榆树主要客运站时刻表
发车站 | 终点 | 发车时间 | 车型 | 票价 | 沿途 |
榆树公路客运总站 | 法特 | 08:10 | 班次4100 | 10.00 | 途径法特,终点站:吉林 |
榆树公路客运总站 | 法特 | 08:40 | 班次4101 | 10.00 | 途径法特,终点站:吉林 |
榆树公路客运总站 | 法特 | 09:20 | 班次4102 | 10.00 | 途径法特,终点站:吉林 |
榆树公路客运总站 | 法特 | 09:30 | 班次4108 | 10.00 | 途径法特,终点站:吉林 |
榆树公路客运总站 | 法特 | 10:00 | 班次4103 | 10.00 | 途径法特,终点站:吉林 |
榆树公路客运总站 | 法特 | 10:30 | 班次4196 | 10.00 | 途径法特,终点站:吉林 |
榆树公路客运总站 | 法特 | 11:00 | 班次4104 | 10.00 | 途径法特,终点站:吉林 |
榆树公路客运总站 | 法特 | 11:30 | 班次4197 | 10.00 | 途径法特,终点站:吉林 |
榆树公路客运总站 | 法特 | 12:00 | 班次4105 | 10.00 | 途径法特,终点站:吉林 |
榆树公路客运总站 | 法特 | 12:40 | 班次4198 | 10.00 | 途径法特,终点站:吉林 |
榆树公路客运总站 | 法特 | 13:20 | 班次4106 | 10.00 | 途径法特,终点站:吉林 |
榆树公路客运总站 | 法特 | 14:10 | 班次4107 | 10.00 | 途径法特,终点站:吉林 |
榆树公路客运总站 | 法特 | 15:20 | 班次4199 | 10.00 | 途径法特,终点站:吉林 |
榆树主要客运站时刻表