金昌汽车站简介
- 金昌汽车站发车班次 255班
- 可抵达城镇 35个
- 金昌汽车站
新华东路
电话:0935-8213832
金昌主要客运站时刻表
- 1 金昌汽车站时刻表
发车站 | 终点 | 发车时间 | 客车类型 | 票价 | 备注 |
金昌汽车站 | 永昌 | 06:30 | 普通中级 | 11 | 班次-0493 |
金昌汽车站 | 永昌 | 07:00 | 普通中级 | 11 | 班次-0143 |
金昌汽车站 | 永昌 | 07:00 | 普通中级 | 11 | 班次-0700 |
金昌汽车站 | 永昌 | 07:00 | 普通中级 | 18 | 班次-0026 |
金昌汽车站 | 永昌 | 07:30 | 普通中级 | 11 | 班次-0041 |
金昌汽车站 | 永昌 | 07:35 | 普通高一级 | 18 | 班次-0141 |
金昌汽车站 | 永昌 | 07:58 | 普通中级 | 11 | 班次-0207 |
金昌汽车站 | 永昌 | 08:30 | 普通中级 | 11 | 班次-0243 |
金昌汽车站 | 永昌 | 08:40 | 普通高一级 | 18 | 班次-0087 |
金昌汽车站 | 永昌 | 08:58 | 普通中级 | 11 | 班次-0049 |
金昌汽车站 | 永昌 | 09:30 | 普通中级 | 11 | 班次-0035 |
金昌汽车站 | 永昌 | 09:40 | 普通高一级 | 18 | 班次-0333 |
金昌汽车站 | 永昌 | 09:58 | 普通中级 | 11 | 班次-0069 |
金昌汽车站 | 永昌 | 10:15 | 普通中级 | 11 | 班次-0039 |
金昌汽车站 | 永昌 | 10:30 | 普通中级 | 11 | 班次-0039 |
金昌汽车站 | 永昌 | 10:58 | 普通中级 | 11 | 班次-0083 |
金昌汽车站 | 永昌 | 11:10 | 普通高一级 | 18 | 班次-0321 |
金昌汽车站 | 永昌 | 11:30 | 普通中级 | 11 | 班次-0421 |
金昌汽车站 | 永昌 | 11:40 | 普通中级 | 11 | 班次-0534 |
金昌汽车站 | 永昌 | 12:00 | 普通中级 | 11 | 班次-0085 |
金昌汽车站 | 永昌 | 12:30 | 普通中级 | 11 | 班次-0205 |
金昌汽车站 | 永昌 | 12:40 | 普通中级 | 11 | 班次-0205 |
金昌汽车站 | 永昌 | 12:45 | 普通中级 | 11 | 班次-0205 |
金昌汽车站 | 永昌 | 12:50 | 普通高一级 | 18 | 班次-0027 |
金昌汽车站 | 永昌 | 13:00 | 普通中级 | 11 | 班次-0147 |