金昌汽车站到泾川
城市
班次
客运站
首页
汽车班次
客运站查询
客运新闻
网上购票
官网大全
首页
»
汽车班次
»
甘肃
»
金昌
» 金昌汽车站到泾川汽车
金昌汽车站的全部线路
金昌发车所有线路
中宁
武威
兰州
临夏
康家崖
泾川
永登
银川
阿右旗
清水
景泰
广河
西沟
白银
会宁
临洮
山丹
青铜峡
酒泉
西峰
马营岔
古浪
河西堡
民勤
吴忠
土门
定西
新城子
营盘水
永昌
平凉
夏河
张掖
静宁
丰乐
金昌汽车站共有35条发车线路:
[展开更多线路+]
按字母排列
金昌汽车站到泾川的汽车班次
发车站
终点
发车时间
车型
票价
沿途
金昌汽车站
泾川
06:50
普通高一级
208
班次-0029
金昌汽车站
泾川
07:00
普通高一级
208
班次-L101
金昌至泾川所有班次信息
金昌至泾川的汽车时刻表
发车站
终点
详细班次
金昌汽车站
泾川
金昌汽车站至泾川班次
2
班 [
点击详情
]
金昌主要客运站时刻表
金昌汽车站时刻表
金昌汽车站 新华东路 电话:0935-8213832..
金昌汽车站简介
金昌汽车站发车班次
255
班
可抵达城镇
35
个
金昌汽车站
新华东路
电话:0935-8213832
金昌汽车站介绍
1
永昌汽车站
2
永昌河西堡汽车站