卢氏主要客运站时刻表
- 1 卢氏汽车站时刻表
河南客运新闻
发车站 | 终点 | 发车时间 | 里程 | 客车类型 | 车票 | 备注 | 线路 |
卢氏汽车站 | 杜关 | 07:20 | 27 | 中级中型 | 6.0 | 车次-359-卢氏汽车站-灵宝 | 卢氏-杜关 |
卢氏汽车站 | 桑元 | 07:20 | 55 | 中级中型 | 15.0 | 车次-359-卢氏汽车站-灵宝 | 卢氏-桑元 |
卢氏汽车站 | 南朝 | 07:20 | 68 | 中级中型 | 16.0 | 车次-359-卢氏汽车站-灵宝 | 卢氏-南朝 |
卢氏汽车站 | 南朝 | 07:30 | 68 | 中级中型 | 16.0 | 车次-2303-卢氏汽车站-三门峡 | 卢氏-南朝 |
卢氏汽车站 | 木桐 | 07:30 | 65 | 普通 | 12.0 | 车次-388-卢氏汽车站-木桐 | 卢氏-木桐 |
卢氏汽车站 | 路井 | 07:30 | 92 | 中级中型 | 25.0 | 车次-2303-卢氏汽车站-三门峡 | 卢氏-路井 |
卢氏汽车站 | 桑元 | 07:30 | 55 | 中级中型 | 15.0 | 车次-2303-卢氏汽车站-三门峡 | 卢氏-桑元 |
卢氏汽车站 | 桥头 | 07:30 | 111 | 中级中型 | 29.5 | 车次-2303-卢氏汽车站-三门峡 | 卢氏-桥头 |
卢氏汽车站 | 清河 | 07:30 | 33 | 普通 | 7.0 | 车次-388-卢氏汽车站-木桐 | 卢氏-清河 |
卢氏汽车站 | 潘河 | 07:30 | 46 | 普通 | 9.0 | 车次-388-卢氏汽车站-木桐 | 卢氏-潘河 |
卢氏汽车站 | 尚川 | 07:30 | 25 | 普通 | 10.0 | 车次-388-卢氏汽车站-木桐 | 卢氏-尚川 |
卢氏汽车站 | 杜关 | 07:30 | 27 | 中级中型 | 6.0 | 车次-2303-卢氏汽车站-三门峡 | 卢氏-杜关 |
卢氏汽车站 | 干店 | 07:30 | 95 | 中级中型 | 25.5 | 车次-2303-卢氏汽车站-三门峡 | 卢氏-干店 |
卢氏汽车站 | 科里 | 07:30 | 75 | 中级中型 | 18.0 | 车次-2303-卢氏汽车站-三门峡 | 卢氏-科里 |
卢氏汽车站 | 关沟 | 07:30 | 117 | 中级中型 | 31.0 | 车次-2303-卢氏汽车站-三门峡 | 卢氏-关沟 |
卢氏汽车站 | 在上 | 07:30 | 30 | 中级中型 | 7.0 | 车次-2303-卢氏汽车站-三门峡 | 卢氏-在上 |
卢氏汽车站 | 川口 | 07:30 | 74 | 中级中型 | 18.0 | 车次-2303-卢氏汽车站-三门峡 | 卢氏-川口 |
卢氏汽车站 | 阳店 | 07:30 | 84 | 中级中型 | 25.0 | 车次-2303-卢氏汽车站-三门峡 | 卢氏-阳店 |
卢氏汽车站 | 下卫 | 07:30 | 87 | 中级中型 | 23.0 | 车次-2303-卢氏汽车站-三门峡 | 卢氏-下卫 |
卢氏汽车站 | 尤湾 | 07:30 | 113 | 中级中型 | 30.0 | 车次-2303-卢氏汽车站-三门峡 | 卢氏-尤湾 |
卢氏汽车站 | 小河 | 07:30 | 80 | 中级中型 | 22.0 | 车次-2303-卢氏汽车站-三门峡 | 卢氏-小河 |
卢氏汽车站 | 西站 | 07:30 | 102 | 中级中型 | 27.5 | 车次-2303-卢氏汽车站-三门峡 | 卢氏-西站 |
卢氏汽车站 | 温塘 | 07:30 | 106 | 中级中型 | 28.5 | 车次-2303-卢氏汽车站-三门峡 | 卢氏-温塘 |
卢氏汽车站 | 卧岭 | 07:40 | 88 | 中级中型 | 24.5 | 车次-702-卢氏汽车站-洛阳 | 卢氏-卧岭 |
卢氏汽车站 | 三乡 | 07:40 | 143 | 中级中型 | 39.5 | 车次-702-卢氏汽车站-洛阳 | 卢氏-三乡 |
卢氏汽车站 | 水屯 | 07:40 | 179 | 中级中型 | 47.5 | 车次-702-卢氏汽车站-洛阳 | 卢氏-水屯 |
卢氏汽车站 | 辛店 | 07:40 | 207 | 中级中型 | 53.5 | 车次-702-卢氏汽车站-洛阳 | 卢氏-辛店 |
卢氏汽车站 | 鱼泉 | 07:40 | 166 | 中级中型 | 44.5 | 车次-702-卢氏汽车站-洛阳 | 卢氏-鱼泉 |
卢氏汽车站 | 延秋 | 07:40 | 199 | 中级中型 | 51.5 | 车次-702-卢氏汽车站-洛阳 | 卢氏-延秋 |
卢氏汽车站 | 郑州 | 07:40 | 372 | 中级中型 | 85.0 | 车次-306-卢氏汽车站-郑州 | 卢氏-郑州 |
卢氏汽车站 | 余庄 | 07:40 | 133 | 中级中型 | 37.0 | 车次-702-卢氏汽车站-洛阳 | 卢氏-余庄 |
卢氏汽车站 | 韩城 | 07:40 | 158 | 中级中型 | 42.5 | 车次-702-卢氏汽车站-洛阳 | 卢氏-韩城 |
卢氏汽车站 | 段村 | 07:40 | 187 | 中级中型 | 49.0 | 车次-702-卢氏汽车站-洛阳 | 卢氏-段村 |
卢氏汽车站 | 杜河 | 07:40 | 63 | 中级中型 | 17.0 | 车次-702-卢氏汽车站-洛阳 | 卢氏-杜河 |
卢氏汽车站 | 长水 | 07:40 | 106 | 中级中型 | 30.0 | 车次-702-卢氏汽车站-洛阳 | 卢氏-长水 |
卢氏汽车站 | 杜关 | 07:40 | 27 | 中级中型 | 6.0 | 车次-702-卢氏汽车站-洛阳 | 卢氏-杜关 |
卢氏汽车站 | 上戈 | 07:40 | 70 | 中级中型 | 19.0 | 车次-702-卢氏汽车站-洛阳 | 卢氏-上戈 |
卢氏汽车站 | 柳泉 | 07:40 | 180 | 中级中型 | 46.5 | 车次-702-卢氏汽车站-洛阳 | 卢氏-柳泉 |
卢氏汽车站 | 罗岭 | 07:40 | 96 | 中级中型 | 27.0 | 车次-702-卢氏汽车站-洛阳 | 卢氏-罗岭 |
卢氏汽车站 | 洛宁 | 07:40 | 125 | 中级中型 | 35.5 | 车次-702-卢氏汽车站-洛阳 | 卢氏-洛宁 |
卢氏汽车站 | 磨上 | 07:40 | 45 | 中级中型 | 12.0 | 车次-702-卢氏汽车站-洛阳 | 卢氏-磨上 |
卢氏汽车站 | 马店 | 07:40 | 115 | 中级中型 | 32.5 | 车次-702-卢氏汽车站-洛阳 | 卢氏-马店 |
卢氏汽车站 | 洛阳 | 07:40 | 225 | 中级中型 | 57.0 | 车次-702-卢氏汽车站-洛阳 | 卢氏-洛阳 |
卢氏汽车站 | 南朝 | 07:50 | 68 | 中级中型 | 16.0 | 车次-361-卢氏汽车站-灵宝 | 卢氏-南朝 |
卢氏汽车站 | 桑元 | 07:50 | 55 | 中级中型 | 15.0 | 车次-361-卢氏汽车站-灵宝 | 卢氏-桑元 |
卢氏汽车站 | 杜关 | 07:50 | 27 | 中级中型 | 6.0 | 车次-361-卢氏汽车站-灵宝 | 卢氏-杜关 |
卢氏汽车站 | 灵宝 | 07:50 | 80 | 中级中型 | 20.0 | 车次-361-卢氏汽车站-灵宝 | 卢氏-灵宝 |
卢氏汽车站 | 川口 | 07:50 | 74 | 中级中型 | 18.0 | 车次-361-卢氏汽车站-灵宝 | 卢氏-川口 |
卢氏汽车站 | 在上 | 07:50 | 30 | 中级中型 | 7.0 | 车次-361-卢氏汽车站-灵宝 | 卢氏-在上 |
卢氏汽车站 | 在上 | 08:00 | 30 | 中级中型 | 7.0 | 车次-2304-卢氏汽车站-三门峡 | 卢氏-在上 |
卢氏汽车站 | 川口 | 08:00 | 74 | 中级中型 | 18.0 | 车次-2304-卢氏汽车站-三门峡 | 卢氏-川口 |
卢氏汽车站 | 尤湾 | 08:00 | 113 | 中级中型 | 30.0 | 车次-2304-卢氏汽车站-三门峡 | 卢氏-尤湾 |
卢氏汽车站 | 下卫 | 08:00 | 87 | 中级中型 | 23.0 | 车次-2304-卢氏汽车站-三门峡 | 卢氏-下卫 |
卢氏汽车站 | 阳店 | 08:00 | 84 | 中级中型 | 25.0 | 车次-2304-卢氏汽车站-三门峡 | 卢氏-阳店 |
卢氏汽车站 | 文峪 | 08:00 | 17 | 中级中型 | 4.0 | 车次-390-卢氏汽车站-栾川 | 卢氏-文峪 |
卢氏汽车站 | 小河 | 08:00 | 80 | 中级中型 | 22.0 | 车次-2304-卢氏汽车站-三门峡 | 卢氏-小河 |
卢氏汽车站 | 西站 | 08:00 | 102 | 中级中型 | 27.5 | 车次-2304-卢氏汽车站-三门峡 | 卢氏-西站 |
卢氏汽车站 | 通河 | 08:00 | 30 | 中级中型 | 7.0 | 车次-390-卢氏汽车站-栾川 | 卢氏-通河 |
卢氏汽车站 | 温塘 | 08:00 | 106 | 中级中型 | 28.5 | 车次-2304-卢氏汽车站-三门峡 | 卢氏-温塘 |
卢氏汽车站 | 陶湾 | 08:00 | 90 | 中级中型 | 17.5 | 车次-390-卢氏汽车站-栾川 | 卢氏-陶湾 |
卢氏汽车站 | 科里 | 08:00 | 75 | 中级中型 | 18.0 | 车次-2304-卢氏汽车站-三门峡 | 卢氏-科里 |
卢氏汽车站 | 关沟 | 08:00 | 117 | 中级中型 | 31.0 | 车次-2304-卢氏汽车站-三门峡 | 卢氏-关沟 |
卢氏汽车站 | 杜关 | 08:00 | 27 | 中级中型 | 6.0 | 车次-2304-卢氏汽车站-三门峡 | 卢氏-杜关 |
卢氏汽车站 | 干店 | 08:00 | 95 | 中级中型 | 25.5 | 车次-2304-卢氏汽车站-三门峡 | 卢氏-干店 |
卢氏汽车站 | 桑元 | 08:00 | 55 | 中级中型 | 15.0 | 车次-2304-卢氏汽车站-三门峡 | 卢氏-桑元 |
卢氏汽车站 | 三川 | 08:00 | 47 | 中级中型 | 12.0 | 车次-390-卢氏汽车站-栾川 | 卢氏-三川 |
卢氏汽车站 | 桥头 | 08:00 | 111 | 中级中型 | 29.5 | 车次-2304-卢氏汽车站-三门峡 | 卢氏-桥头 |
卢氏汽车站 | 南朝 | 08:00 | 68 | 中级中型 | 16.0 | 车次-2304-卢氏汽车站-三门峡 | 卢氏-南朝 |
卢氏汽车站 | 栾川 | 08:00 | 100 | 中级中型 | 22.0 | 车次-390-卢氏汽车站-栾川 | 卢氏-栾川 |
卢氏汽车站 | 路井 | 08:00 | 92 | 中级中型 | 25.0 | 车次-2304-卢氏汽车站-三门峡 | 卢氏-路井 |
卢氏汽车站 | 温口 | 08:10 | 60 | 普通 | 11.0 | 车次-347-卢氏汽车站-朱阳关 | 卢氏-温口 |
卢氏汽车站 | 温塘 | 08:20 | 106 | 中级中型 | 28.5 | 车次-2305-卢氏汽车站-三门峡 | 卢氏-温塘 |
卢氏汽车站 | 西站 | 08:20 | 102 | 中级中型 | 27.5 | 车次-2305-卢氏汽车站-三门峡 | 卢氏-西站 |
卢氏汽车站 | 小河 | 08:20 | 80 | 中级中型 | 22.0 | 车次-2305-卢氏汽车站-三门峡 | 卢氏-小河 |
卢氏汽车站 | 阳店 | 08:20 | 84 | 中级中型 | 25.0 | 车次-2305-卢氏汽车站-三门峡 | 卢氏-阳店 |
卢氏汽车站 | 下卫 | 08:20 | 87 | 中级中型 | 23.0 | 车次-2305-卢氏汽车站-三门峡 | 卢氏-下卫 |
卢氏汽车站 | 尤湾 | 08:20 | 113 | 中级中型 | 30.0 | 车次-2305-卢氏汽车站-三门峡 | 卢氏-尤湾 |
卢氏汽车站 | 川口 | 08:20 | 74 | 中级中型 | 18.0 | 车次-2305-卢氏汽车站-三门峡 | 卢氏-川口 |
卢氏汽车站 | 川口 | 08:20 | 74 | 中级中型 | 18.0 | 车次-362-卢氏汽车站-灵宝 | 卢氏-川口 |
卢氏汽车站 | 在上 | 08:20 | 30 | 中级中型 | 7.0 | 车次-2305-卢氏汽车站-三门峡 | 卢氏-在上 |
卢氏汽车站 | 在上 | 08:20 | 30 | 中级中型 | 7.0 | 车次-362-卢氏汽车站-灵宝 | 卢氏-在上 |
卢氏汽车站 | 路井 | 08:20 | 92 | 中级中型 | 25.0 | 车次-2305-卢氏汽车站-三门峡 | 卢氏-路井 |
卢氏汽车站 | 南朝 | 08:20 | 68 | 中级中型 | 16.0 | 车次-2305-卢氏汽车站-三门峡 | 卢氏-南朝 |
卢氏汽车站 | 南朝 | 08:20 | 68 | 中级中型 | 16.0 | 车次-362-卢氏汽车站-灵宝 | 卢氏-南朝 |
卢氏汽车站 | 桥头 | 08:20 | 111 | 中级中型 | 29.5 | 车次-2305-卢氏汽车站-三门峡 | 卢氏-桥头 |
卢氏汽车站 | 桑元 | 08:20 | 55 | 中级中型 | 15.0 | 车次-2305-卢氏汽车站-三门峡 | 卢氏-桑元 |
卢氏汽车站 | 桑元 | 08:20 | 55 | 中级中型 | 15.0 | 车次-362-卢氏汽车站-灵宝 | 卢氏-桑元 |
卢氏汽车站 | 干店 | 08:20 | 95 | 中级中型 | 25.5 | 车次-2305-卢氏汽车站-三门峡 | 卢氏-干店 |
卢氏汽车站 | 杜关 | 08:20 | 27 | 中级中型 | 6.0 | 车次-2305-卢氏汽车站-三门峡 | 卢氏-杜关 |
卢氏汽车站 | 杜关 | 08:20 | 27 | 中级中型 | 6.0 | 车次-362-卢氏汽车站-灵宝 | 卢氏-杜关 |
卢氏汽车站 | 关沟 | 08:20 | 117 | 中级中型 | 31.0 | 车次-2305-卢氏汽车站-三门峡 | 卢氏-关沟 |
卢氏汽车站 | 科里 | 08:20 | 75 | 中级中型 | 18.0 | 车次-2305-卢氏汽车站-三门峡 | 卢氏-科里 |
卢氏汽车站 | 灵宝 | 08:20 | 80 | 中级中型 | 20.0 | 车次-362-卢氏汽车站-灵宝 | 卢氏-灵宝 |
卢氏汽车站 | 韩城 | 08:30 | 158 | 中级中型 | 42.5 | 车次-708-卢氏汽车站-洛阳 | 卢氏-韩城 |
卢氏汽车站 | 杜关 | 08:30 | 27 | 中级中型 | 6.0 | 车次-708-卢氏汽车站-洛阳 | 卢氏-杜关 |
卢氏汽车站 | 长水 | 08:30 | 106 | 中级中型 | 30.0 | 车次-708-卢氏汽车站-洛阳 | 卢氏-长水 |
卢氏汽车站 | 杜河 | 08:30 | 63 | 中级中型 | 17.0 | 车次-708-卢氏汽车站-洛阳 | 卢氏-杜河 |
卢氏汽车站 | 段村 | 08:30 | 187 | 中级中型 | 49.0 | 车次-708-卢氏汽车站-洛阳 | 卢氏-段村 |
卢氏汽车站 | 上戈 | 08:30 | 70 | 中级中型 | 19.0 | 车次-708-卢氏汽车站-洛阳 | 卢氏-上戈 |
卢氏汽车站 | 洛阳 | 08:30 | 225 | 中级中型 | 57.0 | 车次-708-卢氏汽车站-洛阳 | 卢氏-洛阳 |
卢氏主要客运站时刻表
河南客运新闻