金昌汽车站到静宁
城市
班次
客运站
首页
汽车班次
客运站查询
客运新闻
网上购票
官网大全
首页
»
汽车班次
»
甘肃
»
金昌
» 金昌汽车站到静宁汽车
金昌汽车站的全部线路
金昌发车所有线路
平凉
马营岔
广河
新城子
静宁
土门
民勤
兰州
泾川
张掖
营盘水
银川
吴忠
白银
武威
定西
临洮
青铜峡
夏河
永登
中宁
阿右旗
康家崖
永昌
西峰
酒泉
丰乐
临夏
会宁
清水
古浪
西沟
山丹
景泰
河西堡
金昌汽车站共有35条发车线路:
[展开更多线路+]
按字母排列
金昌汽车站到静宁的汽车班次
发车站
终点
发车时间
车型
费用
备注
金昌汽车站
静宁
06:50
普通高一级
162
班次-0029
金昌汽车站
静宁
07:00
普通高一级
162
班次-L101
金昌汽车站
静宁
07:40
普通高一级
162
班次-0581
金昌至静宁所有班次信息
金昌至静宁的汽车时刻表
发车站
终点
详细班次
金昌汽车站
静宁
金昌汽车站至静宁班次
3
班 [
点击详情
]
金昌主要客运站时刻表
金昌汽车站时刻表
金昌汽车站 新华东路 电话:0935-8213832..
金昌汽车站简介
金昌汽车站发车班次
255
班
可抵达城镇
35
个
金昌汽车站
新华东路
电话:0935-8213832
金昌汽车站介绍
1
永昌河西堡汽车站
2
永昌汽车站