发车站 | 终点 | 发车时间 | 客车类型 | 票价 | 备注 |
榆树公路客运总站 | 大岗 | 08:00 | 班次1400 | 7.00 | 途径大岗,终点站:兴国 |
榆树公路客运总站 | 大岗 | 09:10 | 班次1404 | 7.00 | 途径大岗,终点站:兴国 |
榆树公路客运总站 | 大岗 | 09:40 | 班次1402 | 7.00 | 终点站:大岗 |
榆树公路客运总站 | 大岗 | 11:00 | 班次1401 | 7.00 | 途径大岗,终点站:双于 |
榆树公路客运总站 | 大岗 | 12:00 | 班次1497 | 7.00 | 途径大岗,终点站:兴国 |
榆树公路客运总站 | 大岗 | 13:30 | 班次1499 | 7.00 | 途径大岗,终点站:兴国 |
榆树公路客运总站 | 大岗 | 15:00 | 班次1498 | 7.00 | 途径大岗,终点站:双于 |
榆树公路客运总站 | 大岗 | 15:50 | 班次1496 | 7.00 | 终点站:大岗 |