榆树主要客运站时刻表
发车站 | 终点站 | 发车时间 | 车型 | 路费 | 备注(沿途) |
榆树公路客运总站 | 十五号 | 07:20 | 班次1300 | 6.50 | 途径十五号,终点站:红星 |
榆树公路客运总站 | 十五号 | 08:00 | 班次1301 | 6.50 | 途径十五号,终点站:红星 |
榆树公路客运总站 | 十五号 | 08:20 | 班次1305 | 6.50 | 途径十五号,终点站:红星 |
榆树公路客运总站 | 十五号 | 09:00 | 班次1306 | 6.50 | 途径十五号,终点站:红星 |
榆树公路客运总站 | 十五号 | 09:30 | 班次1307 | 6.50 | 途径十五号,终点站:红星 |
榆树公路客运总站 | 十五号 | 10:00 | 班次1314 | 6.50 | 途径十五号,终点站:红星 |
榆树公路客运总站 | 十五号 | 10:30 | 班次1308 | 6.50 | 途径十五号,终点站:红星 |
榆树公路客运总站 | 十五号 | 11:00 | 班次1303 | 6.50 | 途径十五号,终点站:红星 |
榆树公路客运总站 | 十五号 | 11:30 | 班次1394 | 6.50 | 途径十五号,终点站:红星 |
榆树公路客运总站 | 十五号 | 12:00 | 班次1304 | 6.50 | 途径十五号,终点站:红星 |
榆树公路客运总站 | 十五号 | 12:30 | 班次1395 | 6.50 | 途径十五号,终点站:红星 |
榆树公路客运总站 | 十五号 | 13:00 | 班次1309 | 6.50 | 途径十五号,终点站:红星 |
榆树公路客运总站 | 十五号 | 13:30 | 班次1310 | 6.50 | 途径十五号,终点站:红星 |
榆树公路客运总站 | 十五号 | 14:00 | 班次1399 | 6.50 | 途径十五号,终点站:红星 |
榆树公路客运总站 | 十五号 | 14:30 | 班次1311 | 6.50 | 途径十五号,终点站:红星 |
榆树公路客运总站 | 十五号 | 15:00 | 班次1397 | 6.50 | 途径十五号,终点站:红星 |
榆树公路客运总站 | 十五号 | 15:30 | 班次1398 | 6.50 | 途径十五号,终点站:红星 |
榆树公路客运总站 | 十五号 | 16:00 | 班次1312 | 6.50 | 途径十五号,终点站:红星 |
榆树主要客运站时刻表