市 | 09:15 | 53 | 中型高一级 | 13.0 | 车次-CSA05 | 洪湖-曹市 |
洪湖汽车客运站 | 峰口 | 09:15 | 38 | 中型高一级 | 8.5 | 车次-FK12 | 洪湖-峰口 |
洪湖汽车客运站 | 峰口 | 09:20 | 38 | 中型高一级 | 8.5 | 车次-FK13 | 洪湖-峰口 |
洪湖汽车客运站 | 朱市 | 09:20 | 55 | 中型高一级 | 13.0 | 车次-ZS01 | 洪湖-朱市 |
洪湖汽车客运站 | 府场 | 09:25 | 59 | 中型高一级 | 14.0 | 车次-FC08 | 洪湖-府场 |
洪湖汽车客运站 | 瞿市 | 09:26 | 65 | 中型高一级 | 15.0 | 车次-QS07 | 洪湖-瞿市 |
洪湖汽车客运站 | 汊河 | 09:30 | 24 | 中型高一级 | 5.5 | 车次-CHA09 | 洪湖-汊河 |
洪湖汽车客运站 | 大沙 | 09:30 | 55 | 中型高一级 | 13.0 | 车次-DSA02 | 洪湖-大沙 |
洪湖汽车客运站 | 峰口 | 09:30 | 38 | 中型高一级 | 8.5 | 车次-FK14 | 洪湖-峰口 |
洪湖汽车客运站 | 霍家 | 09:30 | 58 | 中型高一级 | 14.0 | 车次-HJ01 | 洪湖-霍家 |
洪湖汽车客运站 | 汉口汉洪 | 09:30 | 173 | 大型高一级 | 51.0 | 车次-HK06 | 洪湖-汉口汉洪 |
洪湖汽车客运站 | 石首 | 09:30 | 161 | 中型高一级 | 57.0 | 车次-SS01 | 洪湖-石首 |
洪湖汽车客运站 | 黄家口 | 09:35 | 36 | 中型高一级 | 8.0 | 车次-HJK05 | 洪湖-黄家口 |
洪湖汽车客运站 | 仙桃 | 09:35 | 75 | 中型高一级 | 25.0 | 车次-XT08 | 洪湖-仙桃 |
洪湖汽车客运站 | 深圳 | 09:40 | 1230 | 大型高一级 | 300.0 | 车次-1001 | 洪湖-深圳 |
洪湖汽车客运站 | 代市 | 09:40 | 55 | 中型高一级 | 13.0 | 车次-DS06 | 洪湖-代市 |
洪湖汽车客运站 | 洪狮 | 09:40 | 65 | 中型高一级 | 15.0 | 车次-HSA01 | 洪湖-洪狮 |
洪湖汽车客运站 | 施港 | 09:40 | 61 | 中型高一级 | 14.0 | 车次-SG02 | 洪湖-施港 |
洪湖汽车客运站 | 武昌 | 09:40 | 179 | 中型高一级 | 50.0 | 车次-W11 | 洪湖-武昌 |
洪湖汽车客运站 | 郑道 | 09:40 | 45 | 中型高一级 | 11.0 | 车次-ZDH02 | 洪湖-郑道 |
洪湖汽车客运站 | 汊河 | 09:45 | 24 | 中型高一级 | 5.5 | 车次-CHA10 | 洪湖-汊河 |
洪湖汽车客运站 | 峰口 | 09:45 | 38 | 中型高一级 | 8.5 | 车次-FK15 | 洪湖-峰口 |
洪湖汽车客运站 | 府场 | 09:50 | 59 | 中型高一级 | 14.0 | 车次-FC09 | 洪湖-府场 |
洪湖汽车客运站 | 汉口 | 09:50 | 173 | 中型高一级 | 50.0 | 车次-H18 | 洪湖-汉口 |
洪湖汽车客运站 | 岳阳 | 09:50 | 90 | 中型高一级 | 30.0 | 车次-YY06 | 洪湖-岳阳 |
洪湖汽车客运站 | 瞿市 | 09:54 | 65 | 中型高一级 | 15.0 | 车次-QS08 | 洪湖-瞿市 |
洪湖汽车客运站 | 汊河 | 10:00 | 24 | 中型高一级 | 5.5 | 车次-CHA11 | 洪湖-汊河 |
洪湖汽车客运站 | 大同 | 10:00 | 40 | 中型高一级 | 10.0 | 车次-DT04 | 洪湖-大同 |
洪湖汽车客运站 | 峰口 | 10:00 | 38 | 中型高一级 | 8.5 | 车次-FK16 | 洪湖-峰口 |
洪湖汽车客运站 | 黄家口 | 10:00 | 36 | 中型高一级 | 8.0 | 车次-HJK06 | 洪湖-黄家口 |
洪湖汽车客运站 | 沙市 | 10:00 | 208 | 中型高一级 | 75.0 | 车次-JZ06 | 洪湖-沙市 |
洪湖汽车客运站 | 仙桃 | 10:00 | 75 | 中型高一级 | 25.0 | 车次-XT09 | 洪湖-仙桃 |
洪湖汽车客运站 | 燕窝 | 10:00 | 73 | 中型高一级 | 17.0 | 车次-YW03 | 洪湖-燕窝 |
洪湖汽车客运站 | 曹市 | 10:05 | 53 | 中型高一级 | 13.0 | 车次-CSA06 | 洪湖-曹市 |
洪湖汽车客运站 | 沙口 | 10:08 | 55 | 中型高一级 | 13.0 | 车次-SK07 | 洪湖-沙口 |
洪湖汽车客运站 | 嘉鱼 | 10:10 | 61 | 中型高一级 | 25.0 | 车次-JY02 | 洪湖-嘉鱼 |
洪湖汽车客运站 | 下新河 | 10:10 | 36 | 中型高一级 | 8.0 | 车次-XXH03 | 洪湖-下新河 |
洪湖汽车客运站 | 汊河 | 10:15 | 24 | 中型高一级 | 5.5 | 车次-CHA12 | 洪湖-汊河 |
洪湖汽车客运站 | 府场 | 10:15 | 59 | 中型高一级 | 14.0 | 车次-FC10 | 洪湖-府场 |
洪湖汽车客运站 | 峰口 | 10:15 | 38 | 中型高一级 | 8.5 | 车次-FK17 | 洪湖-峰口 |
洪湖汽车客运站 | 竹林 | 10:15 | 62 | 中型高一级 | 15.0 | 车次-ZL01 | 洪湖-竹林 |
洪湖汽车客运站 | 赤壁 | 10:20 | 66 | 中型高一级 | 28.0 | 车次-CB02 | 洪湖-赤壁 |
洪湖汽车客运站 | 十堰 | 10:20 | 564 | 中型高一级 | 166.0 | 车次-SY01 | 洪湖-十堰 |
洪湖汽车客运站 | 瞿市 | 10:22 | 65 | 中型高一级 | 15.0 | 车次-QS09 | 洪湖-瞿市 |
洪湖汽车客运站 | 黄家口 | 10:25 | 36 | 中型高一级 | 8.0 | 车次-HJK07 | 洪湖-黄家口 |
洪湖汽车客运站 | 仙桃 | 10:25 | 75 | 中型高一级 | 25.0 | 车次-XT10 | 洪湖-仙桃 |
洪湖汽车客运站 | 汊河 | 10:30 | 24 | 中型高一级 | 5.5 | 车次-CHA13 | 洪湖-汊河 |
洪湖汽车客运站 | 大沙 | 10:30 | 55 | 中型高一级 | 13.0 | 车次-DSA03 | 洪湖-大沙 |
洪湖汽车客运站 | 峰口 | 10:30 | 38 | 中型高一级 | 8.5 | 车次-FK18 | 洪湖-峰口 |
洪湖汽车客运站 | 宁波 | 10:30 | 1209 | 大型高一级 | 320.0 | 车次-NB01 | 洪湖-宁波 |
洪湖汽车客运站 | 武昌 | 10:30 | 179 | 大型高一级 | 50.0 | 车次-W16 | 洪湖-武昌 |
洪湖汽车客运站 | 向武 | 10:30 | 60 | 中型高一级 | 14.0 | 车次-XW01 | 洪湖-向武 |
洪湖汽车客运站 | 岳阳 | 10:30 | 90 | 中型高一级 | 30.0 | 车次-YY07 | 洪湖-岳阳 |
洪湖汽车客运站 | 汉口 | 10:35 | 173 | 中型高一级 | 50.0 | 车次-H20 | 洪湖-汉口 |
洪湖汽车客运站 | 新滩 | 10:35 | 67 | 中型高一级 | 16.0 | 车次-XTA03 | 洪湖-新滩 |
洪湖汽车客运站 | 沙口 | 10:36 | 55 | 中型高一级 | 13.0 | 车次-SK08 | 洪湖-沙口 |
洪湖汽车客运站 | 府场 | 10:40 | 59 | 中型高一级 | 14.0 | 车次-FC11 | 洪湖-府场 |
洪湖汽车客运站 | 沙市 | 10:40 | 208 | 中型高一级 | 75.0 | 车次-JZ07 | 洪湖-沙市 |
洪湖汽车客运站 | 汊河 | 10:45 | 24 | 中型高一级 | 5.5 | 车次-CHA14 | 洪湖-汊河 |
洪湖汽车客运站 | 代市 | 10:45 | 55 | 中型高一级 | 13.0 | 车次-DS08 | 洪湖-代市 |
洪湖汽车客运站 | 峰口 | 10:45 | 38 | 中型高一级 | 8.5 | 车次-FK19 | 洪湖-峰口 |
洪湖汽车客运站 | 瞿市 | 10:50 | 65 | 中型高一级 | 15.0 | 车次-QS10 | 洪湖-瞿市 |
洪湖汽车客运站 | 仙桃 | 10:50 | 75 | 中型高一级 | 25.0 | 车次-XT11 | 洪湖-仙桃 |
洪湖汽车客运站 | 曹市 | 10:55 | 53 | 中型高一级 | 13.0 | 车次-CSA07 | 洪湖-曹市 |
洪湖汽车客运站 | 黄家口 | 10:55 | 36 | 中型高一级 | 8.0 | 车次-HJK08 | 洪湖-黄家口 |
洪湖汽车客运站 | 北海 | 11:00 | 1586 | 大型高一级 | 350.0 | 车次-BH01 | 洪湖-北海 |
洪湖汽车客运站 | 汊河 | 11:00 | 24 | 中型高一级 | 5.5 | 车次-CHA15 | 洪湖-汊河 |
洪湖汽车客运站 | 峰口 | 11:00 | 38 | 中型高一级 | 8.5 | 车次-FK20 | 洪湖-峰口 |
洪湖汽车客运站 | 燕窝 | 11:00 | 73 | 中型高一级 | 17.0 | 车次-YW04 | 洪湖-燕窝 |
洪湖汽车客运站 | 沙口 | 11:04 | 55 | 中型高一级 | 13.0 | 车次-SK09 | 洪湖-沙口 |
洪湖汽车客运站 | 大同 | 11:05 | 40 | 中型高一级 | 10.0 | 车次-DT05 | 洪湖-大同 |
洪湖汽车客运站 | 府场 | 11:05 | 59 | 中型高一级 | 14.0 | 车次-FC12 | 洪湖-府场 |
洪湖汽车客运站 | 汉口汉洪 | 11:10 | 173 | 大型高一级 | 51.0 | 车次-HK09 | 洪湖-汉口汉洪 |
洪湖汽车客运站 | 汊河 | 11:15 | 24 | 中型高一级 | 5.5 | 车次-CHA16 | 洪湖-汊河 |
洪湖汽车客运站 | 代市 | 11:15 | 55 | 中型高一级 | 13.0 | 车次-DS09 | 洪湖-代市 |
洪湖汽车客运站 | 峰口 | 11:15 | 38 | 中型高一级 | 8.5 | 车次-FK21 | 洪湖-峰口 |
洪湖汽车客运站 | 仙桃 | 11:15 | 75 | 中型高一级 | 25.0 | 车次-XT12 | 洪湖-仙桃 |
洪湖汽车客运站 | 瞿市 | 11:18 | 65 | 中型高一级 | 15.0 | 车次-QS11 | 洪湖-瞿市 |
洪湖汽车客运站 | 施港 | 11:20 | 61 | 中型高一级 | 14.0 | 车次-SG03 | 洪湖-施港 |
洪湖汽车客运站 | 下新河 | 11:20 | 36 | 中型高一级 | 8.0 | 车次-XXH04 | 洪湖-下新河 |
洪湖汽车客运站 | 黄家口 | 11:25 | 36 | 中型高一级 | 8.0 | 车次-HJK09 | 洪湖-黄家口 |
洪湖汽车客运站 | 汊河 | 11:30 | 24 | 中型高一级 | 5.5 | 车次-CHA17 | 洪湖-汊河 |
洪湖汽车客运站 | 峰口 | 11:30 | 38 | 中型高一级 | 8.5 | 车次-FK22 | 洪湖-峰口 |
洪湖汽车客运站 | 沙市 | 11:30 | 208 | 中型高一级 | 75.0 | 车次-JZ08 | 洪湖-沙市 |
洪湖汽车客运站 | 武昌 | 11:30 | 179 | 中型高一级 | 50.0 | 车次-W18 | 洪湖-武昌 |
洪湖汽车客运站 | 沙口 | 11:32 | 55 | 中型高一级 | 13.0 | 车次-SK10 | 洪湖-沙口 |
洪湖汽车客运站 | 仙桃 | 11:35 | 75 | 中型高一级 | 25.0 | 车次-XT13 | 洪湖-仙桃 |
洪湖汽车客运站 | 汉口 | 11:40 | 173 | 中型高一级 | 50.0 | 车次-H23 | 洪湖-汉口 |
洪湖汽车客运站 | 汊河 | 11:45 | 24 | 中型高一级 | 5.5 | 车次-CHA18 | 洪湖-汊河 |
洪湖汽车客运站 | 代市 | 11:45 | 55 | 中型高一级 | 13.0 | 车次-DS10 | 洪湖-代市 |
洪湖汽车客运站 | 峰口 | 11:45 | 38 | 中型高一级 | 8.5 | 车次-FK23 | 洪湖-峰口 |
洪湖汽车客运站 | 新滩 | 11:45 | 67 | 中型高一级 | 16.0 | 车次-XTA04 | 洪湖-新滩 |
洪湖主要客运站时刻表