紫金汽车站简介
- 紫金汽车站发车班次 528班
- 可抵达城镇 105个
- 河源粤运紫金汽车客运站
广东省河源市紫金县金山大道99号
电话:0762-7822368
紫金主要客运站时刻表
- 1 紫金汽车站时刻表
- 2 紫金义容汽车站时刻表
- 3 紫金敬梓客运站时刻表
- 4 紫金二运汽车站时刻表
紫金汽车站介绍
发车站 | 终点 | 发车时间 | 车型 | 参考价格 | 备注 | 线路 |
紫金汽车站 | 广州天河 | 07:10 | 大型座席高一级 | 114.00 | 班次-710710 | 紫金-广州天河 |
紫金汽车站 | 龙华 | 07:20 | 大型座席高一级 | 85.00 | 班次-400720 | 紫金-龙华 |
紫金汽车站 | 九和 | 07:20 | 大型座席高一级 | 10.00 | 班次-400720 | 紫金-九和 |
紫金汽车站 | 好义 | 07:20 | 大型座席高一级 | 22.00 | 班次-400720 | 紫金-好义 |
紫金汽车站 | 蓝塘 | 07:20 | 大型座席高一级 | 15.00 | 班次-400720 | 紫金-蓝塘 |
紫金汽车站 | 宝安 | 07:20 | 大型座席高一级 | 93.00 | 班次-400720 | 紫金-宝安 |
紫金汽车站 | 布吉 | 07:20 | 大型座席高一级 | 78.00 | 班次-400720 | 紫金-布吉 |
紫金汽车站 | 石岩(塘头) | 07:20 | 大型座席高一级 | 88.00 | 班次-400720 | 紫金-石岩(塘头) |
紫金汽车站 | 荷坳 | 07:20 | 大型座席高一级 | 75.00 | 班次-400720 | 紫金-荷坳 |
紫金汽车站 | 西乡 | 07:20 | 大型座席高一级 | 94.00 | 班次-400720 | 紫金-西乡 |
紫金汽车站 | 下石 | 07:20 | 大型座席高一级 | 18.00 | 班次-400720 | 紫金-下石 |
紫金汽车站 | 惠州 | 07:20 | 大型座席高一级 | 45.00 | 班次-400720 | 紫金-惠州 |
紫金汽车站 | 横沥 | 07:20 | 大型座席高一级 | 32.00 | 班次-400720 | 紫金-横沥 |
紫金汽车站 | 瓦溪 | 07:20 | 大型座席高一级 | 7.00 | 班次-400720 | 紫金-瓦溪 |
紫金汽车站 | 拱桥 | 07:25 | 大型座席高一级 | 9.00 | 班次-090725 | 紫金-拱桥 |
紫金汽车站 | 永丰 | 07:25 | 大型座席高一级 | 14.00 | 班次-090725 | 紫金-永丰 |
紫金汽车站 | 黄塘 | 07:25 | 大型座席高一级 | 11.00 | 班次-090725 | 紫金-黄塘 |
紫金汽车站 | 柏埔 | 07:25 | 大型座席高一级 | 16.00 | 班次-090725 | 紫金-柏埔 |
紫金汽车站 | 九和 | 07:30 | 大型座席高一级 | 10.00 | 班次-310730 | 紫金-九和 |
紫金汽车站 | 好义 | 07:30 | 大型座席高一级 | 22.00 | 班次-310730 | 紫金-好义 |
紫金汽车站 | 蓝塘 | 07:30 | 大型座席高一级 | 15.00 | 班次-310730 | 紫金-蓝塘 |
紫金汽车站 | 顺德 | 07:30 | 大型座席高一级 | 140.00 | 班次-020730 | 紫金-顺德 |
紫金汽车站 | 中山 | 07:30 | 大型座席高一级 | 160.00 | 班次-020730 | 紫金-中山 |
紫金汽车站 | 小榄 | 07:30 | 大型座席高一级 | 145.00 | 班次-020730 | 紫金-小榄 |
紫金汽车站 | 下石 | 07:30 | 大型座席高一级 | 18.00 | 班次-310730 | 紫金-下石 |
紫金汽车站 | 小金 | 07:30 | 大型座席高一级 | 45.00 | 班次-240730 | 紫金-小金 |
紫金汽车站 | 惠东 | 07:30 | 大型座席高一级 | 45.00 | 班次-310730 | 紫金-惠东 |
紫金汽车站 | 横沥 | 07:30 | 大型座席高一级 | 31.00 | 班次-310730 | 紫金-横沥 |
紫金汽车站 | 陈江 | 07:30 | 大型座席高一级 | 63.00 | 班次-240730 | 紫金-陈江 |
紫金汽车站 | 东莞总站 | 07:30 | 大型座席高一级 | 87.00 | 班次-240730 | 紫金-东莞总站 |
紫金汽车站 | 大朗 | 07:30 | 大型座席高一级 | 80.00 | 班次-240730 | 紫金-大朗 |
紫金汽车站 | 寮步 | 07:30 | 大型座席高一级 | 80.00 | 班次-240730 | 紫金-寮步 |
紫金汽车站 | 樟木头 | 07:30 | 大型座席高一级 | 75.00 | 班次-240730 | 紫金-樟木头 |
紫金汽车站 | 谢岗 | 07:30 | 大型座席高一级 | 70.00 | 班次-240730 | 紫金-谢岗 |
紫金汽车站 | 黄江 | 07:30 | 大型座席高一级 | 75.00 | 班次-240730 | 紫金-黄江 |
紫金汽车站 | 瓦溪 | 07:30 | 大型座席高一级 | 7.00 | 班次-310730 | 紫金-瓦溪 |
紫金汽车站 | 番禺 | 07:30 | 大型座席高一级 | 135.00 | 班次-020730 | 紫金-番禺 |
紫金汽车站 | 三乡 | 07:30 | 大型座席高一级 | 165.00 | 班次-020730 | 紫金-三乡 |
紫金汽车站 | 珠海 | 07:30 | 大型座席高一级 | 165.00 | 班次-020730 | 紫金-珠海 |
紫金汽车站 | 瓦溪 | 07:45 | 大型座席高一级 | 7.00 | 班次-140745 | 紫金-瓦溪 |
紫金汽车站 | 观兰 | 07:45 | 大型座席高一级 | 85.00 | 班次-140745 | 紫金-观兰 |
紫金汽车站 | 荷坳 | 07:45 | 大型座席高一级 | 75.00 | 班次-140745 | 紫金-荷坳 |
紫金汽车站 | 下石 | 07:45 | 大型座席高一级 | 18.00 | 班次-140745 | 紫金-下石 |
紫金汽车站 | 横沥 | 07:45 | 大型座席高一级 | 31.00 | 班次-140745 | 紫金-横沥 |
紫金汽车站 | 布吉 | 07:45 | 大型座席高一级 | 80.00 | 班次-140745 | 紫金-布吉 |
紫金汽车站 | 龙华 | 07:45 | 大型座席高一级 | 85.00 | 班次-140745 | 紫金-龙华 |
紫金汽车站 | 横岗 | 07:45 | 大型座席高一级 | 75.00 | 班次-140745 | 紫金-横岗 |
紫金汽车站 | 蓝塘 | 07:45 | 大型座席高一级 | 15.00 | 班次-140745 | 紫金-蓝塘 |
紫金汽车站 | 好义 | 07:45 | 大型座席高一级 | 22.00 | 班次-140745 | 紫金-好义 |
紫金汽车站 | 平湖 | 07:45 | 大型座席高一级 | 80.00 | 班次-140745 | 紫金-平湖 |
紫金汽车站 | 九和 | 07:45 | 大型座席高一级 | 10.00 | 班次-140745 | 紫金-九和 |
紫金汽车站 | 柏埔 | 07:50 | 大型座席高一级 | 16.00 | 班次-090750 | 紫金-柏埔 |
紫金汽车站 | 黄塘 | 07:50 | 大型座席高一级 | 11.00 | 班次-090750 | 紫金-黄塘 |
紫金汽车站 | 永丰 | 07:50 | 大型座席高一级 | 14.00 | 班次-090750 | 紫金-永丰 |
紫金汽车站 | 拱桥 | 07:50 | 大型座席高一级 | 9.00 | 班次-090750 | 紫金-拱桥 |
紫金汽车站 | 横沥 | 08:00 | 大型座席高一级 | 31.00 | 班次-270800 | 紫金-横沥 |
紫金汽车站 | 下石 | 08:00 | 大型座席高一级 | 18.00 | 班次-270800 | 紫金-下石 |
紫金汽车站 | 瓦溪 | 08:00 | 大型座席高一级 | 7.00 | 班次-270800 | 紫金-瓦溪 |
紫金汽车站 | 龙窝 | 08:00 | 大型座席高一级 | 6.00 | 班次-550800 | 紫金-龙窝 |
紫金汽车站 | 三乡 | 08:00 | 大型座席高一级 | 190.00 | 班次-030800 | 紫金-三乡 |
紫金汽车站 | 珠海 | 08:00 | 大型座席高一级 | 190.00 | 班次-030800 | 紫金-珠海 |
紫金汽车站 | 番禺 | 08:00 | 大型座席高一级 | 150.00 | 班次-030800 | 紫金-番禺 |
紫金汽车站 | 蓝塘 | 08:00 | 大型座席高一级 | 15.00 | 班次-270800 | 紫金-蓝塘 |
紫金汽车站 | 好义 | 08:00 | 大型座席高一级 | 22.00 | 班次-270800 | 紫金-好义 |
紫金汽车站 | 九和 | 08:00 | 大型座席高一级 | 10.00 | 班次-270800 | 紫金-九和 |
紫金汽车站 | 海丰 | 08:00 | 大型座席高一级 | 45.00 | 班次-550800 | 紫金-海丰 |
紫金汽车站 | 公平 | 08:00 | 大型座席高一级 | 40.00 | 班次-550800 | 紫金-公平 |
紫金汽车站 | 双圳 | 08:00 | 大型座席高一级 | 38.00 | 班次-550800 | 紫金-双圳 |
紫金汽车站 | 高潭 | 08:00 | 大型座席高一级 | 30.00 | 班次-550800 | 紫金-高潭 |
紫金汽车站 | 中山 | 08:00 | 大型座席高一级 | 185.00 | 班次-030800 | 紫金-中山 |
紫金汽车站 | 广州天河 | 08:00 | 大型座席高一级 | 115.00 | 班次-030800 | 紫金-广州天河 |
紫金汽车站 | 柏埔 | 08:15 | 大型座席高一级 | 16.00 | 班次-090815 | 紫金-柏埔 |
紫金汽车站 | 黄塘 | 08:15 | 大型座席高一级 | 11.00 | 班次-090815 | 紫金-黄塘 |
紫金汽车站 | 永丰 | 08:15 | 大型座席高一级 | 14.00 | 班次-090815 | 紫金-永丰 |
紫金汽车站 | 拱桥 | 08:15 | 大型座席高一级 | 9.00 | 班次-090815 | 紫金-拱桥 |
紫金汽车站 | 下石 | 08:20 | 大型座席高一级 | 18.00 | 班次-260820 | 紫金-下石 |
紫金汽车站 | 下石 | 08:20 | 大型座席中级 | 18.00 | 班次-640820 | 紫金-下石 |
紫金汽车站 | 横沥 | 08:20 | 大型座席高一级 | 31.00 | 班次-260820 | 紫金-横沥 |
紫金汽车站 | 横沥 | 08:20 | 大型座席中级 | 31.00 | 班次-640820 | 紫金-横沥 |
紫金汽车站 | 凤岗 | 08:20 | 大型座席高一级 | 75.00 | 班次-260820 | 紫金-凤岗 |
紫金汽车站 | 樟木头 | 08:20 | 大型座席高一级 | 70.00 | 班次-260820 | 紫金-樟木头 |
紫金汽车站 | 谢岗 | 08:20 | 大型座席高一级 | 65.00 | 班次-260820 | 紫金-谢岗 |
紫金汽车站 | 雁田 | 08:20 | 大型座席高一级 | 75.00 | 班次-260820 | 紫金-雁田 |
紫金汽车站 | 龙窝 | 08:20 | 中型座席中级 | 7.00 | 班次-480820 | 紫金-龙窝 |
紫金汽车站 | 瓦溪 | 08:20 | 大型座席高一级 | 7.00 | 班次-260820 | 紫金-瓦溪 |
紫金汽车站 | 瓦溪 | 08:20 | 大型座席中级 | 7.00 | 班次-640820 | 紫金-瓦溪 |
紫金汽车站 | 南岭 | 08:20 | 中型座席中级 | 14.00 | 班次-480820 | 紫金-南岭 |
紫金汽车站 | 蓝塘 | 08:20 | 大型座席高一级 | 15.00 | 班次-260820 | 紫金-蓝塘 |
紫金汽车站 | 蓝塘 | 08:20 | 大型座席中级 | 15.00 | 班次-640820 | 紫金-蓝塘 |
紫金汽车站 | 升平 | 08:20 | 中型座席中级 | 4.00 | 班次-480820 | 紫金-升平 |
紫金汽车站 | 好义 | 08:20 | 大型座席高一级 | 22.00 | 班次-260820 | 紫金-好义 |
紫金汽车站 | 好义 | 08:20 | 大型座席中级 | 22.00 | 班次-640820 | 紫金-好义 |
紫金汽车站 | 九和 | 08:20 | 大型座席高一级 | 10.00 | 班次-260820 | 紫金-九和 |
紫金汽车站 | 九和 | 08:20 | 大型座席中级 | 10.00 | 班次-640820 | 紫金-九和 |
紫金汽车站 | 龙岗 | 08:20 | 大型座席中级 | 70.00 | 班次-640820 | 紫金-龙岗 |
紫金汽车站 | 布吉 | 08:40 | 大型座席高一级 | 80.00 | 班次-190840 | 紫金-布吉 |
紫金汽车站 | 九和 | 08:40 | 大型座席高一级 | 10.00 | 班次-190840 | 紫金-九和 |
紫金汽车站 | 好义 | 08:40 | 大型座席高一级 | 22.00 | 班次-190840 | 紫金-好义 |
紫金汽车站 | 升平 | 08:40 | 中型座席中级 | 4.00 | 班次-480840 | 紫金-升平 |
紫金汽车站 | 蓝塘 | 08:40 | 大型座席高一级 | 15.00 | 班次-190840 | 紫金-蓝塘 |
紫金汽车站简介
紫金主要客运站时刻表
紫金汽车站介绍