洪湖主要客运站时刻表
发车站 | 终点站 | 发车时间 | 里程 | 车种 | 车票 | 途径站点 | 线路 |
洪湖汽车客运站 | 燕窝 | 11:45 | 73 | 中型高一级 | 17.0 | 车次-YW05 | 洪湖-燕窝 |
洪湖汽车客运站 | 瞿市 | 11:46 | 65 | 中型高一级 | 15.0 | 车次-QS12 | 洪湖-瞿市 |
洪湖汽车客运站 | 府场 | 11:55 | 59 | 中型高一级 | 14.0 | 车次-FC14 | 洪湖-府场 |
洪湖汽车客运站 | 黄家口 | 11:55 | 36 | 中型高一级 | 8.0 | 车次-HJK10 | 洪湖-黄家口 |
洪湖汽车客运站 | 仙桃 | 11:55 | 75 | 中型高一级 | 25.0 | 车次-XT14 | 洪湖-仙桃 |
洪湖汽车客运站 | 汊河 | 12:00 | 24 | 中型高一级 | 5.5 | 车次-CHA19 | 洪湖-汊河 |
洪湖汽车客运站 | 峰口 | 12:00 | 38 | 中型高一级 | 8.5 | 车次-FK24 | 洪湖-峰口 |
洪湖汽车客运站 | 沙口 | 12:00 | 55 | 中型高一级 | 13.0 | 车次-SK11 | 洪湖-沙口 |
洪湖汽车客运站 | 武昌 | 12:00 | 179 | 中型高一级 | 50.0 | 车次-W19 | 洪湖-武昌 |
洪湖汽车客运站 | 曹市 | 12:10 | 53 | 中型高一级 | 13.0 | 车次-CSA09 | 洪湖-曹市 |
洪湖汽车客运站 | 汉口 | 12:10 | 173 | 中型高一级 | 50.0 | 车次-H24 | 洪湖-汉口 |
洪湖汽车客运站 | 沙市 | 12:10 | 208 | 中型高一级 | 75.0 | 车次-JZ09 | 洪湖-沙市 |
洪湖汽车客运站 | 瞿市 | 12:14 | 65 | 中型高一级 | 15.0 | 车次-QS13 | 洪湖-瞿市 |
洪湖汽车客运站 | 汊河 | 12:15 | 24 | 中型高一级 | 5.5 | 车次-CHA20 | 洪湖-汊河 |
洪湖汽车客运站 | 大同 | 12:15 | 40 | 中型高一级 | 10.0 | 车次-DT06 | 洪湖-大同 |
洪湖汽车客运站 | 峰口 | 12:15 | 38 | 中型高一级 | 8.5 | 车次-FK25 | 洪湖-峰口 |
洪湖汽车客运站 | 代市 | 12:20 | 55 | 中型高一级 | 13.0 | 车次-DS11 | 洪湖-代市 |
洪湖汽车客运站 | 府场 | 12:20 | 59 | 中型高一级 | 14.0 | 车次-FC15 | 洪湖-府场 |
洪湖汽车客运站 | 仙桃 | 12:20 | 75 | 中型高一级 | 25.0 | 车次-XT15 | 洪湖-仙桃 |
洪湖汽车客运站 | 下新河 | 12:20 | 36 | 中型高一级 | 8.0 | 车次-XXH05 | 洪湖-下新河 |
洪湖汽车客运站 | 黄家口 | 12:25 | 36 | 中型高一级 | 8.0 | 车次-HJK11 | 洪湖-黄家口 |
洪湖汽车客运站 | 沙口 | 12:28 | 55 | 中型高一级 | 13.0 | 车次-SK12 | 洪湖-沙口 |
洪湖汽车客运站 | 汊河 | 12:30 | 24 | 中型高一级 | 5.5 | 车次-CHA21 | 洪湖-汊河 |
洪湖汽车客运站 | 峰口 | 12:30 | 38 | 中型高一级 | 8.5 | 车次-FK26 | 洪湖-峰口 |
洪湖汽车客运站 | 汉口汉洪 | 12:30 | 173 | 大型高一级 | 51.0 | 车次-HK12 | 洪湖-汉口汉洪 |
洪湖汽车客运站 | 嘉鱼 | 12:30 | 61 | 中型高一级 | 25.0 | 车次-JY03 | 洪湖-嘉鱼 |
洪湖汽车客运站 | 燕窝 | 12:30 | 73 | 中型高一级 | 17.0 | 车次-YW06 | 洪湖-燕窝 |
洪湖汽车客运站 | 岳阳 | 12:30 | 90 | 中型高一级 | 30.0 | 车次-YY09 | 洪湖-岳阳 |
洪湖汽车客运站 | 曹市 | 12:35 | 53 | 中型高一级 | 13.0 | 车次-CSA10 | 洪湖-曹市 |
洪湖汽车客运站 | 峰口 | 12:40 | 38 | 中型高一级 | 8.5 | 车次-FK27 | 洪湖-峰口 |
洪湖汽车客运站 | 沙市 | 12:40 | 208 | 中型高一级 | 75.0 | 车次-JZ10 | 洪湖-沙市 |
洪湖汽车客运站 | 武昌 | 12:40 | 179 | 中型高一级 | 50.0 | 车次-W20 | 洪湖-武昌 |
洪湖汽车客运站 | 瞿市 | 12:42 | 65 | 中型高一级 | 15.0 | 车次-QS14 | 洪湖-瞿市 |
洪湖汽车客运站 | 汊河 | 12:45 | 24 | 中型高一级 | 5.5 | 车次-CHA22 | 洪湖-汊河 |
洪湖汽车客运站 | 府场 | 12:45 | 59 | 中型高一级 | 14.0 | 车次-FC16 | 洪湖-府场 |
洪湖汽车客运站 | 峰口 | 12:45 | 38 | 中型高一级 | 8.5 | 车次-FK28 | 洪湖-峰口 |
洪湖汽车客运站 | 新滩 | 12:45 | 67 | 中型高一级 | 16.0 | 车次-XTA05 | 洪湖-新滩 |
洪湖汽车客运站 | 代市 | 12:50 | 55 | 中型高一级 | 13.0 | 车次-DS12 | 洪湖-代市 |
洪湖汽车客运站 | 仙桃 | 12:50 | 75 | 中型高一级 | 25.0 | 车次-XT16 | 洪湖-仙桃 |
洪湖汽车客运站 | 黄家口 | 12:55 | 36 | 中型高一级 | 8.0 | 车次-HJK12 | 洪湖-黄家口 |
洪湖汽车客运站 | 沙口 | 12:56 | 55 | 中型高一级 | 13.0 | 车次-SK13 | 洪湖-沙口 |
洪湖汽车客运站 | 北州 | 13:00 | 90 | 中型高一级 | 21.0 | 车次-BZ01 | 洪湖-北州 |
洪湖汽车客运站 | 汊河 | 13:00 | 24 | 中型高一级 | 5.5 | 车次-CHA23 | 洪湖-汊河 |
洪湖汽车客运站 | 曹市 | 13:00 | 53 | 中型高一级 | 13.0 | 车次-CSA11 | 洪湖-曹市 |
洪湖汽车客运站 | 峰口 | 13:00 | 38 | 中型高一级 | 8.5 | 车次-FK29 | 洪湖-峰口 |
洪湖汽车客运站 | 汉川 | 13:00 | 141 | 大型高一级 | 52.0 | 车次-HC02 | 洪湖-汉川 |
洪湖汽车客运站 | 府场 | 13:10 | 59 | 中型高一级 | 14.0 | 车次-FC17 | 洪湖-府场 |
洪湖汽车客运站 | 瞿市 | 13:10 | 65 | 中型高一级 | 15.0 | 车次-QS15 | 洪湖-瞿市 |
洪湖汽车客运站 | 仙桃 | 13:10 | 75 | 中型高一级 | 25.0 | 车次-XT17 | 洪湖-仙桃 |
洪湖汽车客运站 | 汊河 | 13:15 | 24 | 中型高一级 | 5.5 | 车次-CHA24 | 洪湖-汊河 |
洪湖汽车客运站 | 峰口 | 13:15 | 38 | 中型高一级 | 8.5 | 车次-FK30 | 洪湖-峰口 |
洪湖汽车客运站 | 代市 | 13:20 | 55 | 中型高一级 | 13.0 | 车次-DS13 | 洪湖-代市 |
洪湖汽车客运站 | 大同 | 13:20 | 40 | 中型高一级 | 10.0 | 车次-DT07 | 洪湖-大同 |
洪湖汽车客运站 | 汉口 | 13:20 | 173 | 中型高一级 | 50.0 | 车次-H28 | 洪湖-汉口 |
洪湖汽车客运站 | 黄家口 | 13:20 | 36 | 中型高一级 | 8.0 | 车次-HJK13 | 洪湖-黄家口 |
洪湖汽车客运站 | 沙市 | 13:20 | 208 | 中型高一级 | 75.0 | 车次-JZ11 | 洪湖-沙市 |
洪湖汽车客运站 | 张坊 | 13:24 | 68 | 中型高一级 | 16.0 | 车次-ZF02 | 洪湖-张坊 |
洪湖汽车客运站 | 赤壁 | 13:30 | 66 | 中型高一级 | 28.0 | 车次-CB04 | 洪湖-赤壁 |
洪湖汽车客运站 | 汊河 | 13:30 | 24 | 中型高一级 | 5.5 | 车次-CHA25 | 洪湖-汊河 |
洪湖汽车客运站 | 长沙 | 13:30 | 260 | 大型高一级 | 80.0 | 车次-CS02 | 洪湖-长沙 |
洪湖汽车客运站 | 峰口 | 13:30 | 38 | 中型高一级 | 8.5 | 车次-FK31 | 洪湖-峰口 |
洪湖汽车客运站 | 武昌汉洪 | 13:30 | 179 | 大型高一级 | 51.0 | 车次-WC09 | 洪湖-武昌汉洪 |
洪湖汽车客运站 | 下新河 | 13:30 | 36 | 中型高一级 | 8.0 | 车次-XXH06 | 洪湖-下新河 |
洪湖汽车客运站 | 岳阳 | 13:30 | 90 | 中型高一级 | 30.0 | 车次-YY10 | 洪湖-岳阳 |
洪湖汽车客运站 | 府场 | 13:35 | 59 | 中型高一级 | 14.0 | 车次-FC18 | 洪湖-府场 |
洪湖汽车客运站 | 瞿市 | 13:38 | 65 | 中型高一级 | 15.0 | 车次-QS16 | 洪湖-瞿市 |
洪湖汽车客运站 | 大沙 | 13:40 | 55 | 中型高一级 | 13.0 | 车次-DSA04 | 洪湖-大沙 |
洪湖汽车客运站 | 仙桃 | 13:40 | 75 | 中型高一级 | 25.0 | 车次-XT18 | 洪湖-仙桃 |
洪湖汽车客运站 | 郑道 | 13:40 | 45 | 中型高一级 | 11.0 | 车次-ZDH03 | 洪湖-郑道 |
洪湖汽车客运站 | 汊河 | 13:45 | 24 | 中型高一级 | 5.5 | 车次-CHA26 | 洪湖-汊河 |
洪湖汽车客运站 | 峰口 | 13:45 | 38 | 中型高一级 | 8.5 | 车次-FK32 | 洪湖-峰口 |
洪湖汽车客运站 | 黄家口 | 13:45 | 36 | 中型高一级 | 8.0 | 车次-HJK14 | 洪湖-黄家口 |
洪湖汽车客运站 | 代市 | 13:50 | 55 | 中型高一级 | 13.0 | 车次-DS14 | 洪湖-代市 |
洪湖汽车客运站 | 汉口汉洪 | 13:50 | 173 | 大型高一级 | 51.0 | 车次-HK14 | 洪湖-汉口汉洪 |
洪湖汽车客运站 | 沙市 | 13:50 | 208 | 中型高一级 | 75.0 | 车次-JZ12 | 洪湖-沙市 |
洪湖汽车客运站 | 咸宁 | 13:50 | 122 | 中型高一级 | 45.0 | 车次-XN02 | 洪湖-咸宁 |
洪湖汽车客运站 | 谢仁 | 13:50 | 61 | 中型高一级 | 14.0 | 车次-XR02 | 洪湖-谢仁 |
洪湖汽车客运站 | 沙口 | 13:52 | 55 | 中型高一级 | 13.0 | 车次-SK14 | 洪湖-沙口 |
洪湖汽车客运站 | 汊河 | 14:00 | 24 | 中型高一级 | 5.5 | 车次-CHA27 | 洪湖-汊河 |
洪湖汽车客运站 | 府场 | 14:00 | 59 | 中型高一级 | 14.0 | 车次-FC19 | 洪湖-府场 |
洪湖汽车客运站 | 峰口 | 14:00 | 38 | 中型高一级 | 8.5 | 车次-FK33 | 洪湖-峰口 |
洪湖汽车客运站 | 广华 | 14:00 | 164 | 中型高一级 | 54.0 | 车次-GH02 | 洪湖-广华 |
洪湖汽车客运站 | 花古 | 14:00 | 46 | 中型高一级 | 11.0 | 车次-HG02 | 洪湖-花古 |
洪湖汽车客运站 | 临湘 | 14:00 | 87 | 大型高一级 | 28.0 | 车次-LX01 | 洪湖-临湘 |
洪湖汽车客运站 | 姚湖 | 14:00 | 81 | 中型高一级 | 19.0 | 车次-YH02 | 洪湖-姚湖 |
洪湖汽车客运站 | 瞿市 | 14:06 | 65 | 中型高一级 | 15.0 | 车次-QS17 | 洪湖-瞿市 |
洪湖汽车客运站 | 黄家口 | 14:10 | 36 | 中型高一级 | 8.0 | 车次-HJK15 | 洪湖-黄家口 |
洪湖汽车客运站 | 武昌 | 14:10 | 179 | 中型高一级 | 50.0 | 车次-W24 | 洪湖-武昌 |
洪湖汽车客运站 | 仙桃 | 14:10 | 75 | 中型高一级 | 25.0 | 车次-XT19 | 洪湖-仙桃 |
洪湖汽车客运站 | 宜昌 | 14:10 | 318 | 中型高一级 | 95.0 | 车次-YC03 | 洪湖-宜昌 |
洪湖汽车客运站 | 汊河 | 14:15 | 24 | 中型高一级 | 5.5 | 车次-CHA28 | 洪湖-汊河 |
洪湖汽车客运站 | 曹市 | 14:15 | 53 | 中型高一级 | 13.0 | 车次-CSA12 | 洪湖-曹市 |
洪湖汽车客运站 | 峰口 | 14:15 | 38 | 中型高一级 | 8.5 | 车次-FK34 | 洪湖-峰口 |
洪湖汽车客运站 | 新滩 | 14:15 | 67 | 大型普通级 | 21.0 | 车次-XTA06 | 洪湖-新滩 |
洪湖汽车客运站 | 代市 | 14:20 | 55 | 中型高一级 | 13.0 | 车次-DS15 | 洪湖-代市 |
洪湖汽车客运站 | 沙口 | 14:20 | 55 | 中型高一级 | 13.0 | 车次-SK15 | 洪湖-沙口 |
洪湖汽车客运站 | 岳阳 | 14:20 | 90 | 中型高一级 | 30.0 | 车次-YY11 | 洪湖-岳阳 |
洪湖汽车客运站 | 中岭 | 14:20 | 46 | 中型高一级 | 11.0 | 车次-ZLA02 | 洪湖-中岭 |
洪湖汽车客运站 | 府场 | 14:25 | 59 | 中型高一级 | 14.0 | 车次-FC20 | 洪湖-府场 |
洪湖汽车客运站 | 汊河 | 14:30 | 24 | 中型高一级 | 5.5 | 车次-CHA29 | 洪湖-汊河 |
洪湖主要客运站时刻表